Перейти к содержанию

Островок

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычная

Информация о Островок

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 05.05.1978

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

651 просмотр профиля
  1. Нам дали карту лояльности и дали две карты по 25 к в магазин Ноff, но ими можно оплатить только 20 процентов от стоимости товара.
  2. Оплачивали через онлайн МКБ, без комиссии.
  3. Всем кто с секции 7 и 8 нужно дозваниваться самим!!! Звонила два дня и никак, только что позвонила и записалась на выдачу. Сказали,что ключи лежат только с этих секций. Обзванивать по ходу не успевают... Приходить обязательно с оплатой, без оплаты ничего не дадут.....
  4. Доброе утро! Никому ещё не звонили за ключами? Несколько человек написали и тишина.... Вчера пыталась вечером дозвониться до ОЗ, никто не отвечает...
  5. Вообще свободно. Сделайте деловой вид и вперёд уверенно, как будто есть уже ключи)
  6. А цвет стен в подъездах разный? Не могу понять.... Это ранее выкладывали фото:
  7. Стены тёмные, вот и кажется, что всё маленькое.... Мы тоже попали в свою. Посмотрели, вроде бы ничего.... У нас на площадке 1 кв- студия для переселенцев, ремонт посмотрели) Побывали в гостях у всех соседей)))) Конечно сам подъезд желает лучшего! Везде плитка уже битая, двери скрипят, ещё и со стеклом везде, чтобы вандалы били.... Смутил аппендикс, возле лифта. Зачем он? Чтобы захломляли ненужными вещами и велосипедами... Вообще такое не приветствую. А про брусчатка,вообще кошмар! Кстати, очень дует с окон на балконе.
  8. Писали,что дали ключи, а доп метры платить будут на следующей неделе.....
  9. Нам ещё не звонили..... У нас квартира до 709......
  10. Как Вам это? Сейчас написали ))
  11. Насколько я знаю, то в нашей квартире канализационная труба в туалете за гипсокартоном, внизу отверстие и там видно, куда нужно стыковаться! Это секция 8.
  12. Они в разных секциях, не только в 6-й
  13. У нас нет... Площадь,как изначально в ДДУ, а пришла доплата на 76 к ещё якобы прибавилось 1,4 м2. Пока платить ничего не будем. Доверенность,тоже не нужно делать, кто оформлял её для договора ДДУ ( её делали на три года). Так,что пока только в ожидании чуда!!!!!
×