Перейти к содержанию

Свити

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Свити

  1. Хочу положить средства на депозит, с банком я уже определилась, открою депозит в Связном Банке, коллега мужа там держал сбережения, не обманули.)) Но я запуталась в процентных ставках, и не могу посчитать выгодность вклада. Кроме надежности банка хочется же еще и свою выгоду соблюсти, потому что предложений много, не хочется прогадать. Подскажите, кто имеет такой опыт, как правильно рассчитать доход по вкладу, есть ли какие-то подводные камни в таком расчете?
  2. Так я это и не о вас написала, так что не обижайтесь. А за информацию спасибо, на следующей неделе понесу свои денежки в банк с надеждой на лучшее! На месте еще буду уточнять все нюансы с учетом того, что я на форуме узнала. Всем огромное спасибо за отзывы!
  3. Свити

    Отгадайте Фильм

    Герберка , ну вы как загадаете, так я вообще даже ни одной мысли умной в голове поймать не могу. Хотя вроде бы кадр знакомый, но...
  4. Я вижу, что эта тема достаточно актуальная, интересует не только меня. Хотела ответить всем, но браузер не поддерживает мультицитирование. Конь красно-синий, спасибо, тыкнула. Dafna,Fly, спасибо за формулу сложного процента, посмотрела, разбираюсь пока, думаю. Перевариваю вашу информацию. Всегда полезно мнение нескольких людей услышать, особенно тех, кто разбирается в вопросе. Мне дома и посоветоваться не с кем, муж совершенно нулевой в этих вопросах, решение за мной, как я скажу, так и сделаем. Но не хочется же и облажаться. Шоко, и вам спасибо, хотя меня мне тут уже ткнули в депозитный калькулятор. Да я вот как раз в курсе того, что в Связном банке акция до Нового года проходит, поэтому хочется и успеть, но вот интернет-сообщество к акциям банка почему-то скептически относится. А вы в этом банке уже держали средства? Вы банком довольны, условия договора выполняются, проценты вам выплачивали своевременно?
  5. Так я и не в Сбербанк хочу денежки отнести, а Связной входит в систему страхования вкладов, с этим все нормально. И кстати, я как раз хочу успеть до Нового года вклад открыть, потому что у них акция еще проходит, в зависимости от суммы вклада дарят денежный сертификат на покупку в магазинах сети "Связной" плюс дополнительный процентный бонус за вклад. С учетом заявленной ими % ставки очень приятные условия получаются.
  6. Ну я бы конечно хотела, чтобы на проценты тоже начисление шло, снимать их я не планирую, я хочу подкопить средства, а не растратить. Такие тонкости с банком я еще не выясняла, пока только определилась, что это будет Связной банк.
  7. Свити

    Отгадайте Фильм

    Тогда сдаюсь!
  8. Свити

    Кулинарные хвастики

    ага ,нарежьте пожалуйста )) шоб мы тут совсем весь экран слюной забрызгали .. + Так хочется же воссоздать полную картину этого кулинарного великолепия. Раз пирог с начинкой, то надробно в разрезе. А экран ничего...протрем...
  9. Свити

    Кулинарные хвастики

    mamLusik выглядит очень аппетитно! А нет ли фотографии в разрезе?
  10. Свити

    Отгадайте Фильм

    неа...а какие надо подсказки?год выпуска? Подойдет!
  11. Свити

    Дом-2

    А ее показ оборвали, так что никто и не узнал чем закончилась история семьи Кепвелл. Может и по сей день еще не закончилась где-то там в Америке.
  12. Свити

    Отгадайте Фильм

    Герберка , пытаюсь отгадать, подсказки будут?
  13. Свити

    Отгадайте Фильм

    Точно, запамятовала.Это же Любовь Соколова. А это не "Повесть о настоящем человеке"?
  14. Свити

    Дом-2

    Самый мой любимый фильм. Вот его могу смотреть бесконечно!
  15. Свити

    Отгадайте Фильм

    Какое древнее кино, эта артистка сейчас уже очень и очень пожилая.
  16. Свити

    Дом-2

    Передачу, которая идет уже 6 лет (простите, если ошиблась, я не фанатка Дома-2) смотреть просто нереально, неужели интересно следить за тем, что какой-то Вася Пупкин сказал какой-то Маше Ивановой и все в том же духе. Но , как говорится, каждому свое, смотрела же раньше вся страна Санту-Барбару, которая тоже показывалась не один год.
×