Перейти к содержанию

realx

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент realx

  1. Значит так. Прихожу домой. Дома плачет жена. После долгих расспросов - выяснется такая картина: Ездила сегодня с подругой в Сергиев Посад, посетить Лавру. На обратном пути на станции Сергиев Посад на обычную платформу полходит обычная электричка(16.04). Вся платформа заходит в неё. Наши девушки тоже заходят(Вагон 4 или 5 с конца). Все едут, как ни в чём не бывало. Замечу, что билеты подруга и жена (БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!) купила. После того, как проехали Софрино, вдруг заходят контроллёры(Они же бандиты) и объявляют, что это электричка не обычная, а спутник, и следовательно - кто имеет обычные билеты должен заплатить штраф. Тут пол вагона начинают раскошеливаться. На обоснованные претензии, что дескать - какого чёрта это спутник? - бандиты в форме контроллёров бросают грубые ругательства, хватаются за лацканы одежды, толкают, кричат. Говорят - вы что, не видели, тут сиденья мягкие!!!! Жена с подругой направляются к выходу, бандиты их резким движением толкают, хватают за одежду, орут опять же - платите. По описаниям: двое или трое молодых, один упитанный, две или три молодых девчонки, и ещё одной лет сорок. Самый борзый оказался упитанный, и сорокалетняя. Вернёмся к теме. Половина вагона спокойно вышла в Пушкино, минуя бандитов. Бандиты же прикопались к моей жене и её подруге. Я офигеваю - как у этих недочеловеков рука на беременную поднимается? Жена успела вырваться, а подругу схватили и держали мёртвой хваткой за шиворот нацисты. Извините, других слов нет. Кричали в ухо - плати за себя и за подругу. Не отпустили, пока не заплатила за себя и за жену. Люди, это нормально? Это в порядке вещей? Агрессию проявляли упитанный и сорокалетняя. Остальные смеялись и ухмылялись. Эй ты, упитанный - я к тебе обращаюсь. Тебе крупно повезло, что меня рядом не было. Не дай бог с ребёнком что будет, я же тебя найду. Вроде по рассказу жены всё, но могут всплыть детали. Жена фамилии естественно не спросила. А зря. Круг бы сузился. Думаете я это просто так оставлю? Ошибаетесь. Сила в интернете. РЖД, обращение к вам: принять меры по нейтрализации агрессивных маргинальных преступных элементов в форме контроллёров.
  2. Да причём тут деньги то? Тема вообще не про деньги. Тема про то, что упитанный дядька схватил девушек, и забоялся трогать дяденек. И про то, что одна девушка вырвалась, а другую держали и заставили платить за ту, которая вырвалась. Вы смотрели фильм "Эксперимент"? Только этих фильма 2. Оригинальный немецкий, и потом переснятый американский. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2001%29 Немецкий обязательно посмотрите, это мой совет)) Правда, очень интересный фильм.
  3. realx

    Ваш профайл в vkontakte.ru

    Все себя раскрыли. За всеми уже выехали чёрные машины
  4. Сообщение насыщенно стереотипами чуть более чем полностью Вас просят платить за воздух? - откажитесь дышать
  5. Это легальная курительная смесь. Как только на рассмотрение властей попадает один из таких "Спайсов", власти запрещают один из его компонентов. А спайсосоздатели тут же немного варьируют его состав, исключая запрещённые ингридиенты. И получается, что они торгуют всегда разрешённым веществом. И полиция выходит, что ничего не может им предъявить. Но неправда - может. Торговя без кассовых аппаратов и разрешений. Они что, наркоманам чеки выдают?
  6. Спасибо. Деньги вообще не при чём. Ну всё, ухожу в ЖивойЖурнал, там таких любят)) Вашему миленькому форуму желаю побольше интересных тем
  7. Не хватает маршрута, который бы проходил по городу, соединяя западное Пушкино и Восточное.
  8. Гласность. Вы против? У вас есть голосование на форуме? Давайте проведём голосование - правы ли контроллёры, что хамят. Правы ли РЖД, что вводят в заблуждение и навязывают услугу?
  9. Я конечно понимаю Вас как модератора, что Вы взволнованы, что на Вашем няшном милом спокойном форумчике разгорелась серьёзная тема. А то всё рукоделие, да рукоблудие. Но и Вы поймите, что всё бывает впервые, и что гласность надо уважать
  10. Что я забыл на пушорге? а это что дырень, в которой заблудшие путники только иногда попадаются? Я хочу донести до общественности. И донёс. Сопли оставьте при себе. Это Россия, детка - это вообще к чему? Навязанные стереотипы о балалайках, медведях с калиной вас прут? На лицо навязывание услуги и факт введение потребителя в заблуждение. Нет на всех вагонах надписи что это экспресс - не мои проблемы, что не туда сел. Навязали услугу.
  11. А что в сообщении тэги полетели? Количество открывающих соответствует количеству закрывающих. Большой объём сообщения наверное
  12. Электричка то экспресс - но цена то 66, как и на простую. Какое может быть требование брать другой билет, если этот такой же по цене? Если я пропустил головной вагон, на котором написано что это экспресс - я должен бежать и догонять его чтоб посмореть? Я тоже так считаю, что нужно выйти по мирному, а не хватать за шкирку и заставлять оплачивать, причём не только за себя, а ещё за того кто вышел Ездила часто, но теперь в декрете. ПО её словам - сама удивилась, что электричка подошла с хорошими сидениями, но что это спутник в голову не пришло, ибо в спутнике на входе контроллёры стоят и просто так в него не пройти. Абсолютно верно. Слабых клюют. Абсолютно верно. Очень большой минус, что не было видеозаписи. Это большой минус. Когда я сажусь в автобус, я вижу что он со всех сторон облеплен номером и надписями, куда он едет. А в электричке - это только в головном вагоне, и что мне делать, если головной вагон уже прошёл? Не сравнивайте толстое с мягким. В бизнес без билета не пустят. А тут проходной двор - всё как в обычной электричке. Снова поправка. Самолёт - это не каждодневная рутинная поездка, которая выполняется на автомате. Ваша попытка не засчитана. Депутатов бывших не бывает. О народе думает. Что вы сказали про повышенную опасность? Ну и так все предельно напряжены, чтоб на рельсы не упасть. А тут тебе подлянка в виде отсутствия опознователей на вагоне. МИмо вообще. Попытка запутать не засчитана. Полностью поддерживаю. Считайте людей в вагонах сами. Полностью поддерживаю. То что Вы описали - типичный привет из девяностых)) И мы его наблюдаем. Живёт живёт. Вы же модератор форума - разве не видете, что IP принадлежит одному из Пушкинских провайдеров? Согласен. Да, подана на тот же перрон. И заходи - нехочу. Не было на дверях проверяющий, как это обычно бывает. А по сему сделан вывод - что электричка обычная. А бывает место обычной пускают такую кошерную. Я сам ездил. И что - дрожать и бояться - а вдруг это необычная? И в заключение: Что, всё в электричках у нас прекрасно? Тамбуры чисты и непрокуренны? ПОдъезжают вовремя и не опаздывают никогда? Какова логика - плати по европейскому прескуранту, а условия будут далеко не европейские. РЖД, начните с себя порядок наводить. И для начала обклейте все вагоны ваших спутников табличками что это спутник, чтоб никто не путал. А если завтра какой-нибудь дурак придумает третий вид электричек и назовёт их "супер пупер быстрая сверхсветовая красная стрела индейца", которая будет ехать на две минуты быстрей чем обычная, и в которой ещё и коврики будут постелены, и в которой на лобовом стекле будет написано что она необычная, то нам что, в кассе переспрашивать каждый раз при покупке билета: а сейчас не "супер пупер быстрая сверхсветовая красная стрела индейца" подходит к перрону? И напоследок - Они заставили платить подругу жены за двух человек. Толкали беременную. Нет этому оправдания.
  13. Добрый вечер. Ветка начинает немного отходить от главной темы, но ничего - поправим. Извините что днём не писал, был на работе. Сейчас поем и каждому подробно отвечу. В двух словах так: сел не туда - тебя должны вежливо попросить выйти. Что имеем мы: схватили за шкирку, заставляли оплачивать. Не имели права. Ошибся - вышел. Второй момент - жена вышла, а подругу продолжали удерживать в заложниках и требовать чтоб заплатила за себя и (ВНИМАНИЕ) за жену! За другого человека платить заставляли!! Как вам это?
  14. Важное замечание! В Пушкино электричка прибыла на третий путь, а вовсе не на спутниковский второй
  15. А можно поподробней про дорогу между западом и востоком? А то АннЭтКа в ходе разговора как-то затронула эту тему, сказав, что к 16 году планируется тоннель в зоне старого переезда. А то мне не нравится процесс поляризации города на запад и восток. Один город всё-таки, и сообщение должно быть налажено.
  16. Сегодня шёл по улице Льва Толстого, и обратил внимание на характерные звуки. Оказалось, что искрится фонарный столб, с него сыпятся синие искры(до земли не долетают). Сам фонарь то включается, то гаснет. Не хотелось бы, чтоб провод с него упал прям на тротуар. Есть видео, но шнур телефонный что-то не работает, выложить не могу.
×