Перейти к содержанию

Tom Soyer

Пользователи
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tom Soyer

  1. @Dmity-otd а что это за квартира? 2-ка? Уж больно по планировке похожа на нашу, но на фото пространство смотрится совсем крошечным.
  2. @Рустам Талыбов спасибо. Я помню примерные сроки, что лето или начало осени. Пора достать документы, стряхнуть пыль и еще раз пересмотреть.
  3. @Яна01 срок указан в договоре и это, если не ошибаюсь, август. Плюс 3 месяца запас тоже прописан. Забор я думаю демонтируют, поскольку ограждение не предусмотрено. Территорию жильцам придется огораживать самостоятельно. Куча песка не такая большая проблема. Уберут.
  4. Tom Soyer

    Тургенева, 13

    А когда сдадут вторую очередь два шлагбаума будете ставить? Ну эта же стоянка принадлежит ещё и им ... :)
  5. Tom Soyer

    Детская поликлиника

    как то всегда дозванивалась, ну полчаса беспрерывных звонков, но чтобы 1,5 часа - это перебор на мой взгляд. Все понимаю, установила аппарат на автодозвон, уже 30 минут как набрать не может.
  6. Tom Soyer

    Детская поликлиника

    Дозвониться, чтобы вызвать врача на дом, невозможно. 157!!! исходящих, телефон регистратуры занят постоянно с 8:00 до настоящего момента. Звонила с домашнего, мобильного своего и мужа. У вас там цунами или пожар? Что случилось?
  7. Сегодня на станции Пушкино, на привокзальной площади пришла в ужас - вся площадь, обочины, сугробы усыпаны мелким мусором, картонные коробки свалены возле палаточек и автоматов - видимо, в ожидании какой-то централизованной эвакуации. Полная антисанитария, торговцы непонятно чем, мусор под ногами, мусор в каждом уголочке. Вот такое у нас лицо города
  8. лучше прямо к порогу администрации, так надежнее.
  9. Ох, чувствую, еще прикроются....
  10. Подписывают электронную петицию. Встреча же - это уже давно запланированный пикет против точечной застройки в городе Пушкино. Просто это хорошая возможность собрать живые подписи как по проблеме застройки города в целом, так и под конкретным обращением к министру культуры РФ-губернатору-главе администрации Грибинюченко. Только желательно подготовить обращение, петицию, подписные листы.
  11. Уважаемые горожане! повторюсь немного, т.к. мое сообщение ушло вглубь переписки и сейчас его мало кто увидит. Сегодня есть хорошая возможность собрать живые подписи и оповестить многих жителей Пушкино о проблеме муз училища и возможной застройки на его месте высотными домами на пикете! 05.02.2016 с 17-30 на ул. Вокзальная возле часовни (прямо напротив станции) проводится согласованный пикет за разумное градостроительство и против уплотнительной застройки. Я считаю, что важно не упускать такую хорошую возможность и как можно больше рассказывать о проблеме обычным людям и жителям. Сама лично участвую в этих пикетах, и вижу эффект, который достигается - нас становится больше, люди приходят, спрашивают, присоединяются неравнодушные! У каждого в городе своя "уплотнительная" боль - Серебрянка, 31 квартал, ДО Пушкино, Тургенева13, ЖК Центральный. Публичные слушания как фарс, подлоги документов и циничность администрации и застройщиков. Надо говорить так, чтобы нас услышали! Приходите! Чем больше нас будет, тем сложнее власти нас игнорировать!
  12. Тема сгоревшего муз училища непосредственно касается планов чудовищной застройки в городе. 05.02.2016 с 17-30 на ул. Вокзальная возле часовни (прямо напротив станции) проводится согласованный пикет за разумное градостроительство и против уплотнительной застройки. Приходите все желающие.Это очень важно уже сейчас дать понять, что горожанам не все равно, что будет стоять на месте сгоревшей муз школы.
  13. Tom Soyer

    Мне дали путевку в детсад!

    Писать надо всем. Каждый по письму-Пушкиной и Президенту. А главное-привлекать телевидение. Когда один-два человека бьются и борются этого явно недостаточно. Проверено на опыте.
  14. Tom Soyer

    Мне дали путевку в детсад!

    Час от часу не легче! И вы так спокойно об этом говорите?Я получила свое постоянное место в положенном порядке, но о таких условиях меня не предупреждали. Это весьма тревожный сигнал тревогу надо бить всем родителям!
  15. Tom Soyer

    Мне дали путевку в детсад!

    Девочки, вот так уплотнение происходит на наших глазах. Нет места для шкафчика -гвоздик прибьем. нет кроватки - будем надеяться, что кто-то не придет. На воспитателей - пофиг, на детей - тем более. Мне вот интересно, как родители, которые вместо того, чтобы устроить скандал нашей администрации на такое соглашаются??? Ведь ребенок находясь в таком положении уже сейчас чувствует себя ущербным, не имея закрепленной кроватки и шкафчика нормального. Пока молчим как овцы, над нашими детьми так и будут издеваться.
  16. а что случилось с "двоечками", которые от остановки новой деревни ходят? Раньше как придешь утром - всегда стоит,и шустрые такие. А сейчас - толпа на остановке, транспорт реже стал ходить
  17. Tom Soyer

    Детская поликлиника.

    А зачем в муниципальной поликлинике логопед? вэлкам в Семейную поликлинику! прощай бесплатная медицина
  18. Тройка подорожала всего на 20 рублей, а оперативность, уровень комфорта, аккуратности и чистоты машины, деликатность водителей несравним с любым другим перевозчиком. Откровенно говоря, продолжаю ими пользоваться потому что приятно. Не реклама, просто в данном случае благодарная пассажирка и, что немаловажно! не накурено в машине (очень редко когда есть запах) и для маленьких накладка на ремень. к малышам вообще терпимо относятся.
  19. На горке возле Апельсина (Серебрянка-Дзержинец) бегает черная дворняга, похоже на помесь с немецкой овчаркой. В ошейнике, невероятно ласковая, особенно к детям, игривая. Видно, что домашняя любимица. Дети говорят, несколько дней уже бегает. Фото не получились, вечером очень темно было, сегодня попробую сфоткать. Может, хозяин ищет свое чудо? Собака и правда чудесная
  20. Я вообще не вижу логичной связи между застройкой ЕССС и облагораживанием дороги. На это выделяются деньги в бюджете муниципалитета и не надо ............, что это возможно только с приходом застройщика. Они специально тему выворачивают и устраивают пиар, выстроили такую стратегию умники ничего, поборемся
  21. Да, чувствую, доиграются они, что горожане разозлятся настолько, что отложат свои дела-работу, соберутся на сход и отправят в отставку главу и всех Иже с ним. А чо, механизмы в законе предусмотрены, надо только грамотно воспользоваться. А наша власть как будто делает все, чтобы приблизить этот момент. Чтож, впереди выборы, господа. И думается мне, что показатели-то они себе хорошенько подпортят. Город грязный, уродливый, неудобный для жизни. Город, где хозяева мигранты, как внешние, так и внутренние, теряет последние остатки культуры и превращается в неуправляемый гнойный нарыв. Welcome на политическое самоубийство, господа!
  22. Ну так давайте усугубим! Давайте все застроим, а в школу дети будут по очереди ходить! А вы будете сидеть и говорить, что так по всей России!!!
  23. @Плюшкин, ведь и диалог предлагали и поиск компромисса. Такое ощущение, что вы не собираетесь здесь жить. Просто люди, которые въезжают в 46 дом радостно не понимают: при продаже им показывают детский сад, очереди в который они не дождутся, школу, в которой сейчас учатся почти в 3 смены, проект парка, вместо которого будет еще один монстр кирпичный, построенный на канализационном коллекторе... И да, не понимая, что детского врача на участке нет и в поликлинику не попадешь. И паркинг платный никому не нужен, все паркуются уже сейчас друг на друге. А вы рассуждать хотите...
×