Перейти к содержанию

Marina-73

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Marina-73

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Marina-73

    Металлическая входная дверь

    Здравствуйте! Я установила дверь из Клина. Делают всё оперативно. Тел. 223-93-38. На всякий случай тел. менеджера 8-926-790-57-16, Николай (я заказывала дверь в апреле).
  2. Marina-73

    ТСЖ

    Думаю, что надо составлять коллективную заявку о ремонте дороги, о защите канализационого люка и скользком крыльце (пока кто-нибудь серьезно не пострадал), подписывать сообща и в понедельник предоставить в УК...обязательно в 2 экз и с отметкой УК о приеме нашей заявки...
  3. Marina-73

    ТСЖ

    Судя по тому, в каком состоянии находится наш "клубный" дом, а именно разбитая дорога к дому, отстутствие тротуара, мусор, летящий с мусорных контейнеров к нашему подъезду, грязные коридоры, разболтанные двери, все 35 рублей за кв.м идут на личное благоустройство и содержание представителей нашей УК. А в УК обращаемся постоянно и регулярно: и с просьбой "расшифровать" столь увесистый тариф в 35 руб., и с просьбой помыть полы в коридоре, и с просьбой донести до собственника нежилого помещения, что большинство жителей дома против создания магазина... (кстати, машины, ожидающие своей очереди для разгрузки товара в магазин, стоят у нашего подъезда и коптят солярой, не церемонясь катаются по канализационному люку и превращают единственный проход к дому в непроходимую колею). И лишь на один из своих вопросов я услышала внятный и твердый ответ: благоустройством детской площадки и стоянки жители дома занимаются самостоятельно, в тариф это никаким образом не входит. Я уверена, что при создании ТСЖ такого безобразия не будет, конечно, это трудоемкий и не быстрый процесс, но У одного из участников форума есть цитата:"Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем." Александр Герцен Очень верные слова, но всё-таки если есть возможность что-то изменить в лучшую сторону, давайте этим воспользуемся, хотя бы ради наших детей.
×