Перейти к содержанию

nemov

Пользователи
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nemov

  1. nemov

    ООО "РСУ-7"

    Не может быть.Котельные поднадзорные ростехнадзору объекты, д.б. включены в их реестр. Проверяет ртн регулярно.не думаю, что у рсу в этом смысле провал, это не шутки.
  2. nemov

    ООО "РСУ-7"

    бывает и вторую любовь не забудешь, если было пожарче, чем первая)) от рсу нужна постоянная положительная динамика в действиях, которая бы радовала жителей. Пока как-то плохо с динамикой, и плюсы и минусы есть. Хотя уже год прошел, как они тут рулят. В плане прозрачности и доступности инфо о планах и их выполнении в срок тоже плохо, хотя рсу говорили, что в этом смысле они на голову выше, простите, того же юита..
  3. nemov

    ООО "РСУ-7"

    потому как если начинают делать, то на первое место выходят вопросы - как они это будут делать. в целом с вами согласен - ремонт дело грязное пыльное, но результаты должны радовать, и это начало ремонтов - в плюс рсу.
  4. nemov

    ООО "РСУ-7"

    ну что вы про юит? нет их давно. у юит кстати самый гемор был - это приемка и эксплуатация комплекса после строителей. Там косяков и прочей мути до кучи бывает, но считаю в целом они не плохо так сработали на первоначальный период. Но на большее их не хватило. Как показывает практика работы рсу, не далеко они ушли от своих предшественников, а часть инженерных систем возможно и загубили из-за отсутствия в своем штате квалифицированных профильных специалистов.
  5. nemov

    ООО "РСУ-7"

    1. РСУ, и как вам удалось начать ремонты раньше запланированных сроков? поделитесь, кто у вас там такой эффективный манагер, и что за решения, которые привели к такому успеху?! 2. Остальные подъезды в планах, но в планах без сроков. Это что за планы такие? фактически план - не план. Совсем плохо с задолженностями? огласите же постатейно расход-приход в месяц, например за январь, так прозрачнее для понимания. Иначе звучит как отмазка от выполнения своих прямых обязательств.
  6. nemov

    ООО "РСУ-7"

    и сколько таких? единицы..?. и здесь даже если мост построят с целью улучшить пешую логистику, думаю ходить оттуда-сюда за авто в паркинг желающих мало наберется, т.к. наш двор проехать/выехать это еще не с первого раза можно)) + стоимость паркоместа, тот домик по моим ощущениям больше для устойчивых социков)
  7. nemov

    ООО "РСУ-7"

    к сожалению возразить нечем, согласен
  8. nemov

    Общее собрание 2014

    правильное начинание. надеюсь всё получится.
  9. nemov

    ООО "РСУ-7"

    Видимо не сильно накипело, чтобы вызывать тв. Да и подумайте, как можно жестко прессовать ту УК, которой еще так недавно все апплодировали. Красиво же зашли они, завезли таджиков с лопатами, ломиками, активненько убрали снег, утерли нос юит-сервису. Мёд! Теперь видно, что проверку временем рсу проваливает по всем ключевым вопросам теплообеспечения, ремонтам оборудования, отношению к жильцам. Остается им метелками мести, на остальное видно уровня не хватает, или желания. Обертка вроде симпатичная, а внутри гнильца и непрофессионализм.
  10. nemov

    Болталка

    внутри копошатся, внутренняя отделка, установка систем и оборудования. я правда думал, что к НГ успеют, поднажмут!) ан нет...
  11. nemov

    ООО "РСУ-7"

    боюсь если уж народ и соберется на общее собрание, то примет лишь одно решение - выгнать рсу к одной известной бабушке.
  12. nemov

    ООО "РСУ-7"

    Ага, жители 1 корпуса от такой радости порвали все баяны!Неудивлюсь, если этот житель и в МММ вложился.
  13. Павел, держитесь. Человек такая тварь, что ко всему привыкает. Но у вас, судя по всему, совсем дело плохо.
  14. nemov

    ООО "РСУ-7"

    судя по откликам форумчан, рсу обязанности исполняет. Нестабильно, но радости жильцам всё же приносит..
  15. nemov

    ООО "РСУ-7"

    поменьше гордости, господа. Еще достаточно проблем, которые вы никак не можете решить. хотя понимаю Вас, для вас работа по управлению эксплуатацией ЖК это нечто новое, новый опыт, отсюда видимо и радость за небольшие достижения.. Но жителям пока как-то не радостно я думаю и гордости за вас пока нет.
  16. nemov

    ООО "РСУ-7"

    Влад, вы большой выдержки человек. я так смотрю у Вас почти каждую неделю такая проблема...
  17. nemov

    ООО "РСУ-7"

    Молодцы конечно, регитесь в разных соцсетях, время есть.А эту энергию в нужное русло направьте пожалуйста, а то вам лайков в сетях не на собирать)
  18. nemov

    Болталка

    выложили до мостика через речку, а на мосту брусчатки я не увидел. так что если пешком, то снова по грязи на мосту. в целом норм, давно там нормальный тротуар напрашивался, еще бы тротуар от автодороги оградить небольшим заборчиком..
  19. nemov

    ООО "РСУ-7"

    я иногда задумываюсь, от чего вам всегда так радостно? и от озвучивания проблем, вы прям фонтанируете радостью, как будто в экстазе от этого.
  20. nemov

    ООО "РСУ-7"

    удивительно навязчиво вкладывают мысль, что без замены лифтов никак. Честно говоря слабо верится, что эту железяку отечественного производства невозможно нормально починить, и что этот лифтовый механизм уникальный, экспериментальный. Похоже на банальный развод жильцов на бабло. РСУ, подскажите, какая именно железка в лифте является уникальной, что ее нельзя где-то заказать или чем-то заменить её аналогичным и более доступным?
  21. nemov

    Болталка

    хорошая новость, не нужно будет в Королёвский глобус мотаться. правда сейчас как червячки наползут противники строек...)
  22. nemov

    ООО "РСУ-7"

    да, темпы строительства отсутствуют. чего ждут, непонятно. )
  23. nemov

    ООО "РСУ-7"

    ОК, если эти лифты имеют статус "экспериментальные", то они должны иметь особый статус по правилам эксплуатации и последующей замены в случае, если эксперимент не удался. У Вас есть заключение независимой экспертизы (как Вы утверждаете), в котором говорится о невозможности использования этих лифтов. Почему не попытаться обязать завод или кого там, кто принял решение провести эксперимент, заплатить за замену лифтов на нормальные, либо изготовить все необходимые детали за свой счет?
  24. nemov

    ООО "РСУ-7"

    Согласен, юриста возможно уже не будет. Ваши предложения?
×