Перейти к содержанию

NIKE

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NIKE

  1. Вы называете благами цивилизации когда в подъезд надо будет заходить с закрытым носом и жить с крысами, мышами, тараканами и т.д. Проще вынести пакет до контейнера и проучить своих соседей. Я лично против открытия мусоропровода........
  2. Мне сказали еще месяц назад что скоро не Града не Евросиба в Пушкино не будет. Тогда как-то не поверила., теперь понятно....
  3. 89264039495 Насыр по замене был в первом корпусе, стоимость не помню.
  4. У электрика тел.89037972089 Рахмун он приходит и открывает когда Вам надо, а потом закрывает.
  5. Продаю 1 комн. и 3 комн. квартиры на одной площадке, в первой башне на 14 этаже с видом на водохранилище. Вопросы можно в личку или по телефону 89037987208.
  6. Странные люди которым сложно донести мусорный пакет до контейнера, им наверное лучше в подъезд входить с закрытым носом. Я еще не видела ни один дом с мусоропроводом без запахов. Живем в 22 доме без мусоропровода и я против чтобы он работал.
  7. NIKE

    Островского, 22.

    Я вчера оплатила без комиссии в Сбербанке.
  8. По поводу забора мне сказали,что он будет общий с Островского 22 когда построят вторую башню.Насчет дороги они вроде договорились с администрацией и будет общий двор одного ЖК.
  9. Доплатили за трешку 120 000 и за однушку 70 000 тысяч рублей вот так.
  10. Полностью согласна с Сушкой66.Сегодня в 2 часа ночи так кричали коты или кошки и это очень часто.Возле 8 подъезда где раньше была мусорка поставили коробку там живёт кошка с котятами.Я конечно не против животных,но кормит и держать в общем многоквартирном доме просто ужас.Если Вам так жалко этих животных,то заберите их к себе в квартиры и кормите там,а не на общей территории.
  11. В Абсолют банке перевод 2 тысячи рублей, они сидят в доме где и Евросиб. Всё очень быстро, занимает 5 минут.
  12. А мне было про этого застройщика всё понятно сразу.Когда мои клиенты захотели купить в этих домах квартиру я сразу стала смотреть инфу и было понято что это долгострой.Купила клиентам у другого проверенного застройщика,люди сделали уже давно ремонт и живут в новой квартире.Спасибо говорят,что я их отговорила.Вам всем очень сочувствую,новострой такое дело.
  13. Говорят собирали,я пока ключи не брала и ничего не оплачивала,за забор детского сада платить не собираюсь.
  14. Общий двор с 22 домом быть не может т.к. между домами 22 и 20 муниципальная земля (дорога) это они сказки Вам рассказывают.
  15. Сегодня проехала вокруг дома и поняла,что огороженная территория будет только у детского сада.Т.к,калитка существует только со стороны дороги,а со стороны двора забора и не существует.Наверное надо задать вопрос Евросибу почему на забор детского сада собирают деньги с собственников квартир,очень интересно,и где гулять деткам с нашего двора.
  16. NIKE

    Вода: качество, напор, температура

    С водой проблема уже около недели после 23ч с крана горячей воды идет чуть теплая вода, а платим за горячую. Кто-нибудь узнавал в Граде?
  17. Намного удобнее делать сейчас у застройщика,чем потом.Я Вам отправила личное сообщения
  18. У меня нет кв-ры на 22 эт.,но я могу с Вами поменяться на 18 эт 169кв.А дальше у меня есть вариант обмена.
  19. У меня окна выходят прямо на водохранилище и за стенкой справа 3 комнатная квартира.Мне просто нужно объединить 2 кв-ры
  20. Могу с Вами понемяться если окна на водохранилище,у меня квартира на 18 этаже с кирпичной кладкой на балконе.
  21. Да,с детским садом будет очень весело особенно на такой маленькой территорий.Сейчас как раз обсуждают на ветке 2 Домбровская,как у них весело с детским садом.На Островского 22 тоже есть детский садик,но в него ходят 10 детей.
  22. Т.к. они считают на месяц позже,в квитанции за май сумма за отопления стоит за апрель.А как же еще по другому высчитать цифры.
  23. Сначала все квартиры Евросиб оформляет в собственность на себя (юр.лицо), затем будут с каждым из нас заключать основной договор купли-продажи.По срокам приблизительно сказали через 2-3 месяца.
  24. Я думаю,что у них всё заранее решено с администрацией и они 200 % уверены в своём дальнейшем управлении.Т.к. Град дочка Евросиба......
  25. Добрый день Уважаемые соседи! Хотела поменяться, у меня есть 1 комнатная квартира на 18 этаже с видом на водохранилище с кирпичной кладкой на балконе. Нужна 1 комнатная с остекленным панорамный балконом на 13 этаже или с 19 этажа с видом на водохранилище.
×