Перейти к содержанию

марго30

Пользователи
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент марго30

  1. СТИРНИ!!!! Приветик Степушка молодец, Любочка а зачем тебе свош из Швеции когда можно заказать его в Огоньке и быстрей он такой же и проктически не чем отличается,мы ходит и нормально.
  2. Здравствуйте меня зовут Маргарита!!Валерия в семье второй долгожданный ребенок.Родилась Лерочка недоношенная весом 1800,рост 40см,семь дней она провела в ИВЛ,и теперь диагноз ДЦП,в свои три годика она прошла через многое, не каждый взрослый человек выдержал бы такое. Мы получали лечение, массаж, парафинолечение, грязелечение, иглоукалывание, стимуляции спинного и головного мозга, физиотарипию, медикаментозное лечение, ЛФК, занятия с логопедом, занятия в костюме Гравитон».Сейчас Валерии 3,3 лет и она умеет самостоятельно есть, хорошо разговаривает, умеет ползать,вставать у опоры,ходить у опоры или за что-то держаться и ходить за одну ручку. Лерочка развивается, но…Процесс развития замирает и дает откат, едва Лерочка начинает расти. Поэтому результаты нужно постоянно закреплять и поддерживать. Врачи сходятся во мнении, что Лерочка – умный и перспективный ребенок, она сможет сама ходить и жить полноценной жизнью. Но для этого необходимо постоянно ездить в реацентр «Огонек»,стоитостью 165.000тысяч рублей, лечение в котором дает самые хорошие результаты.Прошу у Вас помощи откликнитесь пожалуйста, !!!Помогите пожалуйста нам. . Когда малюсенький, едва дышащий комочек весом чуть больше килограмма показали мне и предложили написать отказ, мотивируя, что девочка не сможет выжить, я даже не захотела это обсуждать. Это же МОЯ доченька, я так ее ждала! Л. Н. Толстой утверждал, что "все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему" , но больной ребенок в семье- это настоящая трагедия и как повезло тому малышу, чья мама не испугалась трудностей, не отказалась , не бросила его, а каждый день, стискивая зубы борется за каждый новый день, за каждое новое словечко, за каждый шаг и просто новое движение своей кровинушки. Он для нее самый способный, самый красивый, самый-самый.... Вместе мы справимся с болезнью , нам просто надо немного помочь....ТРИ года борьбы, бессонный ночей и слез в подушку, постоянное лежание в больницах, три года кажутся бесконечностью, а впереди еще вся жизнь. Иногда опускались руки и не было сил, но вот появились и первые результаты... Я в 2010году обращалась в благотворительный фонд и он нам помог, два раза мы проходили курс реабилитации в центре ОГОНЕК. И у нас грандиозные результаты. Повторюсь что бы закрепить результаты ,необходимо проходить курсы реабилитации каждые 4-5 месяцев. Курс стоит 165.000, где взять такие деньги, если на ребенка ежемесячная сумма получается около 7.000!!!Прошу ВАС помогите... Может благодаря Вам моя доченька будет окончательно ходить, играть в песочнице вместе со всеми детишками, бегать играть в салочки,перестанут наконец-то смотреть вызывающим,оценивающим взглядом как будто она вовсе не ребенок..Повторюсь помогите пожалуйста не оставайтесь равнодушными прошу Вас.А мы будем молиться за Вас всем святым!!!! . С Уважением Маргарита,и Валерия!!!! .Контакты(8929)678-82-14 Номер карты !!!! 63900240 9027966999 номер карты 639002409027966999 Заранее Вам огромное спасибо!!!!
  3. Здравствуйте!!! Простите что долго не писала,не много о Лерочке. Валерия молодец ходит сама но еще частенько падает ну это не такая проблема,и самостоятельно подниматься с пола не умеет поднимается только за опору,самое главное, в жизни моя мечта сбылась.я так рада.Мы с Валерией гастролируем по всем рц центрам,и это нам пошло на пользу,учим алфовит знаем четыре буковки А,Б,В,Г.и учим цыфры,занимаемся с логопедом,мелкой маторикой,подделками и т.д,на месте не сидим.Начиная с августа по сегоднящий день приезжала только на один день чемоданы распоковать и собрать их по новой, у нас первые 1,5 месяца отдыха это половина декабря и январь,а потом опять за работу. С Наступающим всех новым годом удачи,благополучия всем,а самое главное здоровья.
  4. Лорка!!!! Здравствуйте это не больница,а РЦ. Называется Реабилитационный центр Шамарина, он один такой в Калуге.
  5. GaLLik!!!!Спасибо....
  6. Здравствуйте!!!Мы с Лерочкой находимся сейчас в Калуге в реабилитационном центре, нам здесь очень нравится Здесь массаж и лфк по два часа идет и на каждого ребенка два инструктора,мы приходим в спорт зал они забирают Лерочку и занимаются...Так же и логопед и дефектолог только по пол часа....
  7. Здравствуйте дорогие форумчане!!!Шестого мая мы ложимся в больницу в Калугу!!)Надеюсь что нам там помогут,и Лерочка тоже очень верит,говорит мама а приедим с Калуги я сама ножками буду ходить,ведь я так хочу ходить сама,а еще она постоянно говорит,что очень хочет в школу ходить....
  8. Любаш позвони пожалуйста Иринки Шиловой по поводу этих аппаратов,она ходила к артопеду и ей сказала ,что вот эти аппараты не разводят тазобедренные,и ей назначили шину Веленского..Позвони ей..
  9. СТИРНИ!!!!Приветик моя хорошая!!!Посмотрела видео Степик такой молодец...
  10. Здравствуйте дорогие форумчане!!!!!!!!!Вчера приезжала к нам в гости Сомбра,хочу сказать всем кто мне помог огромное человеческое спасибо,я вам всем очень благодарна...И огромное спасибо Сомбре за то что она мне их привезла...Девчонки еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!! :kiss: :53: :53:
  11. Хочу поблагодарить человека который перевел Лерочке на карточку 500рублей,спасибо огромное за помощь и поддержку!!!!! :kiss: :kiss:
  12. марго30

    Моральная поддержка

    Звучит церковный перезвон - Христос Воскрес, Воскресе он! Его душа попала в Рай - Ты в это верь, ты точно знай. Воистину Христос Воскрес! Звучит из праздничных небес. Я с Пасхой всех вас поздравляю, Мирских забот и дум желаю. :53: :kiss:
  13. марго30

    Моральная поддержка

    СТИРНИ!!!!Приветик как у вас дела как Степик????
  14. марго30

    ребенку нужна кровь!!!Срочно!!!

    Sombra!!!возьми меня с собой..
  15. марго30

    Моральная поддержка

    СТИРНИ!!!Приветик моя дорогая!!!Держись,все будет хорошо мы все держим кулачки за вас!!!! :52: :53: :53:
  16. марго30

    Моральная поддержка

    Sombra TatNik!!!!!Слова благодарности, спасибо — в стихах, поздравления Говорите другу другу почаще слова благодарности и спасибо. А ведь скоро всемирный день «Спасибо» — говорите это слово почаще… и мир станет добрее. :53: :53: :52: Спасибо вам, мои друзья, За то, что есть вы у меня. За то, что в самый трудный час Могу найти любовь средь вас. За эти встречи, час общенья, За милосердье, за прощенье, За то, что в радости, в печали Всегда с любовью принимали. Спасибо за молитвы к Богу, Я ими только и жила. За то, что верную дорогу Я с вашей помощью нашла. :kiss: :kiss: :kiss: :52: :flower: :flower:
  17. марго30

    Моральная поддержка

    СТИРНИ!!!Приветик Моя хорошая!!! Любаш там такая же история как и в Ховрино,только в Ховрино аптека близко,а там ее вообще нету.Мы когда там лежали поднелась температура в этот же день,и нас на следующий день отправили домой..Так что пусть кто нибудь тебе привезет или у девчонок поспрашивай я не думаю, что кто то откажет в такой ситуации может оказаться любой.не растраивайся все будет хорошо!!! :53: :52: :kiss: :kiss: Степика целуй в щечку :kiss: :kiss:
  18. марго30

    Моральная поддержка

    GaLLik!!!!Спасибо за заботу!!!! :appl: :flower:
  19. Lindenfarbe!!!Спасибо Вам!!!Про это все знаю,только на счет мэра надо подумать,в 18больнице на консультации была,в Домодедово тоже была правда про лежала всего один день,и мы за болели и нас отправили домой.
  20. sergejkov!!!!!Здравствуйте!!! Новерно по этому,когда я записывалась на операцию мне рассказывали про этот скальпель....После остаются точечки как после толстенькой иголки...
  21. Все этапы ! 1.Делаем операцию,2.Отдыхаем месяц,3.Нанимаем массажиста и делаем массаж и лфк разрабатываем ноги,и ложиться в какой нибудь реабилитационный центр
  22. Sombra!!!!!Я тоже с тобой согласна полностью!!!Но после этой операции месяц нельзя заниматься,и растяжки вообще не надо делать,а через месяц массаж и лфк но слабенькое,может по этому там нету реабилитации?
  23. СТИРНИ!!!!Любочка спастика с такими диагнозами как у наших детей она у всех не поддающаяся, в ногах особенно.Мы не ходим сами, а только за ручку..Напиши мне ее телефон честно говоря не могу ее вспомнить, или сама узнай где им направление давали..Целую..
  24. Sombra!!! Я не обижаюсь,рекомендовал ортопед,ты имеешь в виду у нас со СТИРНИ?Если да то у них спастика не такая как у нас у нас намного больше...Реабилитация всегда нужна но именно там ее нету,тоесть сделали операцию и домой !!!!!Будет время зайди на их сайт Оказывается хирургическая помощь в амбулаторных условиях "Стационар одного дня" Лечение ДЦП по методу В.Б. Ульзибата - Институт клинической реабилитологии... В Туле..Я не хочу выглядить врушкой какой -то, никогда не врала и не хочу... Оказывается хирургическая помощь в амбулаторных условиях "Стационар одного дня"
×