Перейти к содержанию

Ivan78

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ivan78

  • Звание
    Новичок
  1. Всем доброго времени суток! Я сравнительно недавно стал собственником и собираюсь в ближайшем времени переехать в дом, возникает вопрос о постоянном машиноместе не около подъезда, а на стоянке. Кто-нибудь может мне тут подсказать, как и где можно приобрести заветный ключ? Пробежался по форуму и понял, что когда-то собирались деньги на ограду... К кому надо обращаться? Заранее спасибо!
  2. Ivan78

    ремонт

    Ну, во-первых утеплять собираюсь не весь балкон, а небольшой его уголок, во-вторых, при утеплении есс-но делаются теплые полы с теплоизоляцией, отделяющие теплую часть от холодного бетонного перекрытия, при этом перекрытие останется почти таким же холодным, в-третьих, влага(конденсат) стремится образоваться как-раз в теплом помещении на холодных поверхностях, т.е. у меня в утепленной части влага будет образовываться, например, на потолке, если я его не утеплю и на водосточной трубе, в которой будет гулять холодный воздух, ее тоже придется обернуть в что-нить типа изолона. Насчет сноса стен на балкон, подумал, что это слишком, узаконить такое не получится, поэтому просто установлю дверь между теплой и холодной частями.
  3. Ivan78

    ремонт

    Всем здравствуйте! Купил квартиру в Высотке, планировка - большая угловая лоджия вокруг комнаты, сразу появилась мысль немного разрушить стену с окном между несущими колонами и присоеденить часть лоджии к комнате, предварительно ее утеплив, подскажите пожалуйста, есть ли у кого подобный опыт переделки квартиры? Возможно ли узаконить такую перепланировку?
×