Перейти к содержанию

TaniuhaM

Пользователи
  • Публикаций

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TaniuhaM

  1. TaniuhaM

    Фильтры

    Избавляюсь от нажитого непосильным трудом. HOYA Digital Filter Kit: 52mm UV(C) HMC MULTI, PL-CIR, NDX8 - 2000 HOYA PRO ND64 77mm - 3000 Marumi 77mm DHG Circular Polarising Filter - 2500 За все фильтры сразу - 6000 Место встречи: Набережная 35к4
  2. TaniuhaM

    Фильтры

    ---
  3. TaniuhaM

    Фильтры

    актуально
  4. TaniuhaM

    Фильтры

    ---
  5. TaniuhaM

    Фильтры

    Замечательно
  6. TaniuhaM

    Фильтры

    Продано: 1. Студийная вспышка Godox QS400II - 12 000 2. Стойка FALCON EYES FEL-3900ST.0 - 3 000 3. Ролики для стойки Falcon Eyes PCA-25M - 1 000 4. Параболический софтбокс Godox P90H (термостойкий, для мощных вспышек) - 5 000 Комплект: 20 000
  7. TaniuhaM

    Барцсик

    У котика явно пунктик на фотографов. Камеру не отжал хоть?
  8. TaniuhaM

    О'Пушкино..

    она давно там, а толку.. связь оставляет желать лучшего.
  9. TaniuhaM

    Мусорные контейнеры и мусор..

    свиньи, они везде... на площадках у лестничных пролетов у нас частенько свой мусор бросают.
  10. Местная газетка написала, что наша маршрутка 16К теперь Глобус-Новое Пушкино. Есть знающие, как теперь эта колесница богов ездит? http://inpushkino.ru/novosti/v_gorode_i_rayone/avtostanciyu-na-territorii-riteyl-parka-pushkino-torzhestvenno-otkryli-v-pyatnicu
  11. на повороте у 1 корпуса пнули машинку. стояла аккурат на углу припаркована, где начинается тротуар у пустыря. виновник не справился с управлением, сдавая задом поцарапал правое крыло. не сильно. номер виновника А006ЕВ, цвет черный, модель не знаю - недовнедорожник черный с колесом на задней двери.
  12. TaniuhaM

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    В наши дома счетчики закупались партиями. Акты ввода - всем до фени. Нужны паспорта с датой поверки счетчиков. И без разницы когда их вам установили, и ввели в эксплуатацию по акту. В Акте кстати тоже писали дату как в паспорте.
  13. появился слушок, что новую школу в этом году сдавать не собираются.. якобы делали видимость, чтобы получить разрешение на ввод в эксплуатацию новых домов. есть ли у кого достоверная информация?
  14. TaniuhaM

    О'Пушкино..

    Уже все хорошо)
  15. TaniuhaM

    О'Пушкино..

    нам сделали) я даже отзыв писала) все ок) рекомендую полет 2 года и 4 месяца даже после большого потопа в этом сентябре)
  16. TaniuhaM

    Лифты

    лифт вызвал, а тут опа - утюг выключить забыл и бегом домой.. вот и не успел)
  17. -так труба одна) с одной стороны этой трубы краны на полотенчик, а с другой - на водоснабжение кухни/ванны.
  18. ржаветь.... вода кошмарная... ощущение, что в самой воде какой-то реагент есть, все подряд ржавеет.. ну как машины после зимнего сезона.
  19. нам рабочие на кухне ставили, у нас там длинющая фигня стояла, что даже кухню не воткнуть. клянусь - понятия не имею где- что. был бы отопительный сезон - сказала б, ибо подача всегда горячее обратки.
  20. TaniuhaM

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    мне писали про обход. обещала подумать. честно - забыла. работа, дите. тупо замоталась. прошу прощения(
  21. TaniuhaM

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    и свет был и лифт работал.. или я не в том доме живу?
  22. срывайте эти объявления сразу, как увидите! обязательно найдутся те, кто двери откроет и поспособствует обходу этих нелюдей.
  23. за 600 р если абонемент на месяц купили за 800 р если разово посещаете цена за 1 занятие разумеется
  24. так то это дорого) и очень 3 раза в неделю по 250р выходят те же 3000 в месяц... в мск на год 12-15 тыр абонемент.... с басиком ну это так мысли в слух) народ подтянется, может цены в низ поползут. альтернатив то никаких))
×