Перейти к содержанию

Shershen

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shershen

  1. Shershen

    Очередь в садик II

    Добрый день. У меня следующая ситуация: ребенок родился в конце августа 2017 года и мы сразу же встали на очередь в садик. Выбрали: Яблонька, Тополек, Аистенок. Спустя 1,5 года проверил очередь - она особо не сдвинулась с первоначальных позиций в 2017 году. Общая очередь - 1526 номер. Яблонька - 192 Тополек - 228 Аистенок - 241 До сентября 2020 года еще 1,5 года и в связи с этим вопрос: есть ли смысл трубить тревогу сейчас и начинать писать письма в администрацию и т.д. Или подождать до следующей весны и действовать по ситуации? Спасибо за советы.
  2. В Профи-Инвест говорят, что хотят еще одну башню поставить в районе корпуса Б. Но информация неподтвержденная - одни менеджеры говорят одно, другие - другое...
  3. Добрый вечер, Гуннхильд.

    Меня зовут Роман, мы соседи в О-Пушкино. Я из 3-го корпуса. Если помните, несколько лет назад я Вам передал деталь для балконной двери.

    Знаю, что Вы являетесь активным участником пушкинских форумов. Очень нужно Ваше мнение, которое я считаю весомым. С 2014 я живу в однушке в О-Пушкино. У меня родился ребенок и встал вопрос расширения. И хотелось бы что-нибудь поближе к станции. Выбор пал на Профи-Инвест, на 3-ю очередь ЖК Тургенева (это 2 корпуса на берегу Серебрянки, около ЖК Тургенева 13). Их начали строить буквально недавно, планируют сдать в 21 году. 

    Читаю на форумах ЖК 31 квартал, ЖК Тургенева 13 о качестве строительства, о высокой стоимости квартир, о задержках при сдаче домов... 

    Очень прошу Вас посоветовать (по-человечески), стоит ли связываться с этими ребятами из Профи-Инвест?

     

    Спасибо Вам большое и с прошедшими праздниками.

     

    С уважением,

    Роман

  4. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по поводу строительства дороги вдоль Серебрянки. Был сюжет по России 1 в 2017 году о том, что хотели проложить дорогу вдоль реки (со стороны дендропарка ВНИИЛМЛ или на стороне, где начали строить корпуса А и Б. На Генплане развития города Пушкино (версия от 2015 года) там, где строятся дома А и Б указана дорога (до пешеходного мостика). В Профи-Инвест утверждают, что никакой сквозной дороги вдоль реки не планируется. Спасибо за информацию.
  5. Shershen

    Ремонт грядущий..

    Добрый вечер, соседи. Освобождается бригада рабочих (муж и жена, славяне). Ремонт квартиры под ключ (любой сложности). Качество выполненных работ действительно поражает (есть примеры квартир, в том числе и моей в О-Пушкино). Обращаться в личку.
  6. Техпаспорт можно сделать в БТИ на Московском проспекте. Ссылка: http://r50.rosinv.ru/about_management/division/pushkino/ Как сказали в отделе продаж в Пушкино, технический паспорт на квартиру уже сделал за нас застройщик. За это все платили доп.деньги. Мы платили 2700руб, например. Соответственно, тех.паспорт не нужен и можно сразу оформлять кадастровый паспорт.
  7. Всем добрый вечер. Появилась информация о том, что 1-й и 2-й корп. поставили на кадастровый учет. Также на учет поставили квартиры в данных корпусах. Сегодня данный факт подтвердил застройщик в лице Екатерины. Я позвонил по телефону 8-800-100-34-34 и записался на получение кадастрового паспорта, а также на регистрацию прав собственности. Список документов для кадастрового паспорта: - паспорт (оригинал) - заявление (бланк дают в окошке на приеме) - оригинал+копия квитанции. Госпошлина 200 руб. Квитанцию можно найти на сайте to50.roseestr.ru. Срок изготовления: 5 рабочих дней Список документов для регистрации собственности: - паспорт - заявление - ДДУ (оригинал) - Акт приема-передачи (оригинал 2 шт) - оригинал+копия гос.пошлины (2000 руб). Срок изготовления: 10 рабочих дней При записи по данному телефону на почту высылают талон, а также диктуют номер. Можно записываться и в Заветы, и в Ивантеевку, и в Красноармейск. Я позвонил в Ивантеевку, меня спросили, знаю ли я свой кадастровый номер. Я спросил у застройщика - мне не предоставили данную информацию. В Ивантеевке сказали, что будут делать запрос. Как я понял, незнание номера кадастрового паспорта не должно помешать в получении. Всем удачи. Еще важная деталь: если Вы не хотите заморачиваться и тратить свои силы, время и нервы, застройщик любезно поможет в получении свидетельства о собственности. Срок - 2 недели. Стоимость - 35 000 рублей.
  8. Это телефон ЕБ и он выключен. Воду остановили. Опять вода текла из-за гидрантов на техническом этаже. Вода дошла по стояку до 12 этажа. В итоге надо что-то делать, потому что не очень хочется плавать после окончания ремонта. На тех.этаже воды 8 см по периметру. Ее надо убирать ведрами.
  9. Соседи! Мои рабочие сообщают, что на тех.этаже в 1 корпусе в 4 секции хлещет вода. Не могу дозвониться до ЕБ. Кто-нибудь знает какие-нибудь еще телефоны. Может быть кто-то рядом и может сообщить в УК. Спасибо
  10. Shershen

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Нет, у нас в корпусе все тех.этажи свободны
  11. Shershen

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Плитка на 17 этаже. А где не было плитки - это тех.этаж
  12. Shershen

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Добрый день, Вчера вечером был в О-Пушкино. Рабочие сообщили, что у меня в квартире появилось отопление (1к, 4с, 17 этаж). В коридоре и на техническом этаже видны следы свежих потеков. По логике виноваты гидранты (на техническом этаже соединения синего цвета с красной рукояткой). По словам рабочих, как только произошла авария, все начали активно бегать и исправлять ее. Вечером, когда я приехал, вода уже не текла. Проблемы решаются по мере их поступления. Все это произошло при подключении отопления в 4 секции:
  13. Shershen

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Загрузил официальное письмо от УК
  14. Shershen

    Лифты

    По поводу лифтов ничего не скажу.Не знаю. Но вчера вечером лифт в 4 секции в 1 корпусе стоял на 10 этаже. Внутри были мешки с мусором. Маленькие створки были открыты, а большая - закрыта. Я сообщил об этом в диспетчерскую, нажав на оранжевую кнопку. Обещали сегодня починить. Интересно, зачем рабочие открыли маленькие створки и что в итоге привело к сбою в работе лифта?
  15. Shershen

    Шахматка III очереди (1-2 корпус) в.2..

    Добрый день, Добавьте пжл: 1 корпус 1 секция 17 этаж Shershen
  16. Shershen

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Да, так написано. ....просим Вам в обязательном порядке обеспечить доступ в квартиры (оставить ключи в УК или присутствовать лично) Кто не сможет быть с 9 до 13, могут оставить 1 ключ в УК. От 2 квартир ключи должны быть у УК
  17. Shershen

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Всем добрый день. Появилась информация о подаче воды и тепла в 1-й корпус с 31 марта 2015 г. Для предотвращения аварийных ситуаций и возможных протечек, просим Вам в обязательном порядке обеспечить доступ в квартиры (оставить ключи в УК или присутствовать лично) с 9:00 до 13:00 согласно следующего графика: 1 секция - 31 марта 2 секция - 02 апреля 3 секция - 04 апреля 4 секция - 06 апреля Обращаем Ваше внимание, что при отсутствии доступа в квартиры для осмотра кранов на трубах ХВС и ГВС, вода не будет подана по всему стояку, проходящему через данные квартиры.
  18. Shershen

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Всем добрый вечер! Последняя информация из 1 корпуса, 4 секции: - лифт не работает - воды нет - отопления нет
  19. Shershen

    Ремонт грядущий..

    Всем добрый вечер. Если у кого-нибудь остались строительные козлики, с удовольствием заберу. Спасибо
  20. Shershen

    Лифты

    Нет, не повесил. Картон использовал из старых запасов
  21. Shershen

    Лифты

    У нас лифт работает. Кстати, к чести Евгении Борисовны, могу сказать, что она обещала, что лифт в субботу будет работать и лифт сегодня работает. Смущает только то, что все двери в подъезды открыты. Лифт правда можно вызвать только с 1 этажа. Но для разгрузки материала этого достаточно. Надеюсь, что скоро у нас все будет - и тепло, и постоянно работающие лифты.
  22. Shershen

    Лифты

    Всем доброго вечера. Сегодня обклеил грузовой лифт в 4 секции в 1 корпусе. Как показывает практика - это обязательно сохранит лифт в надлежащем состоянии после ремонтов в квартирах. Советую всем сделать также в остальных лифтах в 1,2 корпусах. Фото по ссылке: https://yadi.sk/d/4rXiksl9fQxoH
  23. Shershen

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    По состоянию на вчерашний вечер (23:00) в 1-м корпусе: - нет воды - нет отопления - не работают лифты
  24. Shershen

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Мы в субботу тоже собираемся придти
×