Перейти к содержанию

mac-mac

Пользователи
  • Публикаций

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mac-mac

  1. mac-mac

    Слухи города Пушкино

    Здрасьте. Правда что ль? Прям перед выборами... https://www.facebook.com/100011705951339/posts/1404686526598199/?sfnsn=mo "Через наш двор Дзержинец 16 - Начали прокладывать автомобильную дорогу соединяющую подъезд к незаконно построенному на месте шахмотного домика объекту и парковочные места у забора Парка ВНИИЛМ. Нет разрешительных документов, вопрос не обсуждался с жителями домов. "
  2. Здравствуйте все! В этом году наша традиционная летняя донорская акция впервые за 10 лет не состоится, по известным причинам. К сожалению, гарантировать полную безопасность доноров мы не можем, да и администрация не хочет рисковать. Очень надеемся, что зимняя акция пройдёт в обычном режиме. Тем не менее донорская кровь нужна! Её можно сдать: в Пушкинской районной станции переливания крови; в Московской областной станции переливания крови (МОСПК) (для вашей же безопасности желательно добираться на личном автотранспорте). Только необходимо предварительно записаться! Подробности по сдаче крови в МОСПК. В Пушкино надо звонить в отделение и записываться. Всем здоровья и до встречи!
  3. Огромное спасибо всем пришедшим! Сдалось 64 человека при 18 медотводах. Хороший результат для зимы! Собрали 2100 рублей для детского отделения. На что их потратить согласуем с врачами.
  4. На Акции собрали 8603р.70к. На эти деньги были куплены и доставлены в детское отделение МООД: Микролакс детский 15 Преднизолон 25 Мирамистин 10
  5. #первая_пятница_зимы Седьмого декабря 2018 года в Пушкино при поддержке администрации города и района пройдет XVI донорская акция Вся собранная кровь, как всегда, передается для детей с онкологическими заболеваниями, проходящими лечение в Московском областном онкологическом диспансере (Балашиха). Бригада врачей-трансфузиологов будет ждать вас в Пушкинском доме культуры (ул. Некрасова, 3) в пятницу 7 декабря с 8.30 до 12 часов. С собой необходимо иметь паспорт с подмосковной или московской пропиской. Листовка А3: Donors 2018-12-07 A3.pdf Предыдущая летняя акция: XV донорская акция. ДК "Пушкино" 1 июня 2018 года
  6. Как всегда отчитываемся о собранных на Акции средствах.
  7. @ооолюшка, 450 мл — это немного, многие даже не замечают такой кровопотери. надо много пить и сильно не нагружать организм в первые сутки-двое после сдачи.
  8. Традиционный отчёт. На прошлой акции доноры передали Ксении деньги (7400 рублей), на которые, по просьбе врачей, мы купили и передали в детское отделение лекарства.
  9. Ну что ж, Ксения, с почином! Спасибо! Получилось, как с переходящим Красным знаменем! ))
  10. На всякий случай напомню о подготовке к донорству:
  11. @Storyteller, жаль конечно. Они и сами признаются, что отсев у них очень строгий по сравнению с остальным станциями переливания крови.
  12. Для ситуации, когда листовки об акции получил и развез по магазинам только во вторник... ну просто замечательный результат. Хотя, наверное, в основном это заслуга форумчан ))
  13. @Storyteller, если вы лекарств не принимали, то повода для отвода не вижу, но врачу скажите.
  14. История одного человека https://youtu.be/7BsuzNkFsWQ?t=42m47s
  15. На прошлой акции доноры нам передали почти двенадцать тысяч на нужды детского отделения. Традиционно отчитываемся: Кстати, оказалось очень удобно и дёшево заказать лекарство в аптеке "Сердечко" — не надо мотаться по аптекам, ища подешевле и скупая по нескольку упаковок.
  16. Макет листовки А5 и плаката А3. Donors 2016-06-03 A3.pdf Donors 2016-06-03 A5.pdf
  17. Соглашусь в данном случае — если не продумывать такие моменты, то нафиг оно нужно. В таких случаях нужно оппонировать учителю, указывать на просчеты, предлагать свои варианты... В общем, "настоящих буйных мало — вот и нету вожаков" ©
  18. А что в этом сумасшедшего? )) Мы каждый год всем классом блины едим, жжём Марену или снежный городок штурмуем и в мешках скачем...
  19. Неравнодушные люди передали для детского отделения балашихинского диспансера одиннадцать тысяч восемьсот семьдесят рублей. Спасибо вам огромное. Отправили запрос в отделение на какие нужды потратить деньги.
  20. Огромное спасибо всем неравнодушным: сдавшимся, отведённым, помогавшим и всем-всем-всем! Отдельное спасибо нашим партнёрам: Администрации района, ООО "Феникс" (ТЦ "Анис и В" Серебрянка, 58), Рекламной компании "Гриффель". Прекрасный результат: Сдали кровь 88 человек. Для любителей статистики — предыдущие акции. Одним из первых пришёл сдать кровь Глава Пушкинского района Сергей Михайлович Грибинюченко. Неизменные и незаменимые помощники — студенты Пушкинского медицинского колледжа.
  21. Листовка А5 и плакат А3 к донорской акции 4 декабря 2015 года.
  22. mac-mac

    Дороги в Пушкино

    Мне детский сад ни к чему. Я про тех, кто привозит детей — из-за разметки по утрам будут страдать дома 12-15, потому что теперь со стороны Ярославки быстро подъехать к этому корпусу детсада можно только через них. А я к своему 11-му (по правилам) через двор 14-го теперь вынужден ездить. Много лет с сентября по июнь в восемь утра во дворе 11-го дома интенсивная движуха...
  23. mac-mac

    Дороги в Пушкино

    Ну я как бы и есть член (что-то не нравится мне это слово) ЖСК 11. К детскому садику подъезд с двух сторон — корпусов-то два.
×