Перейти к содержанию

Свити

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Свити

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.04.1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Так я это и не о вас написала, так что не обижайтесь. А за информацию спасибо, на следующей неделе понесу свои денежки в банк с надеждой на лучшее! На месте еще буду уточнять все нюансы с учетом того, что я на форуме узнала. Всем огромное спасибо за отзывы!
  2. Свити

    Отгадайте Фильм

    Герберка , ну вы как загадаете, так я вообще даже ни одной мысли умной в голове поймать не могу. Хотя вроде бы кадр знакомый, но...
  3. Я вижу, что эта тема достаточно актуальная, интересует не только меня. Хотела ответить всем, но браузер не поддерживает мультицитирование. Конь красно-синий, спасибо, тыкнула. Dafna,Fly, спасибо за формулу сложного процента, посмотрела, разбираюсь пока, думаю. Перевариваю вашу информацию. Всегда полезно мнение нескольких людей услышать, особенно тех, кто разбирается в вопросе. Мне дома и посоветоваться не с кем, муж совершенно нулевой в этих вопросах, решение за мной, как я скажу, так и сделаем. Но не хочется же и облажаться. Шоко, и вам спасибо, хотя меня мне тут уже ткнули в депозитный калькулятор. Да я вот как раз в курсе того, что в Связном банке акция до Нового года проходит, поэтому хочется и успеть, но вот интернет-сообщество к акциям банка почему-то скептически относится. А вы в этом банке уже держали средства? Вы банком довольны, условия договора выполняются, проценты вам выплачивали своевременно?
  4. Так я и не в Сбербанк хочу денежки отнести, а Связной входит в систему страхования вкладов, с этим все нормально. И кстати, я как раз хочу успеть до Нового года вклад открыть, потому что у них акция еще проходит, в зависимости от суммы вклада дарят денежный сертификат на покупку в магазинах сети "Связной" плюс дополнительный процентный бонус за вклад. С учетом заявленной ими % ставки очень приятные условия получаются.
  5. Ну я бы конечно хотела, чтобы на проценты тоже начисление шло, снимать их я не планирую, я хочу подкопить средства, а не растратить. Такие тонкости с банком я еще не выясняла, пока только определилась, что это будет Связной банк.
  6. Свити

    Отгадайте Фильм

    Тогда сдаюсь!
  7. Хочу положить средства на депозит, с банком я уже определилась, открою депозит в Связном Банке, коллега мужа там держал сбережения, не обманули.)) Но я запуталась в процентных ставках, и не могу посчитать выгодность вклада. Кроме надежности банка хочется же еще и свою выгоду соблюсти, потому что предложений много, не хочется прогадать. Подскажите, кто имеет такой опыт, как правильно рассчитать доход по вкладу, есть ли какие-то подводные камни в таком расчете?
  8. Свити

    Кулинарные хвастики

    ага ,нарежьте пожалуйста )) шоб мы тут совсем весь экран слюной забрызгали .. + Так хочется же воссоздать полную картину этого кулинарного великолепия. Раз пирог с начинкой, то надробно в разрезе. А экран ничего...протрем...
  9. Свити

    Кулинарные хвастики

    mamLusik выглядит очень аппетитно! А нет ли фотографии в разрезе?
  10. Свити

    Отгадайте Фильм

    неа...а какие надо подсказки?год выпуска? Подойдет!
  11. Свити

    Дом-2

    А ее показ оборвали, так что никто и не узнал чем закончилась история семьи Кепвелл. Может и по сей день еще не закончилась где-то там в Америке.
  12. Свити

    Отгадайте Фильм

    Герберка , пытаюсь отгадать, подсказки будут?
  13. Свити

    Отгадайте Фильм

    Точно, запамятовала.Это же Любовь Соколова. А это не "Повесть о настоящем человеке"?
  14. Свити

    Дом-2

    Самый мой любимый фильм. Вот его могу смотреть бесконечно!
  15. Свити

    Отгадайте Фильм

    Какое древнее кино, эта артистка сейчас уже очень и очень пожилая.
×