Перейти к содержанию

Кристина 1981

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кристина 1981

  1. Кристина 1981

    Дару дар

    Приму в дар (или за вкусняшку) школьный рюкзак для мальчика первоклассника в отличном состоянии!
  2. Кристина 1981

    Тюльпаны к 8 Марта!!!!!

    Добрый день. Примите пожалуйста заказ: 1 упаковку шампань 1 упаковку белых 1 упаковку розовых доставка 6 марта вечер Адрес скину в личку Спасибо
  3. сделали прописку на Писаревской - пока очередей практически нет, но паспортистка с ужасом их ожидает
  4. Я также получила собственность вчера в МФЦ. Теперь очередь за пропиской, звонила на Писаревскую 5, сказали звонить в понедельник паспортистке. Кто-нибудь занимался вопросом регистрации?
  5. Сегодня была в МФЦ. Очень все удобно, быстро и понятно. Провела там около 15 минут. Сдала : ДДУ, акт приема передачи - их вернут через 10 дней вместе с бумагой на собственность. Также показала паспорт и снилс, заплатила 2000 + 60 р, подписала заявление. Все копии девочки сделали сами, кадастровый паспорт не требовали. Волшебство. Надеюсь все будет гладко и через 2 недели все будет готово. У меня нет ипотеки и нет перепланировки. 3 корпус трешка. Цена гос. пошлины 2000 и автомат берет 60 руб. комиссию. Везде и во всем помогают, улыбаются. Спасибо cheffcook за адрес и описание документов, которые понадобились, действовала по его наводке.
  6. Кристина 1981

    Планировки и перепланировки

    Нам сегодня застеклили Нико ЛТД лоджию! Получилось хорошо, не дует, не протекает. Но чтобы было тепло будем делать теплый пол и утеплять по полной саму лоджию.
  7. Кристина 1981

    Вентиляция

    по поводу короба вентиляционного, я как счастливый обладатель квартиры на 3 этаже говорила с соседом по этажу и он говорит, что скорее всего будет сносить этот короб(или уменьшать я не поняла точно), так как он обнаружил отсутствие какого либо отверстия вниз и сама труба начинается только у нас на этаже под потолком в квартире (пустота с пола на уровень 2 м). У нас снизу нежилые помещения. Может он решился все таки....
  8. Кристина 1981

    Окна и лоджии

    Конечно меняют Нико! Обещают, что будет на установке и инженер(он 2 раза делал замеры и расчеты), так как моя лоджия первая у них в Центральном. Посмотрим
  9. Кристина 1981

    Окна и лоджии

    Мы меняем окна на лоджии ( 3 корпус). Заказала в Нико ЛТД. В вторник должны установить.
  10. Кристина 1981

    Мне дали путевку в детсад!

    Тоже дали Росинку, были еще 4 дня назад 116. Ребенок конца мая 2012. Она была на 1 месте в приоритете
  11. Кристина 1981

    Материнский капитал

    Итак , сегодня была в ПФР. Мне нужно было распорядиться мат капиталом именно сегодня. Талона у меня не было. Я пришла в 14.00 и МНЕ ПОВЕЗЛО - меня приняли сразу -без очереди и талонов, но у меня довольно срочная ситуация не требующая отложения. Вообщем, приятная женщина проявила участие и приняла меня. Как же я рада!
  12. Кристина 1981

    Материнский капитал

    Девочки, подскажите! Нужно попасть на прием именно 22.05 в ПФР для распоряжения материнским капиталом (всей суммой) - документы все подготовила. Не записана, талона нет. Как быть? Прийти в 7.00 и попробовать взять талон на этот день? Он будет (как думаете)?
  13. Кристина 1981

    Комиссионка-детская обувь

    Продам за символическую сумму. 50 РУБЛЕЙ!!! 1. Ортопедические Bambini - жесткий задник, супинатор, кожа - 23 размер, состояние хорошее, только на одном ботинке чуть износился носочек - 50 руб 2. Босоножки (сланцы) 34 размер - 50 руб Отдам еще одни сандалики 24 размер(на выбор у меня их 2 пары) Экко (голубые)или Бабмбини (синие). Сосотояние на 4-. Живу в центре.
  14. мои зайки - дочка и сынок

  15. Кристина 1981

    Комиссионка-игрушки и товары для детей

    Продам домики и игровые площадки для Petshop и Zoobles . Большая площадка - 500 руб, маленькая - 350 руб. Состояние идеальное.
  16. Кристина 1981

    Комиссионка-крупногабарит (детское)

    Продам универсальный силиконовый дождевик на ЛЮБУЮ прогулочную коляску (фирменный Jane)- у меня Peg Perego - подходит идеально.. Материал: водоотталкивающий и не продуваемый, мягкий, прозрачный, большое окно на липучках, по бокам отдушины для воздуха. Дождевик повторяет форму коляски и не допускает течи, аккуратно и надежно выполнены швы и лнипучки. Пользовались очень мало. Цена 1000 руб (новый стоит около 2000) Фото много - не уложилось по размеру, могу прислать на почту - если надо.
  17. Кристина 1981

    Отдам даром. Приму в дар детские вещи.

    Не могу не написать, всем спасибо за отклики по Андерсену. ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ! Дочь осознает, что мир не без добрых людей! Спасибо форуму!
  18. Кристина 1981

    Отдам даром. Приму в дар детские вещи.

    Девчонки выручайте! Дочери(ученицы 2 класса) к четвергу на внеклассное чтение нужен сборник сказок Андерсена ( Дюймовочка обязательно). Прошу на пару недель ( до 23.05.14) с возвратом в том же виде. Аккуратность гарантирую! Живу в Пушкино в центре. По Пушкино приду куда скажите.
  19. Кристина 1981

    Комиссионка-детская обувь

    Продам пляжные шлепки, на девочку, размер 34. Качественные. Цена 100 руб
  20. Кристина 1981

    Комиссионка-детская обувь

    Продам сандалики Bambini , размер 22, б. у, Кожа внутри и снаружи. Жесткий задник, есть супинатор. Цена 100 руб
  21. Кристина 1981

    Отдам даром. Приму в дар детские вещи.

    Наташечка, спасибо за отклик, написала в личку!
  22. Кристина 1981

    Отдам даром. Приму в дар детские вещи.

    очень нужна шапочка на мальчика весна-осень 2-3-4 года, могу поменяться на что-либо (есть футболки на девочку 5-6 лет) или еще на что. Пишите.
  23. Кристина 1981

    Кто в теремочке живет

    У нас посерединке, та что 90 квадратов. Соседи сверху\снизу?
×