Перейти к содержанию

Drony

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Drony

  1. А что предпринимать? Ук открыло калитку. Теперь там шастают малолетки и кидаются камнями на припаркованные внизу машины.
  2. Этот человек, конченый урод. Прошу прощения за прямоту. И ничего смотреть он вам не даст. И говорить он будет так как ему удобно. Он отрубил полностью свет в паркинге адмирала. При звонках ему - бросал трубку. Суть была в подмене понятий.
  3. Не очень понимаю, как придомовкю территорию кому-то продали. Или ук опять играет понятиями?
  4. Можно, только других перечисленных проблем это не решит. В любом случае, вариант ук плюс тсж в случае адмирала и победителя мне видится самым лучшим.
  5. Очень много писать. С телефона лень, да и не хочется. Думаю многие из жителей адмирала и победителя вам расскажут. Могу вас привести в паркинг, сами посмотрите
  6. В итоге профсервис ведёт себя сейчас не намного лучше мамаенского тсж
  7. У тсж нет полной власти, а ук старается лучше работать, поскольку их контролирует тсж
  8. Drony

    УК "Профсервис"

    У нас нормально. Все стандартно
  9. Drony

    УК "Профсервис"

    Абсолютно согласен. У нашей УК много проблем, но в целом на аварийные ситуации они реагируют адекватно и быстро. Проблема в том, что само обслуживание дома и профилактика тех самых аварийных ситуаций отсутствует. Они работают по принципу сломалось - как-нибудь с горем пополам починим.
  10. Drony

    Паркинг

    Вопрос к собственникам. Как у вас оформлены отношения с ук по обслуживанию паркинга? Доп соглашением? И сколько вы платите?
  11. Drony

    УК "Профсервис"

    В паркинге адмирала практически так же
  12. Drony

    УК "Профсервис"

    Нет конечно. Но то, что происходит сейчас в технических помещениях адмирала и победителя наводит на очень грустные мысли. Инженерные системы дома не работают должным образом, а некоторые вообще не работают.
  13. Drony

    УК "Профсервис"

    Собрать нужно 100 процентов подписей чтобы скинуть ук. По хорошему было бы идеально, если бы у них отобрали лицензию.
  14. Сегодня днем примерно с 14-17 этажа. Кидали целеноправленно. В мою жену и ребенка. Заржал и убежал хлопнув дверью балкона. Урод. Бутылка как ни странно, не разбилась. Бутылка сохранена. Не знаю пока что делать, завтра после работы буду думать. Будьте осторожны дорогие соседи...
  15. Drony

    Подземный паркинг

    Вопрос к владельцам машиномест. Как по документам у вас идет место? Как доля в общедолевой собственности нежилого помещения? И какая у вас сейчас форма управления и отношения с профсервисом? Какой размер комунальных платежей?
  16. Drony

    УК "Профсервис"

    Я рассказываю по факту. Про бандитское тсж в моем доме. Я не говорю про другие тсж. Я хочу жить в комфортных условиях. Я первый готов сдать деньги на ревизию качества управления домом, на установку фильтров и мног на что еще. Но. У нас 350 квартир. Вы уверены, что из них 100 сдающихся квартир не будут чтоять в стороне? У вас есть время и желание этим заниматься? Есть знания? Если вы готовы, у вас есть подготовка по законодательной базе на этот счет, я вас поддержу руками и ногами. Но боюсь, что конкретно в нашем доме можно уйти в глубокий минус...
  17. Drony

    УК "Профсервис"

    Ничего плохого. Вы займетесь созданием тсж? Будете председателем потом?
×