Перейти к содержанию

clear

Пользователи
  • Публикаций

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент clear

  1. clear

    О'Пушкино..

    Т.к. прочитать все сообщения в данной теме сил нет, приношу свои извинения за вопрос: есть ли информация, 5-й и 6-й корпус сдадут в декабре?
  2. меня тоже приглашали на продолжение вечера, но как то рассосалось Ага, а я так и осталась без клуба из-за покатушек любимого.
  3. clear

    С днюхой.....!!!!!

    Любимый, поздравляю тебя с Днем Варенья!
  4. clear

    Наши общие детки

    Фотографии суппер! Детки прелесть.
  5. clear

    Тошнит!

    хорошая память однако! Я уж не знаю, на что Вы ув. Vitas77 намекаете, у меня например в семье при мне родители не ругаются и не ругались, а сама замужем еще не была, но случайно оказывалась при ссорах семейных пар, что крайне не люблю. Но собственно мы ушли от темы.
  6. clear

    Тошнит!

    Ну это вообще уже другая история. Хочешь сказать нет семей, которые, когда не ругаются называют друг друга "зайка", "киска", "мусик", "пусик",а уж когда начинаю ругаться то такой мат отборный вспоминаю, что уши вянут.
  7. clear

    Тошнит!

    У меня, например, есть знакомая семейная пара, в которой жена называет мужа - жоп! Ну и при всем при этом, у них замечательная молодая, дружная семья. Да, какая собственно разница как в паре люди называют друг друга, если им это нравиться это их личное дело, а если не нравиться я думаю они это обсуждают.
  8. НеЮля спасибо за инфу, про яблоко первый раз читаю!
  9. Может, насчет веса это фигня для кого-то, но на своем опыте, когда начала курить похудела почти на 8 кг, поэтому как-то страшновато. Vitas77 спасибо конечно за совет, но меня и так всё устраивает, в таком весе я себя чувствую комфортно, а это самое главное.
  10. Да, побольше асфальта - это здорово, а еще поменьше машин, людей и собак - я постоянно боюсь в кого-нибудь въехать.
  11. Вот и у меня та же проблема, все понимаю и что вредно, и запах табака от одежды меня бесит. Но вот очень не хочется поправиться. Единственное на что остается надежда это активно заняться спортом. Во-первых, дыхалки будет не хватать; во-вторых, риск поправиться снижается.
  12. В 10:10! Да уж... 10 минут мне греют душу.
  13. Ой 10.00, это ж так рано, если меня смогут разбудить, точно поеду! Тем более Далекой Луне со Стасиком давно обещаю.
  14. Вчера зашла в свой профиль и обнаружила, что моя подпись переделана, написала Химику вопрос, кто может зайти в мой профиль и исправить в нем подпись, на что получила ответ - удалять аватар и редактировать подпись имеют право модераторы. Потом узнала, что моя подпись была исправлена новым модератором (для меня это вчера стало новостью, т.к. давно не заходила на форум) - DoberM@sha . Теперь объясните, кто-нибудь мне у нас права модератором дают зачем, что бы они пакости делали, и свои личные неприязни реализовывали или для того чтобы следили за порядком? Нет, я согласна если бы моя подпись содержала мат, но зайти и исправить подпись на ошибки, что за фигня? Зачем вообще такой модератор ? Или пускай администрация форума снимет с модеров такие права.
  15. Вообщем, ребята, эта тема была создана не для того чтобы в ней все вылили грязь друг на друга, а для того чтобы наши модеры не реализовывали свои неприязни через форум. Давайте на этом прекратим ругаться.
  16. Роман, бьюсь в истерике и "кусаю локти".
  17. Ты знаешь, у нас с Машей не те отношения. Пускай прикалывается над своими хорошими знакомыми. И вообще, если каждый модер будет так прикалыватся, будет очень весело, мне каждый день нужно будет проверять свой профиль?
  18. У меня не было мата в подписи! Просто вот эта подпись "Женщина редко прощает мужчине ревность и никогда не прощает отсутствие ревности" была исправлена на - "Женщино редка прощает мужчине ревность и никогда не прощает отсутствие ревности". И дело не в том поменялся смысл или нет, а в том, что с какой радости, исправлять на ошибки и вообще, почему кто-то имеет право лезть в мой профиль, это моё личное и имхо, эта подпись не содержала ругательные слова и никого не оскорбляла.
  19. Севочка, С Днем Варенья !!! :party: :party: :party: :party: :poz: :poz:
  20. Я тоже поеду, если Stasik V. велик починит.
  21. clear

    Stasik V., с Днем тваво Рождения!!!

    Стаськин, с Днем Варенья!
  22. clear

    Стринги и старость

    На пляже обычно не замечаю такой ужас т.к. либо сплю, загорая на солнышке, либо купаюсь. А вот в когда идешь утром на работу или гуляешь вечером иногда приходишь в ужас от полного отсутствия вкуса у барышень с полной фигурой (хотя может это действительно отсутствие комплексов). Ну вот идет она, футболка короткая живот в две-три складки свисает, фуууу... но ведь можно это и летом прикрыть. Переодически встречаю девушек полненьких, но таких привлекательных, обаятельных, прикрывающих свои недостатки фигуры и вместе с тем стильно одетых.
  23. clear

    Налоговая

    Жутко раздражает, когда люди говорят: "Вот мы за копейки работаем, как проклятые." Фигня это всё. Просто людей либо не берут на другу работу, потому как не хватает у них знаний, либо они сидят там потому, как лень искать что-то, потому как привыкли к коллективу и т.д. и т.п. А предложите вы тому же самому инспектору работу за 1000$, где особо парится не надо уйдет не задумываясь. А еще улыбнуло меня, когда в том году зашла в нашу налоговую тоже по поводу возврата НДФЛ. Начала спрашивать в какой кабинет обратится. Сказали подняться к секретарю и узнать у неё. Поднялась, сидит девушка, я у неё спрашиваю: - В какой кабинет можно обратится, по поводу возврата НДФЛ? - А что это такое? - услышала я. А по работе, сколько бывает приколов, когда звонишь в налоговую уточнить по поводу акцизов вопрос. А тебя инспектор просит рассказать, откуда из декларации, что берется и как акциз возмещаю, какие документы нужны. Вот так и работают наши налоговые инспекции. Ох… и больная же это тема.
  24. clear

    Английский язык

    Может кто-нибудь знает?! Я слышала, что в районе Оранжерейной живет преподаватель английского. Говорят, очень сильный педагог, готовит народ в иняз. Если кто-нибудь знает, подскажите, как с ней связаться.
×