Перейти к содержанию

М@рин@

Пользователи
  • Публикаций

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о М@рин@

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 9 июня

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 926 просмотров профиля
  1. Добрый вечер! Надеюсь что я задам вопрос в правильном разделе. Решаемся приобрести квартиру в Новом Пушкино(2-х комнатная 51,7кв.м), интересует какой коммунальный платеж за месяц в этом микрорайоне. Заранее благодарю)
  2. Спасибо всем! Есть о чем подумать!!!
  3. Вот более подробно(я округлила до 3т.р.)Костино:стоимость зависит от программы, на этот год цен пока нет, но примерно 2500-2700р сюда входит:чайный стол(чай, бутерброды, закуски), далее анимационная программа(игры конкурсы, аквагрим1,5-2часа), далее банкет(детское меню), торжественная часть(награждение и т.п.), дискотека, запускание гелевых шаров. От начала и до конца детьми занимаются аниматоры, проходит все в беседке на берегу озера продолжительность 4часа !
  4. Я с Вами согласна, ЗАЧЕМ?! НО! 80% родителей хотят этого. Предложили "отдых на свежем воздухе" с аниматорами за 3000т.р. на 4 часа.....
  5. После окончания учебы хотим организовать деткам выпускной из начальной школы. Но не знаем где. Хотелось бы на улице, но можно и в помещении. С аниматорами, развлечениями, и с перекусом. Может у кого то есть опыт? Расскажите где ваши детки (внуки) получили переход в старшие классы.
  6. Добрый вечер! Первый раз я у Вас) Мне пожалуйста к НГ на 30 декабря одну уточку, охлажденную, разделанную. Спасибо
  7. Давайте проголосуем!Защитим наших детей!
  8. +1 Моему ребенку в 2012 году тоже в первый класс, и у меня вопрос в какую школу отдавать в 4-ю или 5-ю???
  9. М@рин@

    Украли сумку

    Зачем же переворачивать слова? У меня знакомая была уже в такой ситуации, писала заявление. Ничего не нашли, а к участковому вызывали часто-у них все какие то вопросы были. Да! Вещи жалко-но жизнь продолжается.
×