Перейти к содержанию

Аллерта

Пользователи
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аллерта

  1. Уважаемые форумчане. Может быть кто то поделиться информацией как действовать. Дело в том, что оплата за отопление в соц. домах (Ул. Просвещения) просто зашкаливает. УК РСУ-7. Тарифы зимой за 1кв. Метр просто космические. Колеблются от 42-43 рублей до 51 рубля за 1кв. Метр. Жесть. Нигде я видела таких тарифов. До РСУ в бухгалтерию не могу дозвониться. Пойду на прием. Какие документы нужно собирать? Можно ли доказать, что это оч дорогие тарифы. Нигде в Пушкино таких нет, кроме наших домов.
  2. Соседи, может кто то был очевидцем происшествия! Вчера 05.02. В районе 14:40-15:00 в районе корпуса 3 если ехать от нового пушкино к остановке (со строганы ямы), ехала газель, у неё на повороте от НП открылась дверца (сзади), и эта дверца прочертила по трём машинам, стоящим вдоль обочины. Моей Тойотк аурис снесло зеркало и весь правый бок прочерчен. Очевидец видел, видел, но не запомнил номер. Может стоящие на остановке люди видели или в окно.
  3. Соседи, кто то в курсе? Почему приходят квитанции от мособлеирц? Что за новая схема отмыва денег?
  4. Ну начнём с того, что у уважаемого рсу7, как оказалось апрель был самым холодным месяцем и тариф в апреле 2017 года составил 67,91 рублей на просвещения дом 1, против лютого января с тарифом 63,98 рублей. Конечно же, хотели урвать побольше бабла в последний месяц отопления. В мае будет тоже "крутой" тариф ведь даже выпадал снег 1 раз) котельная не общая с нп, соц дома запустили ещё до постройки котельной нового пушкино. Если желаете сравнить тариф на отопления в почти со соседних домах: например просвещения 1 и просвещения 11/3, то это в апреле 67.91 за квадратный метр у рсу и 32,6 рублей у нп. Дельта больше, чем на сто процентов....
  5. Спасибо за дублирование поста, значит ориентируюсь на бумажный носитель. Давно не открывала почтовый. Пользуюсь ЛК и считаю это удобным. Но видимо не судьба.
  6. Аналогичная ситуация. Квитанции не распечатываю каждый месяц, плачу онлайн. Т.е. вижу в квитанции сумму, смотрю, чтобы были мои показания по счетчикам- оплачиваю РОВНО сумму в графе итого. В следующем месяце але оп. Сумма,как правило, выше на 12,30,40 рублей. И в квитанции она меняется. За счет чего? жалко не распечатывала квитанции прошлые, чтобы сравнить и задать вопрос. в этом месяце аналогично. Какой то долг за что то висит. Пусть бухгалтерия проспится и нормально посчитает. Половина будет платить, не разбираясь в цифрах и мелких (10,20,30 рублей). На что и рассчитано, видимо.
  7. Аллерта

    Электрички

    Подскажите, если есть абонемент на спутник, я не могу на нет на александровской поехать? которая федор чижов? там другой билет нужен?
  8. Форумчане, дочки 4 года исполняется. Любит Эльзу, кого из пушкино аниматоров посоветуете? Может, у кого то проводили др) местных ни разу не вызывали
  9. Соседи, сегодня в районе 14 часов по дороге от магнита до 6го корпуса (скорее всего рядом с 1ым подъездом) были утеряны ключи от автомобиля. Нашедшего просьба связаться!
  10. Аллерта

    Электрички

    спасибо за беспокойство. скорее всего, конечно выпал, где то из кармана в спешке. но есть шанс, что никто не воспользуется. обычно на полу валяются использованные. просто выкинут в урну.
  11. Аллерта

    Электрички

    Приветствую! подскажите, могу ли я при потере абонемента на количество поездок по чеку через кассу выписать новый, а старый анулировать. Не могу найти. Всего лишь одну поездку истратила(
  12. спасибо, вчера 4 раза заполняла форму. через 15-20 минут только приходит код....который недействительный.... скорее всего сайт глючит. кто -то записывался недавно через инет?
  13. Скажите, а где записывались на подачу документов? Я не могу записаться на подачу документов никак через онлайн запись на сайте https://guvm.mvd.ru
  14. Аллерта

    Вопросы по 6 корпусу..

    Я, конечно, оч надеюсь, что это не люди. Тогда просьба к хозяевам животных. Одно дело случайность. Другое дело-регулярное обссыкание.
  15. Аллерта

    Вопросы по 6 корпусу..

    Соседи, доброго дня! Уже который раз замечаю, что кто то с утра обссыкает малый лифт. Сегодня в 6:30 в малом лифте была свеженькая лужа. Я понять не могу, дом не рядом с метро или станцией!!! Есть домофон! Дверь закрыта! Посторонних минимум и уж тем более в такое время раннее. Это рабочие или хозяева с недержанием или отсутствием унитаза дома?
  16. Ну вот на кой администрации вообще нужно было обещать какой то праздник, если ничего толком сделать не могут??!!!Опять эта долбанная показуха, которую у нас любят там, на верхах. Пригласили бы за ключами, распределив всех по времени. Люди бы без лишних надежд и геморроя взяли ключи и укатили в светлое будущее. Хэпи энд. Нет, надо ж было все испортить...
  17. Соседи, а зачем выдают Логин пароль от личного кабинета, если там ни квитанций не видно, ни показания счетчиков нельзя внести. Или это только у меня так? Как подаете показания?
  18. Аллерта

    Плитка

    Ребят, нужен совет. Сейчас начнем плитку в ванной класть. Вопрос. Сначала ставится ванна, потом плитка. Под ванной плиткой не нужно выкладывать для экономии? Или лучше выложить? Как соединить ванну и с плиткой? Сейчас буду инет шерстить. Подскажите, как лучше и кто как делал
  19. Аллерта

    Лифты

    Это лифтеры сказали? Официальная инфа?
  20. Мы когда искали в Пушкино жилье в аренду, то искали именно преложения от собственников, это не так просто сделать. Их немного. И были готовы платить плюс пару тысяч по рынку, чем отдавать свои кровные вникуда риелтору, который потом ни за что не несет отвественности. От собственников, как правило, чуть дороже.
  21. Если дом сдан, и вы еще не принимали квартиру (не подписывали акт пп), то можно подать по переуступке еще
  22. Тоже решили рольставни делать, чтобы было красивее. А то получается выводы под полотенцесушители оч низко расположены. Два люка для счетчиков и полотенцесушители решили будет некрасиво
  23. Вокруг кусты, освещения нет. Плюс нет тротуара, приходится останавливаться и ждать, чтобы машина проехала. Темно же.
×