Перейти к содержанию

trapagan

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент trapagan

  1. Ага! Я тоже на это купился. Перевел 3 номера на непубличный тариф ( кстати у этого продавца), заплатил 4500р и меня скинули через месяц. Там так и написано. Никаких гарантий что тариф проработает хотябы месяц! Сиди и считай, когда тебя скинут...
  2. Кто может помочь с подачей иска на сотовую компанию? Ситуация такая, я подключился на непубличный тарифный план, как физическое лицо, правда на постоплату. Как, это уже не важно. Заранее распечатал договор. Спустя время сотрудники сотовой компании видимо одумались и скинули меня на другой тариф. При звонке, мне пояснили, что меня подключили по ошибке. Что данный тариф не предназначен для простых смертных. Все документы есть, ответ на досудебную претензию тоже есть. Нужно просто грамотно составить иск. Кто поможет за вознаграждение?
  3. Обычно операторы "гостей" не трогают. Только после 50Гб скаченного трафика. Откуда у вас такая информация, непонятно.
  4. Официально -да! И то это больше отчетность перед большой тройкой, которые начали возмущаться. А неофициально подключения продолжаются, не считая тех, кто уже набрал себе симок А вообще плюс ростелекома в том, что у него нет привязки к оператору и их тарифы работают (без дополнительных затрат) через того, кто ближе
  5. Вообще большая тройка очень агрессивно относится к новичкам. Ростелеком работает через вышки теле2. У них есть безлимитный интернет.
  6. Сегодня знакомый поехал ставить машину на учет. Ну то есть перерегистрация на себя. На сайте среда числится приемным днем, но выделен жирным. По приезду оказалось что по средам принимают исключительно по записи. Нигде информации об этом нет. Как хочешь так и догадывайся что это значит. Мало того, чтобы заехать на территорию, нужно оформить какой-то пропуск. Опять же надо либо искать место в киллометре и идти пешком, либо ставить под знаком и надеятся что твою машину не увезет эвакуатор.
  7. Потому, что дублировать маршрут частникам запретили и чтобы обойти этот запрет, они изменили маршрут. Формально он не повторяет маршрут.
  8. trapagan

    Кондиционеры

    А вот как одна компания приезжала и "замеряла давление" после собственного халтурного монтажа. http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?p=487269#p487269 То есть установка задешево будет необязательно будет некачественной и наоборот. Даже если вам кондиционер привезут и установят люди с фирмы, не факт что вам все починят даже спустя только месяц.
  9. МТС начал воровать, причем нагло! У меня тариф супер мтс. Номер начал уходить в минус. При наборе 152, мне выдает что я ночью звоню по непонятным номерам. Была даже якобы отправка на другой мой номер смс, но в распечатке другого номера она как входящаяя даже не числится. Было такое, что номер ушел в минус, а оператор объясняет это задержкой биллинга аж в неделю! Хотя этот номер в моей истории звонков тоже не числится.
  10. А в чем проблема обратиться к мобильным операторам?
  11. А вы знаете что теперь от станции до глобуса (с заездом точнее) будет ходить 12 пазик? Не напрямую конечно, через 50 лет влксм. Первый рейс 1 марта. Расписание уже висит.
  12. trapagan

    Эвакуаторы

    Совсем недавно на Московском, водитель автобуса объехал эвакуатор и получил за это 5000 штрафа. Вопрос. Как действовать в такой ситуации, когда по расписанию опаздываешь, а тут эвакуатор раскорячился?
  13. Пушоргий все, приехали! Вышки в городах расставлены, реклама свое дело сделала. Что еще вы хотите? Покрытие в лесах и полях? Ну извините, за все нужно платить! Даже за 100р экономии!
  14. trapagan

    Болят суставы.

    А кто-нибудь реально вылечил артроз или артрит?
  15. До недавнего времени считал что билайн- это отсталая связь, так, для пенсионеров. Сегодня покатался 1.5 часа по Московскому метро и убедился, что это далеко не так ! Мтс много раз рекламировало связь даже в туннелях с помощью излучающего кабеля. А в итоге у билайн оказалось покрытие в тунелях почти на 100%! Пчелайн не кричал на каждом углу, а просто все тихо сделал. У Мтс этот показатель, не смотря на рекламу, всего 10%. Видимо все остальное на рекламу угрохал. Про мегафон я вообще молчу. При такой рекламе типа "интернет на всех дачах страны", они даже не позаботились хоть о какой-нибудь связи на перегонах метро в самой столице. Ну и быстрый ответ операторов полосатого тоже радует).
  16. trapagan

    Tele2

    DuskMaster вы только по одной букве все поняли?
  17. trapagan

    Tele2

    Не нужно считать шведов за полных идиотов. Перед запуском своей сети-огрызка (потому gsm уже поделен до них), они провели массированную артподготовку мозгов самых "хитрых". Вы купили симку, значит уже клюнули. А есть еще кто купил сразу пакет на месяц. Пока дешево и нет связи в стандарте 3G предлагает только TELE2. Даже если народ не клюнет, есть запасной план. Сдать антенны в аренду большой тройке. Я заметил, что вышки TELE2 стоят особняком от вышек большой тройки, что делает их лакомым куском для других операторов.
  18. trapagan

    Tele2

    По всей РОССИИ и транспорт дешевле, 16р (против 28р в Москве) по городу, хотя маршруты там длиннее. До 20км выходит. Теле2 в Москву пустили, а почему этот оператор самый распространеный и дальнобойный GSM канал не выбрал? А может не дали? А может сам не захотел платить, чтобы сохранить за собой звание самого дешевого оператора любой ценой! А что в итоге? Связь только на улице! А оно того стоит?
  19. trapagan

    Tele2

    Прорывом для живущих в городе. В деревнях брал только билайн и мтс. А если нужно срочно позвонить, то проклянешь все на свете с этой вечной надписью на табло "сеть занята". Но всеравно люди брали как сейчас теле2.
  20. trapagan

    Tele2

    И все подорожает до уровня большой тройки. Как говориться скупой платит дважды. Мегафон тоже когда появился, предлагал халяву в виде 0.03$ за минуту и 0.01$ за смс. Со временем расширения покрытия все потихоньку дорожало. Но как видно история людей ничему не учит.
  21. trapagan

    Tele2

    У нас в Красноармейске таже хрень. На улице связь есть, в квартире уже нет. Это правда не касается мест рядом с вышками.
  22. trapagan

    Tele2

    Вот сделал скрин с личного кабинета. Обратите внимание на баланс "счастливое время" и трафик. Сколько нужно потратить чтобы столько бонусов было? Вот с него списание абоненской платы и идет. На 3 симки все это делится в разных районах подмосковья. 47 Тб не хило? Их можно перекидывать со счета на счет. Так же и" все за 1500". Даже если платить не бонусами, всеравно выгодно получается. У меня брательник платил 1500р мегафону и больше половины минут и смс оставалось. Сейчас зеленый за 1300 дает всего 800 минут, 800смс( на домашний регион) 8Гб трафика и невозможность ничем поделиться с другим номером. За меньшую плату мегафон давал в разы меньше минут и смс, могло и не хватить. Теперь за 1500р мы делим 2000 минут, 1000смс и трафик между 2 номерами. За глаза! Кто-то в семье смс любит писать. 1000 шт на всю россию тоже достаточно. Для меня настоящий прорыв не появление TELE2 в Москве, а появление у билайна таких опций как "интернет на все" и "семья". Даже связь у билайна по качеству лучше (во всяком случае у меня) чем у мегафона при таком же колличестве делений. Конечно интернет слабее, но это не первозадача.
  23. trapagan

    Tele2

    А у билайна уже есть подвижки. Из-за них сегодня решил перейти на билайн. А именно "все за 1500".Полное отсутствие роуминга, то бишь как у йоты. 2000 минут, 1000смс и 10Гб из любой точки страны в любую точку страны. Но это не главное. Главное что этими минутами и интернетом можно поделиться с 5 номерами. А если абонентку оплачивать бонусами, то вообще 300р выходит в месяц на 5 человек. 1 симку вообще можно в навигатор запихнуть и пусть пробки показывает и отдельно тариф подключать не нужно, все эти копейки будут идти с одного счета. Интернет на все тоже рулит. Мало того, что би интернет уже не знает что такое роуминг (не считая самого младшего 1Гб), так еще можно запастись архивным тарифчиком и делиться еще с 2 устройствами полным безлимитом. МТС, Мегафон и TELE2 ничего подобного не предлагают. Конечно интернет би уступает всем остальным, но ничего идеального нет. Маркетинг...
  24. trapagan

    Tele2

    А в чем проблема проверить самому? Я лично пробиваю контакты этого диллера через гугл. Если кого-то кинул, то наверняка засветился. С кем я сейчас работаю, вообще только на почту отвечает, сначала казалось подозрительным, но оказалась честной девушкой. Купил у нее что-то по мелочи, теперь через нее поставляю недорогие тарифы знакомым и кое-что продаю
×