Перейти к содержанию

Lady198

Пользователи
  • Публикаций

    896
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lady198

  1. Lady198

    Стоматология

    Здравствуйте! Прошу рекомендовать стоматолога, который качественно сделает каналы. Лечила сложный зуб с 3 каналами в Династии у Марии Валерьевна, через 1,5 года начал болеть и образовался кариес. Сделали рентген в другой стоматологии, недоделаны каналы, отправили на Кт...Теперь в поиске хорошего специалиста по сложным зубам с переделкой каналов.
  2. Вот и Доминос испортился. Едим там пиццу с лета 2018г. и сыра было достаточно и тесто вкусное, берем всегда Маргариту. Сегодня пицца не понравилась, при том что берем двойной сыр, его было мало, как будто стали экономить на чем то...Жаль.
  3. Уже 2 месяца едим "Маргариту Гурме" из Доминоса на толстом тесте иногда с двойным сыром) Лучше Маргариты пока что не ела Там ещё акция на эту пиццу, дешевле чем по городу. Очень вкусно.
  4. Lady198

    Стоматология

    Подскажите где можно недорого сделать гигиеническую чистку зубов.
  5. Почитав тему, сходила к мастеру Маше в Правде парикмахерская "Анастасия". Понравилось, хороший мастер. Результат - красивое каре.
  6. Lady198

    Наша поликлиника

    Я подозреваю, что это новый врач-гастроэнтеролог М...., к сожалению я к этому чудо-специалисту не попала, зато в очереди узнала, что он больных направляет за водой к какому-то источнику в Мураново, как это вода влияет на решение ЖКТ проблем не знаю, люди были в шоке от приема у него.
  7. Lady198

    Айда на лыжах

    Сейчас на Серебрянке уже сезон закончен, в потепление вода выступает, кататься страшно. Ищу альтернативу. В Ивантеевке, Вы имеете в виду на автобусе до Труда и там кататься?
  8. Lady198

    Айда на лыжах

    Где Вы катаетесь?
  9. В Багетс повысили цены, за маргариту 40 см отдала 620 руб, совсем негуманный ценник. Вкусно, но больше не приду. Сейчас нашла на Арманде альтернативу, в Круизе на 3 эт открылся Гуд Фуд, попробовали маргариту 33 см за 290 руб, нормально на 4, рекомендую.
  10. Lady198

    Айда на лыжах

    Спасибо за ответ. Мне говорили, что от церкви идет лыжня, если нет, то нет....
  11. Lady198

    Айда на лыжах

    А что там закрыт проход? Почему не пройти?
  12. Lady198

    Айда на лыжах

    Есть тут начинающие лыжники? Я катаюсь на Серебрянке. Мне говорили, что можно кататься вдоль реки до Ивантеевской школы МВД, знаете такой маршрут?
  13. Лыжники есть? Катаюсь на Серебрянке, может тоже кто есть здесь?
  14. Lady198

    самый лучший гинеколог

    Посоветуйте хорошего гинеколога. К Кордыс пытаюсь попасть, может есть ещё хорошие специалисты.
  15. Lady198

    Семейная поликлиника

    Вот это прошлый век прям....
  16. Lady198

    Семейная поликлиника

    Спасибо Всем за ответы. Гастроскопию делала не раз, там не испугать, даже думаю в нашей поликлинике сделать. А вот колоноскопию кто делал с наркозом в Семейной? Интересует именно с наркозом.
  17. Lady198

    Семейная поликлиника

    Подскажите, может кто-то делал или есть отзывы о колоноскопии и гастроскопии в Семейной поликлинике. Буду признательна.
  18. Молочница возникает редко на фоне хронических проблем с кишечником. Лекарства стараюсь не пить от молочницы, употребляю профилактически кисломолочные продукты, их надо подбирать индивидуально. А от молочницы промывания травками, но у меня не сильное проявление.
  19. Вчера взяли попробовать маленькую Маргариту в ДоДо пицца, зря выброшенные деньги - не вкусное тесто, моцареллу вообще не узнали. Больше не куплю там. До этого брали Маргариту в Багеттс, гораздо лучше, но дороже.
  20. Брала арбузы в Пятерке и Дикси на Арманде - все недозрелые.
  21. Удивлю всех нашим тарифом на горячую воду - она у нас золотая! Адрес: Набережная 2А 1. Какая управляющая компания в вашем доме? Если в вашем доме ТСЖ - напишите "ТСЖ". Если ваш дом управляется по схеме ТСЖ+УК, напишите "ТСЖ + название управляющей компании" РСУ-7 2. Есть ли в вашем доме лифт? Да/Нет Да 3. В вашем доме собственная котельная? Да/Нет Нет 4. Какой тариф в вашем доме установлен на содержание и ремонт общедомового имущества, за кв.м.? 35,52 + 2,20 = 37,72 5. Какой тариф установлен на горячую воду, за куб.м.? При плавающем тарифе укажите сумму за январь 2017 года. 23,07 носитель + 254,7 подогрев = 277,77 6. Какой тариф установлен на отопление, за кв.м.? При плавающем тарифе укажите сумму за январь 2017 года. 40,04 7. Вы платите за отопление круглый год? Да/Нет Нет 8. Платите ли вы комиссию при оплате квитанции через личный кабинет УК/ТСЖ/ЕРЦ? Да/Нет Нет 9. Довольны ли вы работой своей управляющей компании (ТСЖ)? Да/Нет Есть недостатки, но в целом нормально. По горячей воде суд с Теплосетью идет.
  22. Да, на площади. Сорри, видела предыдущие сообщения, думала уже открылся он.
  23. Сегодня проходила мимо - магазин закрыт, все полки пустые Не успели открыться - уже закрылись? Работает там только аптека слева от входа.
  24. У нас Атак, тут какие то свои акции.
  25. Lady198

    портрет

    Он ещё пол квартиры не сгрыз?
×