Перейти к содержанию

Doberman777

Театралы
  • Публикаций

    5 420
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Doberman777

  1. Doberman777

    установка видеонаблюдения

    Добрый день! Скажите, если кто-то сталкивался- в какую сумму обходится установка камеры видеонаблюдения с винчестером... в Пушкино?
  2. Добрый день! Подскажите - что необходимо предпринять для того - чтобы перестали звонить разного рода автостраховщики? Уже месяц (скоро заканчиваются сроки действия полисов) каждый день названивают Задолбали....Скидки предлагают и еще что-то. Причем звонят всякие разные конторы - какие-то Единые системы страхования и т.п. Посылаю их уже прямым текстом.....
  3. Doberman777

    Стоматология (общие вопросы)

    Всем доброго дня! Решил создать тему, которая будет полностью посвящена зубам и проблемам с ними. Сходил сегодня к зубной фее, отремонтировал зуб и уговорили сделать Air Flow+снятие зубного камня (вращающейся иглой) и отбеливание с полировкой. За эти косметические процедуры (кроме ремонта зуба - он по страховке) отдал 6400 руб. Вопрос: демократичная ли цена или переплатил? В и-нете встречается множество вариантов очистки и отбеливания зубов по разной цене. Какой из них более действенный? Какова реальная цена этих процедур?
  4. Doberman777

    Разбился ртутный градусник...

    Доброй ночи. Что делать, если разбился ртутный градусник? Первые советы интернета выполнили - все, что смогли - собрали и теперь - куда утилизировать? Стоит ли вызывать специалистов СЭС и по какому телефону?
  5. Добрый день! Кто-нибудь собирается на новогодних праздниках посетить курорты КЧР - Архыз, Домбай или Приэльбрусье?
  6. Doberman777

    Стекло (резка и продажа)

    Где у нас в Пушкино можно купить и вырезать по размерам оконное стекло?
  7. Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) — отдельный род войск Вооружённых Сил Российской Федерации, сухопутный компонент стратегических ядерных сил. Ракетные войска стратегического назначения образованы 17 декабря 1959 года. Стратегическое назначение, Сколько смысла есть в этих словах! Мы вам все пожелаем везения, И желаем вам мира в делах. Мы желаем всегда попадания, Будет снова достигнута цель. Мы желаем — не к месту гадания, Пусть порадует утром капель.
  8. Doberman777

    Dodgy Banana

    С днём рождения, Катюша!))
  9. Doberman777

    Поездки к морю.

    @iriша, уже не придётся... Кажется кто-то из завистников меня сглазил, сижу болею..., инженера своего в Узбекистан направил.
  10. Doberman777

    Армения

    @MARIIAM, А действительно ли то, что для лиц посетивших Азербайджан - при въезде в Армению необходимо предоставить официальное письмо с указанием цели визита? И наоборот...
  11. Doberman777

    Поездки к морю.

    Неужели никто не был в Узбекистане? И чему завидовать? Я же работать еду....
  12. Doberman777

    Поездки к морю.

    Лечу не к морю, но близко. Не хотелось создавать новую тему из-за пары вопросов. Через недельку будет командировка в Узбекистан (Ташкент-Самаркандр и т.д.). Вопросы: где лучше менять валюту и какую (доллары-сумы или рубли-сумы)? Принимают ли карты в большинстве заведений? Какие злачные места стоит посещать в Самарканде и окрестностях?
  13. Kate! Now we only need to confirm your participation in this adventure. Necessary to know number of participants in future. Are you with us?
  14. Добрый день! Позволю себе сразу перейти на русский язык.... Встреча состоялась в минувшее воскресенье, обсудили интересующие нас темы. Планируем развивать клуб дальше, для этого в дальнейшем: 1) Составим список вероятных участников. 2) Попытаемся договориться с одной из школ англ-го языка о предоставлении аудитории для наших занятий по воскресеньям (платно, но ценник должен быть адекватным). В рамках исполнения 1-го пункта, записываю участников на "воскресные" занятия: 1. Victorian 2. Владимир 1 3. Domerman777 4. Андрей (по-моему), его нет на форуме. 5. margaret25 ??? 6. Тенере ??? 7. khramulya ??? 8. Lilu_ ??? 9. Dodgy Banana 10. Lady LG ??? 11. Сэмми Ш. 12. Molly Malone ??? 13. Xenomorpf ??? 14. Вадим ( к сожалению, Ник не помню) ??? Очень бы хотелось, чтобы форумчане с вопросительными значками (???) подтвердили (или опровергли) своё присутствие на планируемых занятиях! Ждем обратной связи.
  15. ПЭМЗ топит с начала недели.
  16. То есть тут девушка искала единомышленников для встречи в воскресенье - никто не откликнулся. А на самом деле встреча была и Виктор принимал в ней участие....., и не позвал остальных поклонников сего языка??? I can't believe it!
  17. @Irochkina, спасибо. Понедельники хорошими не бывают
  18. Только если на Спунтике в 7.18 ))
  19. С днем рождения! Шобы всё получалось как хочется и сбывались самые смелые мечты!
  20. Аналогично. Причем ребята, которые работают в этой котельной прямым текстом посылают пушкинскую аварийку и службы ЖКХ.
  21. Мне удобнее ближе к станции. А кто еще пойдет ???
  22. ??? 1. Вроде в Заветах собирались организовывать? 2. В кафе разве поговоришь нормально? Там же музыка рубит постоянно... 3. Зачем играть? Можно тему для обсуждения дать и мусолить её. 4. Кто пойдет еще?
  23. Если будете организовывать встречу, я в теме!
×