Перейти к содержанию

Arisha-strekoza

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arisha-strekoza

  1. Arisha-strekoza

    Мифы и вопросы о Мейн-кунах

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где на форму можно почитать про эту породу и про питомники, которые есть в Пушкино?
  2. Ищу срочно хорошего эндокринолога, который занимается гестационным диабетом (сахарный диабет беременной) в Пушкинском районе. Я знаю, что в Семейной поликлинике есть данный специалист - Кордыс Ирина Владимировна И так же я нашла специалиста в г. Ивантеевка в Семейной клинике здоровья - ЗЕНЧЕНКО ТАТЬЯНА ТИМОФЕЕВНА Если кто-то ходил к этим специалистам, так же прошу написать отзывы об этих врачах. Может кто-то посоветует другого врача. Буду очень признательна за информацию.
  3. Спасибо! А в Москве, вы знаете где она принимает?!
  4. Arisha-strekoza

    Беременяшки. Part II

    Спасибо А Вы там уже получали молоко?
  5. Arisha-strekoza

    Беременяшки. Part II

    Подскажите, может кто знает, где сейчас выдают молоко беременным. Сменился адрес магазина и мне в ЖК дали координаты - Акуловский проезд, дом 9. Но на западе 1-й, 2-й, 3-й и 4-й проезды, а просто Акуловского проезда нет. Кто уже получал по новому адресу молоко, объясните, пожалуйста, где это находится.
  6. Да, я знаю, что ребенок в утробе матери начинает перерабатывать сахар за себя и за маму. А Вы где рожали, в Пушкино?
  7. Вы правы! Мне нужен эндокринолог, который занимается в том числе и гестационным диабетом. Моя темы не совсем корректно написана! Как я могу изменить название темы?
  8. Спасибо за информацию )
  9. Спасибо ) А с ребеночком все хорошо было? Вы хорошо разродились, сами?А в этот роддом пошли по рекомендации?
  10. специалист по иммунитету - иммунолог)) ) эндокринолог - врач, который специализируется на диагностике и лечении заболеваний желез внутренней секреции: щитовидная железа, гипофиз, поджелудочная железа (сахарный диабет), надпочечники и пр. Не вдаюсь в подробности, а объясняю в общем. А гинеколог-эндокринолог - это врач, по специальности акушер-гинеколог, который специализируется на заболеваниях, связанных с гормональными нарушениями в организме женщины, я имею в виду половые гормоны, с нарушениями на уровне гипофиза, гипоталамуса, яичников...
  11. про диету, я все знаю, считаю хлебные единицы, спасибо за информацию. Вы в каком роддоме рожали?
  12. у простого эндокринолога я была. Ничем помочь мне не смогли, даже толком ничего не объяснили. Есть такие гинекологи, которые занимаются конкретно беременными с сахарным диабетом.
  13. Спасибо, за информацию. Подскажите, пожалуйста, я у Вас был гестационный диабет (диабет беременных)?
  14. Arisha-strekoza

    Целлюлит

    Ангелина, напишите, пожалуйста, телефон Вашей подруги, которая массаж делает мне в личку! Спасибо. Вообще, я ищу хорошего мастера по массажу! Буду признательна за контакты!
  15. Arisha-strekoza

    Целлюлит

    Напишите, пожалуйста, телефон этой женщины в личку! Спасибо
  16. Arisha-strekoza

    Целлюлит

    А Вы можете написать телефон этой женщины мне в дичку! Спасибо.
  17. Arisha-strekoza

    Потерявшиеся животные,

    Gabriel - эта собака не потеряшка. Она живет на 1-й Серебрянской. У него кличка Волк, очень своевольный пес. Он сам убегает! Я его часто запускаю в калитку!
  18. Arisha-strekoza

    белый лабрадор

    фотография белого лабрадора
  19. Arisha-strekoza

    белый лабрадор

    Добрый день. В приюте в Зверосовхозе находится белый лабродор, фотография ниже. Может это тот кого разыскивают? Я не могу прикрепить файл, поэтому скидываю ссылку, это группа в контакте, там есть еще собаки. Может среди тех кто в приюте, люди, которые потеряли своих питомцев найдут кого искали. ссылка на фотографию - http://vk.com/album-23006183_157199726 и ссылка на саму группу - http://vk.com/club23006183
  20. Arisha-strekoza

    Мальчик вернулся

    на сайте ВКонтакте нашла информацию, что собирают людей для поиска Виалика. вот ссылка на группу - http://vk.com/poiskdetei и вот сама информация и телефоны: Нужны люди на поиски, едим в г.Пушкино подробности по тел.: 8903263-72-95. Машину найдем, если вы на машине, еще лучше. с 17:00 до 00:00.
  21. Arisha-strekoza

    Мальчик вернулся

    Наталья, я живу недалеко от того двора где последний раз видели Вашего сына. Там гуляют постоянно одни и те же люди, площадка достаточно открыта, может кто-то видел из окна. Так же там достаточное количество взрослых выпивающих мужчин, которые регулярно там собираются. Надо расспросить более подробно тех, кто в этом дворе. Не хочу настраиваться на пессимистический итог, но все таки хочу обратить Ваше внимание на то, что рядом с этим двором есть гаражи, где так же часто собираются подростки, плюс недалеко от Вашего дома стоит новый дом, в котором сейчас идет внутренняя отделка и этот дом не заселен, там так же часто тусуется молодежь! Сделайте запрос в полицию, пусть сделают Вам распечатку звонков и смс, так как возможно, что Ваш сын мог не потерять телефон, а продать, чтобы отдать долг или дать как залог. Наталья, самое главное верьте, что все будет хорошо и Ваш Виталик скоро вернется домой!
×