Перейти к содержанию

Jane-z82

Пользователи
  • Публикаций

    1 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jane-z82

  1. Бондаренко -это и есть г-н Гордиенко. Не хватает фантазии у человека ник на форуме придумать, не созвучный собственной фамилии:)
  2. Эта территория является придомовой территорией первого корпуса и, соответственно, является общей собственностью собственников жилых и нежилых помещений этого дома. К вашему дому эта территория не имеет никакого отношения.
  3. А вы туда исключительно помыться ходите или у вас есть ещё какой-то интерес в фитнес клубе?
  4. Интересно, краска хотя бы одну зиму переживет или уже осенью начнёт трескаться и отваливаться?
  5. Jane-z82

    Кулинарные хвастики

    Ржаной хлеб на закваске)
  6. Jane-z82

    Кулинарные хвастики

    У меня сегодня зефир из черной смородины и вишни)
  7. Jane-z82

    Кулинарные хвастики

    Тортик к 8 марта)
  8. Утром на групповых занятиях толпа народу, в тренажерном зале - хорошо, народ туда подтягивается ближе к обеду. Сауны раздельные, утром работают до 13-00.
  9. В ЖК Фортис показ осуществлялся также по причине большого количества нераспроданных квартир, они и сейчас имеются в наличии. А по поводу "два года дому и низкой заполненность" я вообще не поняла что вы имеете в виду. Квартиры в первой очереди на 100 процентов распроданы и имеют своих собственников, просто не все торопятся делать ремонт и заезжать. В нашем доме остались нераспроданными лишь машиноместа. А вот во второй очереди свободных квартир навалом, ещё не скоро закончатся, хотя их третий год пытаются продавать.
  10. Назовите застройщика, который в период производства работ на объекте водит всех желающих на экскурсии. Эта затея у Профи связана лишь с тем, что квартиры в этом доме не продаются так как им бы этого хотелось. Причин тому много и самая главная - изначально завышенная стоимость. В первой очереди строительства проблем с продажами не было и никого на еженедельные просмотры не ждали.
  11. Я вот удивляюсь, что такого продают в Глобусе, чего нет в других магазинах города, что люди даже пешком туда готовы идти и на маршрутках ездить?
  12. Вы сами-то верите, что Профи будет заниматься строительством молодежного центра? Это организация направлена на строительство сугубо коммерчески выгодных зданий,. Они уже построили детский садик, результат сами знаете какой)
  13. Ну да, завесить окна шторами и света белого не видеть. А можно их вообще кирпичом заложить
  14. Многоуровневый паркинг -это не моё желание, а планы Профи. Зайдите к ним в офис, вам расскажут о планах на этот участок.
  15. В первом корпусе два этажа отданы под коммерческие помещения, при этом вход в них осуществляется со стороны улицы и двор закрыт для посторонних. По этому же принципу построен дом на Тургенева 5 и Тургенева 24. А вот у вас будет действительно проблема с огораживанием территории, поскольку деньги на это будут собирать с собственников долго и упорно и не факт, что огородят, поскольку у вас, как и в первом корпусе будет "супер" УК
  16. Вы для себя рассматривали покупку квартиры на первом этаже? Я бы не отчаялась на такой шаг. Во-первых потому, что все проходящие мимо постоянно пялятся в окна нижних этажей, во-вторых со стороны школы первым трём этажам всю панораму загораживает школа, с другой стороны будет строиться многоуровневый паркинг. Ну и в третьих - квартиру на первом этаже потом не продашь. Вообще не представляю кто и с какой целью их покупает.
  17. Jane-z82

    Лифты

    В том и дело, что с начала этого года лифтами не занимаются в принципе. Та компания, что обслуживала лифты до конца прошлого года отказалась продолжать бесплатно работать и теперь судится с УК, пытаясь выбить из неё долги.
  18. @Babushka priehala, Вчера велись работы по облицовке фасада, остальное из моего окна не видно.
  19. Jane-z82

    Лифты

    @Babushka priehala, Значит у нас все лифты для инвалидов, поскольку все так тупят. А по поводу гарантии производителя, так при отсутствии обслуживания, она не работает. Да и производитель уже не работает. Так что ждём пока они окончательно не перестанут работать, потом, видимо, за счёт собственников менять будем. УК держит собственников за идиотов, только обещаниями кормит, сама ничего не делает, чтобы наладить работу лифтов.
  20. Jane-z82

    Лифты

    Собраны эти лифты на Серпуховском заводе, который приказал долго жить, так что может вам повезёт и поставят во втором корпусе что-нибудь поприличней, хотя очень в этом сомневаюсь. Те лифты, что стоят у нас просто ужасны, пассажирский очень маленький, не каждая детская коляска в него поместится, в грузовом имеется верх инженерной мысли - зеркало во всю высоту, которое конечно же уже разбито) Приехав на этаж, они секунд двадцать стоят тупят и только потом открываются двери. Все датчики уже давно не работают, так что двери придавливают и взрослых и детей. Это скорее всего из-за отсутствия правильного обслуживания, но, поскольку, у вас будет работать та же УК, все эти же проблемы ждут и вас)
  21. Jane-z82

    Лифты

    С какой целью интересуетесь? У вас где-то запчасти завалялись?))
  22. Jane-z82

    Кухни

    А почему вообще возникает вопрос-есть экономия от использования ПММ или нет? ПММ освобождает кучу времени и сил или тут все кайфуют от стояния у мойки и мытья посуды? Почему сейчас ни у кого не возникает даже мысли постирать, например, постельное белье вручную, предварительно прокипятив его и потратив на это выходной день? Также и с ПММ -это удобно и этим все сказано) Кстати, на форуме есть закупка таблеток для ПММ, они вполне приличного качества и стоят значительно дешевле, чем в магазине.
  23. Jane-z82

    Кухни

    Кастрюли и сковородки я только там и мою. Для меня никогда не составляло трудности помыть тарелки, но кастрюли и сковородки-это прям каторга какая-то В машинке на 45 см это хозяйство точно не поместится.
×