Перейти к содержанию

guy_septimiy

Пользователи
  • Публикаций

    1 246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент guy_septimiy

  1. Для меня это Нэнси Кресс "испанские нищии". прочитал за одну ночь - не мог оторваться. и до сих пор перечитываю с удовольствим.
  2. guy_septimiy

    Вопросы по 5 корпусу

    Ну да.. ну да.. у нас то вот они тоже обслуживают.. чтобы договориться об обходе - 100 потов сойдёт. про неработающую пожарку - молчу.. уровень обслуживания инжинерки - совсем не фонтан.. соглашайтесь.. и тоже будете с нами в том же положении ну и да.. грядущее банкротство ещё нарисовалось. Если будете об этом говорить - позовите - расскажем предметнее
  3. guy_septimiy

    Вопросы по 4 корпусу

    А сегодня во втором подъезде только у меня нет горячий воды, или и всем остальным повезло? из крана льется ледяная водица.
  4. guy_septimiy

    Страйкбол

    эх... как же суперски я отдохнул в сегодня! Наконец то я выбрался играть в страйк болл! доложу я вам - это суперская штука! адреналина - выше крыши! была командная игра - две большие команды друг против друга - человек 150 наверное! сначала мы сидели в здании в обороне - потом мы штурмовали ! это же супер! в руках - точная иммитация винтовки M15A4. стреляте платиковыми шарами калибра 6 мм. на голове каска, очки, балаклава. народ вообще в натуральных бронижелетах бегал.. в общем зачет - всем рекомендую.!
  5. guy_septimiy

    бюро добрых услуг

    не знаю. может ошибся разделом, но наверное это сюда иногда возникает потребность посидеть с ребенком, с бабушками-дедушками не всегда удается договорится, так как сами они тоже работают. ребенок - 4г9м, мальчик, спокойный и в общем покладистый, всегда с ним можно договориться и увлеч. все вопросы можно задать в личку.
  6. guy_septimiy

    Косички

    Сегодня ехав в автобусе наблюдал такую картину (см. приложенную картинку) И задался вопросом - это действтилеьно так круто?
  7. Заглянул сегодня в кофе-ин. Заказали суши. ве принесли.. чин-чином. и даже достаточно быстро. принесли и бутылочку с соевым соусом.. стали его наливать.. и тут замечаем: - Горлышко бутылочки - в потеках как от неодноразового пользования. - в самом соусе плавают семечки кунжута. Это блин что ? после гостей тот соус который остается использованый - сливают обратно в бутылочки из под кикомана? Делайте выводы господа и дамы! никогда туда больше не пойду!
  8. guy_septimiy

    Приемка квартиры, получение ключей..

    По одно из ссылок докопался тут до статьи 15 ЖК РФ очень заинтересовал пункт 5. вот интересно - как это согласуется с нашим договором. там же по ссылочке была инфа, что люди вполне себе умудрялись по суду отсудить себе деньги уплаченные за лоджии и балконы.
  9. guy_septimiy

    Документы

    какие документы нужны и куда их потом нести чтобы встать на очередь в детсад? кто знает. плиз.
  10. Согласен с Altxsandr1. Хотя 3 и 4 корпуса еще не сдали, но я присоединяюсь на все 1500% к вышесказанному. Готов и поучаствовать где нада и чем могу
  11. guy_septimiy

    Шахматка II очереди (3-4 корпус)

    А вы как туда попали? просто зашли и посмотрели? или договорились об осмотре с застройщиком?
  12. Вот интересно.. на чьи деньги по сути строится детский садик? деньги застройщика.. или как мне кажется вся стоимость его заложена в стоимость квартир. Потому что мне кажется что застройщик страдать альтруизмом не очень намерен. И если вариант - в стоимости квартир.. то почему конкрунтно на этот садик очередь должна быть общая?
  13. была у нас такая ситуация - народ собрался и просто выкорчевал их из земли. а умнику объяснили доходчиво что он во дворе не один. больше он так не делает
  14. guy_septimiy

    Документы

    Спасибо!
  15. guy_septimiy

    Отгадайте Фильм

    Кинг конг жив это
  16. guy_septimiy

    Wi-Fi в Пушкино

    да умумукаешься переподключаться если дается только 15 метров скачать. банально скачать фильм в DVD качестве 1,37 гига - это почти 90 переподключений. да и скорость там не так чтобы айс кино то качать. халявы бесплатной - только сыр в мышеловке. подключи себе инет нормальный домой и не парься. или уже если с деньгами напряги - к друзьям ходи у кого инет есть.
  17. guy_septimiy

    Зайцы в электричках

    стартует этот автобус от автостанции - с другой стороны перехода, та что ближе к ЦРБ. расписание чтото раз в 40 минут или раз в час.
  18. Государство имеет специальные институты для сбора налогов. В случае неисполнения налоговых обязанностей привлекает к участию судебные и правоохранительные органы... Церковные организации поступают ещё "хлеще государства"? да будет вам известно в пушкинском районе у каждой церквушки есть план по сдаче подаяний в епархию. причем жестко контролируемый сверху.
  19. Мамочка без обид - вы возможно таких и не знаете. а я вот знаю такмх у кого 3 этажный дом, машины меняем раз в год и у себя и у жены, отдыхать ездим всей семьей на французскую ривьеру, и там же яхту имеем. со скромной блин зарплаты священника. и при этом в бух учете выставляем себе 3000 зарплату официальную, и еще плачемся, почему это с меня там налоги лишние вычитают. нормальный скажите ход? и еще ка то со мной случай был сижу в рольфе.. машину жду с ремонта. заходит батюшка, подходит к самому навороченному паджерику с манагером и слышно что он говорит - этот, щас отдаю наликом, оформляйте. вот вам и 50 рублей в год. С Вас одной - 50 рублей в год, а с каждого - очень много миллионов.. не облагаемых налогами. и уходящих - не изветсно куда.
  20. Е в г е н и й Друг.. ты хоть один раз ответь по теме вопроса... о том что церковь стала собирать деньги хлеще государства. Что ты все переводить разговор в тему богословия и диспутов философских на тему Веры. А если нечего ответить, так и скажи что - да, вы правы парни, так оно и есть. и так понятно что верующие идут к Богу а не к священникам. Тема то не об этом
  21. Е в г е н и й кстати - воцервкленный я или нет - это к делу не имеет совершенно никакого отношения. не уводите беседу в сторону от той цитаты которую вы процитировали. если есть что ответить по существу вопроса (озвученного в первом посте, и моем ответе) - отвечайте
  22. это взгляд со стороны. я не воцервкленный в том понимании как вы говорите. Но к несчастью очень хорошо и близко столкнулся с тем поведением которое я описал выше. P.S. Заранее предупреждаю что не надо писать на тему что вы ничего не знаете, т.к. не воцервкленный и т.д. Я все что описано видел своими глазами. И сдается мне чтобы Верить - не обязательно ходить в церковь и заниматься ритуалособлюданием.
  23. guy_septimiy

    Перепись.

    36
  24. к вопросу о.. золотом тельце. не так уж и не прав человек как мне кажется. Церковь стала институтом по сбору денег похлеще государства. и очень напоминает в этом самую настоящую группировку организованную - с занесением долей выше стоящим и т.д. местами как я в курсе - так священники просто обязаны собрать некую сумму пожертвований и передать вверх по инстанции. И это кстати - совершенно не облагаемые налогами деньги - в огромных количествах как я понимаю. а что о том что покрестить за деньги - и в этом прав. не заплатишь - не покрестят. А разве можно сказать что человек пришел в Богу, открыть душу так сказать - а ему в ответ - дай денег сначала. Почти как по библии - в храме просто купчины - устроили торговлю свечками и иконками. Посмотрите как живут священники. Многие высококвалифицированные спецы в Москве и с московскими зарплатами не могут себе такого позволить. А как же слова - о скромности.. и тому подобному? Посмотрите на каких они ездят машинах, как одеваются, где отдыхают. Не все - но очень многие.
×