Перейти к содержанию

Иван Гордеев

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иван Гордеев

  1. Иван Гордеев

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    3 корпус 4 секция 3 этаж квартира 127! Соседи Вы ещё не живёте, но проверьте, пожалуйста, свою квартиру. Уже 3 сутки пищит датчик пожарной безопасности! Вроде бы из вашей квартиры. Ночью звуки очень громкие.
  2. сменить имя

    1. Irochkina

      Irochkina

      Это программа минимум? Главное пол не менять...)))

  3. Всем привет! Есть ли какие-нибудь новости от УК по Договору и приложениям к нему?
  4. Конечно же отвечает. Ответ: НЕТ, НЕ ЗНАЮ, НЕ ПОДПИСАЛИ.
  5. Иван Гордеев

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    @Сергей161, Квартира 3 этаж была сырая стяжка, попросили, замазали пока нормально.
  6. Ещё вопрос. В договоре фигурирует Совет дома. Когда и кем он будет избираться?
  7. Откуда вообще взялась эта УК? Люди ничего не хотят делать. Ходят все варёные. Договор не могут поправить уже третью неделю. Зато деньги собрать - это первое дело. Очень "порадовало" формулировка Управляющий "Обязуется", а Собственник "Обязан". То есть мы никуда не денемся от своих обязанностей, а они будут посмотреть делать или не делать. Мы платить не будем пока не будет нормального договора со всеми приложениями.
  8. Всем добрый день! Прогресс по УК на лицо! А в субботу они работают? На Лаврушкина необходимо требовать предоставление доверенности как неотъемлемую часть Договора.
  9. Прочитали объвление в теме про УК, полностью согласны и готовы тоже расклеить. Мы будем в Опушке только в будущую субботу. Один вопрос: встреча в 12.00 состоится или же отменяется? т.к. у всех разное время посещения. К тому же УК сказали, что в выходные они не работают, хотя с большим наплывом людей могут и поработать. Для информации: в пятницу приняли квартиру, а в субботу с утра под радиатором стала мокрая стяжка. Т.к. УК не работает, специалистов вообще нет, даже аварийки. Сказали "может это в окне щель,а в батареях воды нет, так что подождите до понедельника " Сидим и думаем-всплывем или нет.
  10. Иван Гордеев

    Приемка квартиры, получение ключей..

    Всем привет! Были в пятницу на приемке квартиры. Замечаний серьезных не нашли. Одно "но" - швы между блоками местами полые, непонятно есть ли щели, через которые будет дуть. Это нам сообщил специалист, он будет делать ремонт. Акт подписали, так как застройщик это все равно не переделает, а только может тяп ляп замазать. В УК взяли договор, но не подписали, т.к. смутили большие тарифы. По сравнению- Химки: гор. вода-93 р/к.м, хол. вода-18р, к.м. Тоже хочу найти обоснование таким цифрам.А на счет счетчиков в УК сказали " Деньги берем за ввод в эксплуатацию, в законе формулировки такой нет, а если нет, то не запрещено...что не запрещено-то можно"
  11. Иван Гордеев

    Шахматка II очереди (3-4 корпус)

    Надеемся и верим! Тихо, дружно а главное сухо
  12. Иван Гордеев

    Шахматка II очереди (3-4 корпус)

    Очень приятно!!!! Будем дружить через потолок!
  13. Иван Гордеев

    Кто откуда?

    Сходня
×