Перейти к содержанию

ksyuxa-ksyuxa

Пользователи
  • Публикаций

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ksyuxa-ksyuxa

  1. всем доброго дня. подскажите пожалуйста, в квартире, после подписания акта приемки, я смогу прописаться? ведь я так поняла, что свидетельство о праве собственности на квартиру будет не сразу на руках.
  2. Я вот тоже обращалась к вам с проблемой окон, обещали прийти посмотреть. Уже, дай бог памяти, 4 месяц назад. И тишина....
  3. Доброе утро. Очень нужна медсестра для уколов внутримышечно ребенку. В лс
  4. Добрый вечер, у нас проблема с дверью. Для того, чтоб закрыть, нужно сильно хлопнуть ею раза два. С первого раза не удается ее закрыть . Не думаю, что так должно быть.
  5. Здравствуйте. Как заявку на рт делали? Через сайт? У меня не получается ввести адрес на завке
  6. ksyuxa-ksyuxa

    Вентиляция

    Предположим, но тогда в процессе ремонта эту щель либо заделали б, либо заткнули) это было б очевидным, если дуло.
  7. ksyuxa-ksyuxa

    Вентиляция

    У матери однушка в 5 корпусе. Поэтому это говорю не с потолка.
  8. ksyuxa-ksyuxa

    Вентиляция

    В однушках с закрытыми окнами отличная тяга! В двушках - ничего. Это из-за отдаленности воздушных куполов на тех этаже? По крайней мере, эту байку мне говорил сотрудник, который приходил проверять венткороб и тягу. Посоветовал больше заявок оставлять по этой проблеме, чтоб Ук решила вопрос (да хотя бы одну форточку открыть у шахт двушек, уже поможет) За реалити-шоу слежу и читаю, каждый сам решает, как улучшить климат в квартире. Клапаны на пластиковые окна, высверление в стене, приоткрытые окна, электро вентиляторы - мне это давно известно, т.к. давно озадена вопросом свежего воздуха. Но почему-то только в нп столкнулась с проблемой стоячего воздуха, жила до этого и в старых панельных и в новостройках, везде тяга хорошая. Может, у нас допущены ошибки в расчетах и строительстве коробов и системы вентиляции впринципе.
  9. ksyuxa-ksyuxa

    Вентиляция

    Напишу сюда. Всех ли устраивает вентиляция в квартирах, а именно тяга на кухне и с/у?По сравнению с однушками, в двушках её совсем нет. И ещё вопрос к тем, кто менял окна, где заказывали, какие, и сколько денег обошлось? Окна от застроя - ну просто, дерьмо: продуваются, текут. Если б знала, сразу поменяла.
  10. ksyuxa-ksyuxa

    Лифты

    11/1 в 1 секции тоже самое: оба лифта сломаны, пришлось подниматься на свой этаж пешком с ребёнком и санками. Вдобавок отсутствие освещения на лестничных пролетах с 10 по 16 этажи. Полная темнота.
  11. ksyuxa-ksyuxa

    Окна

    Поделитесь рекомендациями?)
  12. Поле в Новой деревне: новые подробности и сроки строительства 07.11.2016 20:52:02 Категория: ЖКХ, строительство и благоустройство После продолжительной паузы по нашумевшему вопросу относительно строительства храма на футбольном поле в мкр. Новая Деревня города Пушкино члены Инициативной группы передали в редакцию портала «Пушкино Сегодня» утвержденную схему благоустройства территории и сроки выполнения работ. http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/107278/
  13. ksyuxa-ksyuxa

    Окна

    Полно информации по запросу "зимний режим пластиковых окон"
  14. ksyuxa-ksyuxa

    Окна

    М.б. на ваших окнах летний режим выставлен?
  15. ksyuxa-ksyuxa

    Вентиляция

    Для решения проблем с вентиляцией необходимы коллективные заявки. Вопрос острый, потому как постоянно проветривать комнаты нет возможности.
  16. ksyuxa-ksyuxa

    Вентиляция

    Два раза вызывала специалиста через Ук. Наши системы вентиляции работают при одном условий, если открыты окна. Тянут хорошо. Окна закрываем - снова стоит воздух. С его слов, наши вытяжки ещё на стадии проекта были с косяками. У однушек ситуация лучше - их выходы на тех этаже расположены близко к каким-то там куполами. И ещё, мне довелось побывать на тех этаже весной, там такая духота стоит. Окна все закрыты, воздух не успевает выходить. На мой вопрос, почему бы не открыть одно окошечко, специалист ответил, что на тех этаже проходят трубы и в холодный период года они могут замёрзнуть.
  17. Сергиево-Посадская и Пушкинская скорая помощь объединены. Что это дало? http://pushkino.tv/news/zdorove-ekologiya-priroda/106981/ В статье и НП затронули
  18. Нда. Оборзели. Тут два варианта: 1. Нужна охрана или 2. Шлагбаумы с пультом, заезжать будут только жители. Оба варианта затратные, не все согласятся.
  19. В 5, во 2 секции снят домофон, одни провода торчат и ручка от двери выкручена. Это, что следствие отсутствия охраны в мкр или сняли специально?!?! Вопрос риторический
×