Перейти к содержанию

shade

Пользователи
  • Публикаций

    874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент shade

  1. Не забывайте, что им еще котельную строить.. Без нее точно ниче не сдадут.
  2. Не нашел этой темы, решил создать. Надеюсь, модераторы не вынесут ее Обсуждаем, делимся опытом. Социальные дома вчера включили, от них до наших рукой подать, ждем, когда сдадутся дома и можно будет зайти и установить оборудование. PS Сотрудник Бэйрэль Телеком, тех.департамент.
  3. Были самыми первыми! Спасибо вам за очередную организацию сего полезнейшего мероприятия. Рад был увидеть много знакомых лиц, пообщаться с вами! С нетерпением жду следующей акции! ЗЫ спасибо девушке подарившей эту прелесть Я прошу прощения, не могу сопоставить тебя с форумчанами UPD: вопрос снят, опознал )))
  4. Не очень любит публичности и стесняется
  5. Тоже сдались с супругой, не без приключений Как постоянные участники донорских акций попали на выдачу благодарственных писем.
  6. Ты не ответил на прямой вопрос. Хватит все скидывать в сторону РСУ, пожалуйста.
  7. Скажи, а откуда у вас всех уверенность, что после "законных" выборов путем подтасовки бюллетеней, когда останется УК НП - все будет идти так, как идет сейчас? Никогда не встречались с таким, что вначале срока все стараются выслужиться, показать себя, а потом кладут и забивают?
  8. Ну ладно, пойдем по длинному пути. УК без незаконных поборов в виде аванса за коммуналку и вывоза КГМ не дает подписать акт приемки. Фтопку такую УК сразу же. И не надо мне говорить, что это не УК, а менеджеры. У каждого из них две доверенности: от Флагмана и от УК. И действуют они по четкому соответствию с приказами вашего руководства.
  9. 1) нууу. не уверен, но не будем об этом 2) конкретно за себя отвечаю: любая другая УК, которая не будет заниматься подобной хренью, что творится сейчас. И мне пофиг кто это будет, честно. Мария, вы поймите одну вещь.. Написать можно все, что угодно. Но если это незаконно - надо отстаивать свои права. У вас квартира с ремонтом и теплыми полами, муж, ребенок, - я искренне рад за вас, но ваша странная активность наводит на мысли, что вы "поорать зашли". Давайте я еще раз все объясню подробно, и мы с вами больше не будем пересекаться. Есть Конституция РФ. Есть ФЗ-214. Есть ЖК РФ. Есть ЗоЗПП. В этих законах все четко расписано кто и что должен выполнять. Там же написано, что имеет право делать каждая сторона, а что не имеет. В частности, вывоз мусора противоречит двум законам(!!!!) которые стоят выше этих писюлек от застройщика. То, что я подписал эти бумажки - меня вынудили, в противном случае мне отказывали в ипотеке и в приобретении квартиры. Мошенническими методами меня заставили подписать заведомо противоречащие законодательству пункты. Так вот.. Комиссию МКБ я вернул. Одна досудебка, спасибо форуму. 40 тыс за предварительный договор я тоже верну - навязанная услуга. Вывоз мусора я платить отказываюсь, т.к. ФЗ о такой услуге не знают, а ЗоЗПП считает, что это навязывание услуг. Аванс за коммуналку - туда же, противоречие ЖК РФ. Т.е. данные пункты написаны для безграмотных людей, или людей, которые вследствие неких жизненных обстоятельств не смогут противостоять навязыванию. 1) я отказываюсь платить за незаконные услуги. 2) я хочу и буду отстаивать свои права. 3) я буду за свержение нынешней ук на любую другую, т.к. эта уже дискредитировала себя по полной программе. 4) Метры я сознательно не упоминаю, т.к. тут вообще вилами на воде все. Доходчиво? Недопониманий между нами больше нет?
  10. Денис, ну не валяй дурака, а? Т.е. то, что сейчас вытворяет застрой и УК - это нормаольно, просто мы ненормальные? не может оплатить на что нам ткнут и подписать что потребуют?? так что ли?
  11. Вот после этих слов, можно не читать ваших сообщений в принципе. Устраивает УК, незаконно обогощающаяся за вас счет - нивапрос, продолжайте платить, а возможно, еще получать откаты за свои хвалебные оды.
  12. Нет, это почему-то большинство "сочувствующих" пытается отговорить нас от законного права переизбрания охреневшей УК (неважно какими методами), которая сама еще сидит тут на птичьих правах.
  13. Если я правильно понимаю, часть безумных тарифов у вас образуется из-за крышных котельных. У нас этого "недоразумения" нет, тарифы общегородские. Поправьте, если я не прав?
  14. Тут даже думать не надо, УК - это коммерческая структура. Далее всем понятно. Вопрос в том, сколько будет вороваться, и какая будет производиться работа. Конкретно по нашей ситуации, я уже объяснил лично свою точку зрения. К слову.. Я живу в Серебрянке, в хрущевке. Дороги у нас не чистят, снега по уши бывает. Несколько раз даже машину не смог запарковать, пришлось несколько к ТЦ "Анис" ставить. Так вот, ЖЭУ сменилось, а проблема та же. Я решил ее проще - купил внедорожник. Теперь мне на дороги пофиг. Ходить только неудобно. PS извиняюсь за легкий оффтоп Все уже сделано.
  15. Да мы это уже проходили, пару страниц назад отмотайте, и почитайте ее дифирамбы в сторону УК НП. Кстати, прошу заметить, рсу-7 тут хвалили только те, кто сейчас живет в домах, которые обслуживаются ими. Мне вообще нас.... на ук, тсж и прочие конторы, у нас тут в Серебрянке своя атмосфера. Но, повторюсь, когда УК приходит и собирает с людей незаконные поборы, мотивируя тем, что у них нет "подушки" - это нонсенс. Мне такая контора не нужна. Собственно мы тут, большая часть несогласных и собрались. Вас же просто пригласили по ссылочке охаять рсу-7.
  16. Немного влезу.. По мне, пускай будет любая УК, только не та, что на встрече в Администрации города сидит, и с наглым лицом вещает "мы молодая компания, и у нас нехватает средств на что-то (фитинги, лифт сломается и т.п., на видео есть, смотрите), поэтому быро скинулись авансом за 4 месяца, и 8кубовый контейнер (у меня однушка)." Т.е. если это считается нормой - то тут я умываю руки.
  17. Понимаю что оффтоп, и могу получить награду, но все же, коль начали: 141202 - Пушкино, Серебрянка. Туда же относится мкр.Дзержинец, Институтская, Новая Деревня, Набережная (Опушка) и мы. Каким образом посылки и корреспонденция оказывается в Заветах?
  18. МКБ хотел комиссию. Получил, потом мы ее вернули. Одна досудебка. Зачем? Да просто потому, что это незаконно. Так и тут. Написать они могут что угодно, но если это противоречит законодательству - *** с такими требованиями. PS Изначально я был готов оплатить все, так к слову.
  19. Свой акт я держал в руках. Подпись, печать и п.4 есть. Не питайте иллюзии, с этим зверьем, похоже, можно общаться только через суд. Для них даже администрация города ничего не значит. Про "50- три чел" каких-то вообще не понял о чем вы.
  20. Только вчера открыл общий доступ в связи с некоторыми событиями
  21. А вы по прежнему лезете в наш карман и учите нас "как надо"? Не устали?
  22. Все будет бесполезно, на данный момент прогибают на все, кроме допника.
  23. Привет, тролльчатина! Только вспомнишь - тут как тут Если ты не видишь сдвигов - проблемы твои, рекомендую обратиться к окулисту.
×