Перейти к содержанию

Улыбка

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Улыбка

  1. Улыбка

    Демонтаж сантехкабины.

    Добрый день. Сантехкабина из ацеитовых плит, туалет с ванной. Сориентируйте пожалуйста по цене, сколько стоит разломать и вынести в контейнер. И если можно телефончик мастеров.
  2. Улыбка

    Пропала собака, Джек Рассел.

    30.05.2012 пропал щенок (девочка) в МО, Пушкинского района, мкр Звягино, убежала со двора в 18:23 по видеорегистратору. Джек Рассел терьер, окрас бело-рыжий, на правом боку рыжее пятно в виде горизонтальной восьмерки, левое ушко стоит, женственного телосложения, есть клеймо. Искать бросились по горячим следам через 10 минут!!! Опрос местного населения, расклейка объявлений с щедрым вознаграждением,поиск по району и прилегающим территориям результата не принесли. Никто не видел, не встречал и не знает! Но так же не бывает!!!!! Возможно кто-то забрал ее себе,т.к. она ласковая,доверчивая и добрая. Просим откликнуться нашедшего, видевшего, знающего. Вознаграждение гарантируем!!! тел:8(963)717-16-05
  3. Улыбка

    Пропала собака, Джек Рассел.

    Узнаю позже. Или автор сама дополнит. Ее учетка пока не активирована.
  4. Улыбка

    Автошкола в Ивантеевке

    У автошколы в Ивантеевке, на Детской, есть теперь сайт: http://www.autoshkolaivanteevka.ru
  5. Улыбка

    Раздр(о)ажает

    Подскажите, а запускали через винду или биос? У меня даже устаревшая 9.4 не устанавливается (хотя раньше стояла), не пойму, может винда не дает? Установила как-то версию с интерфейсом как у планшетника, тоже плевалась, а на форуме было сказано - стандартный вид в данной версии не поддерживается. Демоны
  6. Ужас, опять Ярославка встанет мертвым грузом, как когда строили Королевскую эстакаду. Никогда не забуду 5 часов в пробке от МКАДа до Пушкино.
  7. Улыбка

    Раздр(о)ажает

    таже фигня тем же местом сижу в предвкушении что вот оно, скоро все...и кабздец, ошибка файла нет чтоб остановиться, как же, нам любое море по колено, скачала с оф.сайта установочный диск заново, записала... но не тут то было, фигу мне сказала убунта
  8. Улыбка

    Раздр(о)ажает

    Бесят тупые люди, которые не понимают русского языка. Бесят те, что из грязи в князи. Бесят те, кто считает что внешний блеск-это круто, а потом слезы льют. Злая я сегодня что-то.
  9. Сама пригласи кого-нибудь, чего ждать у моря погоды
  10. Улыбка

    Ашан

    Без Атака ну просто никак не обойтись, а главное место то выбрали шикарное. Слов нету. А что строят на ярике рядом с заправкой BP кто знает?
  11. Улыбка

    Вентиляция

    Ищу специалиста по вентиляции, из жэк-а не предлагать. Были уже, хватит. Нужен специалист, а не лох! Может у кого есть телефончики, скиньте плиз сюда или в личку.
  12. Хорошо что сделали ограждение, а то из-за ваших НОСОВ, приходилось из Пушкино делать разворот на ярик и катить через ул. зеленая роща.
  13. Ваша идея не самая лучшая...аварии теперь будут часто происходить на повороте у кладбища! Не раз видела как 2 машины начинают разворот, а со стороны гаевни летит иномарочка с горки! Почему бы пушкинцам не делать разворот на Красноармейской развязки, лишние пару километров и жизнь вне опасности и машина.
  14. Улыбка

    Кто видел метеорит?

    Может очередные попытки Пулмарта привлечь к себе покупателей? )))
  15. Улыбка

    Бывший/бывшая

    Эх.... моих бывших в топку, из таких лучшеб "блондинки" рождались. Все сплетни соберут, меня такой сякой выставят, сами ясен пень жертвы. Испортят мне всю репутацию и ходят довольные. Нафиг с такими поддерживать отношения? Таким и мстить противно , испачкаешься тока.
  16. Улыбка

    Скользить до травмпункта

    Тут уж на выбор, либо имидж, но травмпункт. Либо валенки с резиной и шипами, но не айс. Каждому свое.
  17. Улыбка

    Скользить до травмпункта

    Покупайте зимнюю обувь на резиновой подошве! А то купят зимние сапоги на шпильке из пластика - тут лЕтать и летать. Чтоб не падать--выбирайте обувь по сезону, а не по внешнему виду.
  18. Особенно порадовали ляпы с жирафами на вертолетах, и подстреленный метеоритом, горящий но не взрывающийся фургончик. Задумалась, на каком бензине они ездят? Смысл был строить ковчег, если кругом горы? Как Задорнов говорил....ну тупые....
  19. РБК глаголит истину: В результате пожара три человека погибли, четверо пострадавших госпитализированы. Возгорание на ярмарке произошло сегодня около 7:00 мск. Сгорело несколько ангаров и более 30 автомашин, приготовленных к продаже.
  20. Улыбка

    Депрессия

    Странные рассуждения. Таки мысли обычно посещают только девушек, или людей которые мало видели в жизни. Про то, что все упирается в деньги. Стань альфонсом, тогда тебя из-за денег никто не бросит и не предаст. Не нужно винить кого-то в чем-то, даже в мыслях, в любой ситуации всегда 2 стороны. Если что-то произошло, значит так нужно. Прикольный рассказ, почитай полегчает: Анатолий Гладилин: Хроника времен Виктора Подгурского
  21. Улыбка

    Грипп

    А следом и собачий....
  22. Улыбка

    Грипп

    Новый прикол дня: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...%2F858987.shtml Не расслабляемся.
  23. У меня пресс и так такой, что некоторые мужчины тихо курят в сторонке. Под водой проплыть как на видео - слабо, могу только брасом и 23 метра. Технику ног хорошо осваивать в ластах, первично. Мышцы привыкнут к нужным движениям и потом будет легче и понятней. Обычно тяжело дается дыхание. Про ноги: хорошая тренировка плыть брасом\кролем только ногами. Соответственно для рук: калабашку в ноги и руками кроль\брас\батерфляй. Девушкам - мифы аквааэробики: если хотите похудеть, выход--спортивное плавание, аквааэробика--только для укрепление сердечно-сосудистой системы.
  24. Улыбка

    обои- где купить?

    В Пулмарте офигительные наценки, в Леруа цены минимальные, но выбор маленький и брак часто встречается, недорогие обои и выбор большой в XL на ярике.
×