Перейти к содержанию

Ksy-ksy

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ksy-ksy

  1. Ksy-ksy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    ОБРАЩЕНИЕ!!!!!!! Уважаемые соседи и жители 1 корпуса,подъезд 4,которые делают и намереваются делать ремонт в своих квартирах. Убедительная просьба предупредить ваших наёмных работников,что для любого строительного мусора во дворе стоит контейнер!! Не надо скидывать осколки бетона,обрезки труб и тряпок,сливать остатки смесей и прочей "гадости" в канализацию. Итог:забиваются стояки, в холле подъезда несет парашей. Сегодня утром, выходя на прогулку с ребенком,наблюдала ,как сантехник и начальник участка вытаскивали с канализационного люка обломки кирпичей,тряпки,и какие то резиновые кольца размером с блюдце. Вам же жить в этом доме,зачем гадить??? Убедительная просьба,доведите это до своего ума и до ума своих работников.
  2. Ksy-ksy

    Стройматериалы..

    Кому нужен унитаз на время ремонта,пишите в личку.
  3. Ksy-ksy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Да! В квартиру подали уже. Ураааа!!!!
  4. Ksy-ksy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Здорово! Осталось 4 секции дождаться. Пока не включили
  5. Ksy-ksy

    Лифты

    . Сегодня уже работал лифт,но только на подъем с первого этажа.
  6. Ksy-ksy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Сам список прилагаю
  7. Ksy-ksy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Сегодня вывесили списки запуска отопления по корпусам 1-го корпуса. 1 и 2 подъезды уже теплые,видимо можно просить открыть задвижки на квартиры.
  8. Ksy-ksy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Соседи! Котельную запустили!
  9. Всем доброго дня! Сегодня супруг рано утром поехал на квартиру, списков никаких не было, но шумел газовый шкаф во втором корпусе.
  10. Всем доброго дня! Сегодня супруг заходил в УК, сказали, что газ врезали . Значит похоже на правду, что отопление осталось ждать не долго.
  11. Пока ждем тепла установили входную дверь, сделали всю электрику, закупили материалы, идут работы с пазогребневыми плитами. Не него работы с штукатуркой у окон и входной двери. Без пушки дело не обходится конечно.
  12. Подтверждаю слова Olgu4a по 1 и 2 пунктам. Мы уже вторую неделю, как начали ремонтные работы. Муж успел наладить контакты с лифтером, сантехником ,начальником участка из УК. Сегодня газовщики с компрессорами работали у газовых шкафов, и нам сказали, что к концу февраля будет тепло.
  13. Ksy-ksy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    20-го звонили в Пушкинский офис, наш менеджер сказала: приемка будет осуществляться с 15 января. Дом сдан, но еще не заключен договор с УК. А мы то размечтались, распить бутылку шампанского и начать штукатурить
  14. Ksy-ksy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    . Спасибо!!! адрес тот же. Мы оплатили сразу, хочется побыстрее ключиками дверь открыть.
  15. Ksy-ksy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    . Да, сказали звонить в офис Пушкино или Московский для записи
  16. Ksy-ksy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Ураааа! Мы получили. Муж сходил к 9 утра и без всякой очереди получил письмо " ЩАСТЯ" . В 86 КБ произвел оплату дополнительных кв.м. Сказали с 19 числа начнется приемка. Даже не верится,что вот-вот......
  17. Ksy-ksy

    Шахматка III очереди (1-2 корпус) в.2..

    Привет соседи! Внесите в списочек. 1 корпус, 4 секция, 10 этаж , 209 кв. У нас двое детишек 3 года и 8 месяцев, девочки. Будем рады новым друзьям !
  18. Ksy-ksy

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Привет соседям! у нас торец, первый корпус. Сообщили +1,40 мол можно будет оплатить через 2 недели.
×