Перейти к содержанию

Кристина 1981

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычная

Информация о Кристина 1981

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

1 051 просмотр профиля
  1. Кристина 1981

    Дару дар

    Приму в дар (или за вкусняшку) школьный рюкзак для мальчика первоклассника в отличном состоянии!
  2. Кристина 1981

    Тюльпаны к 8 Марта!!!!!

    Добрый день. Примите пожалуйста заказ: 1 упаковку шампань 1 упаковку белых 1 упаковку розовых доставка 6 марта вечер Адрес скину в личку Спасибо
  3. сделали прописку на Писаревской - пока очередей практически нет, но паспортистка с ужасом их ожидает
  4. Я также получила собственность вчера в МФЦ. Теперь очередь за пропиской, звонила на Писаревскую 5, сказали звонить в понедельник паспортистке. Кто-нибудь занимался вопросом регистрации?
  5. Сегодня была в МФЦ. Очень все удобно, быстро и понятно. Провела там около 15 минут. Сдала : ДДУ, акт приема передачи - их вернут через 10 дней вместе с бумагой на собственность. Также показала паспорт и снилс, заплатила 2000 + 60 р, подписала заявление. Все копии девочки сделали сами, кадастровый паспорт не требовали. Волшебство. Надеюсь все будет гладко и через 2 недели все будет готово. У меня нет ипотеки и нет перепланировки. 3 корпус трешка. Цена гос. пошлины 2000 и автомат берет 60 руб. комиссию. Везде и во всем помогают, улыбаются. Спасибо cheffcook за адрес и описание документов, которые понадобились, действовала по его наводке.
  6. Кристина 1981

    Планировки и перепланировки

    Нам сегодня застеклили Нико ЛТД лоджию! Получилось хорошо, не дует, не протекает. Но чтобы было тепло будем делать теплый пол и утеплять по полной саму лоджию.
  7. Кристина 1981

    Вентиляция

    по поводу короба вентиляционного, я как счастливый обладатель квартиры на 3 этаже говорила с соседом по этажу и он говорит, что скорее всего будет сносить этот короб(или уменьшать я не поняла точно), так как он обнаружил отсутствие какого либо отверстия вниз и сама труба начинается только у нас на этаже под потолком в квартире (пустота с пола на уровень 2 м). У нас снизу нежилые помещения. Может он решился все таки....
  8. Кристина 1981

    Окна и лоджии

    Конечно меняют Нико! Обещают, что будет на установке и инженер(он 2 раза делал замеры и расчеты), так как моя лоджия первая у них в Центральном. Посмотрим
  9. Кристина 1981

    Окна и лоджии

    Мы меняем окна на лоджии ( 3 корпус). Заказала в Нико ЛТД. В вторник должны установить.
  10. Кристина 1981

    Мне дали путевку в детсад!

    Тоже дали Росинку, были еще 4 дня назад 116. Ребенок конца мая 2012. Она была на 1 месте в приоритете
  11. Кристина 1981

    Материнский капитал

    Итак , сегодня была в ПФР. Мне нужно было распорядиться мат капиталом именно сегодня. Талона у меня не было. Я пришла в 14.00 и МНЕ ПОВЕЗЛО - меня приняли сразу -без очереди и талонов, но у меня довольно срочная ситуация не требующая отложения. Вообщем, приятная женщина проявила участие и приняла меня. Как же я рада!
  12. Кристина 1981

    Материнский капитал

    Девочки, подскажите! Нужно попасть на прием именно 22.05 в ПФР для распоряжения материнским капиталом (всей суммой) - документы все подготовила. Не записана, талона нет. Как быть? Прийти в 7.00 и попробовать взять талон на этот день? Он будет (как думаете)?
  13. Кристина 1981

    Комиссионка-детская обувь

    Продам за символическую сумму. 50 РУБЛЕЙ!!! 1. Ортопедические Bambini - жесткий задник, супинатор, кожа - 23 размер, состояние хорошее, только на одном ботинке чуть износился носочек - 50 руб 2. Босоножки (сланцы) 34 размер - 50 руб Отдам еще одни сандалики 24 размер(на выбор у меня их 2 пары) Экко (голубые)или Бабмбини (синие). Сосотояние на 4-. Живу в центре.
  14. мои зайки - дочка и сынок

  15. Кристина 1981

    Комиссионка-игрушки и товары для детей

    Продам домики и игровые площадки для Petshop и Zoobles . Большая площадка - 500 руб, маленькая - 350 руб. Состояние идеальное.
×