Перейти к содержанию

SOLO

Пользователи
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SOLO

  1. Есть общепринятые нормы в нашей жизни. Смотришь фильм Кризис среднего возраста и о...шь как можно весь мир равнять под одну планку. Но проходит время и ты уже в НЁМ. Семейные отношения. Та же тема, говорят 10 лет - это ПЕРЕЛОМ. У нас и то и другое совпало единовременно. Нам по 30 и отношениям 10 с половиной лет. всё НА КРАЮ. Кто с этим сталкивался и как пережил? Мне интересно.
  2. Жизнь. Простая сложная. Серая цветная. Ровная неспешная яркая событиями и массой впечатлений. полоса белая - полоса чёрная . Она какая жизнь? Кто даст ответ? кто знает - не скажет...... И не нам знать это.... нам принимать решения по жизни и выбирать пути. Вот о чём разговор.
  3. это ПРАВДА. я искренне удивлён этим словам. Жизнь она коротка. и трудно сберечь счастье и ту первичную эйфорию любви. Она не смогла, а я смог и мне не легко от этого. как ни странно, оказалось, я не умел ощущать своё Я без неё. Было всё ради и для. Для неё и для ребёнка. Поэтому было просто БЕЗУМНО тяжело. в пике запоя глупые мысли о самоубийстве. Вовремя вспомнил, что у меня есть определенные обязательства перед уймой людей вокруг меня. Что будет с ними? и зачем так сильно влиять на их жизни?
  4. Я долго старался всё вернуть. Но в определённый момент понял, ВСЁ уже не так. И всё в любом случае будет по другому. И пока мы вместе, тяжело обоим и начинается какое то падение вниз вместе. Избыток алкоголя, курение и бесконечные промывания мозгов друг другу. Я просто устал. Пусть у неё всё будет хорошо.
  5. миновал. Всё закончилось. Мы не вместе. за эти полгода у меня поседели виски. Я всё время думал что это байки, чтобы человек поседел за пару недель. Перевернулось мировоззрение. Я пока не знаю чётких определений того что называется любовь, вера и т.п. И жизнь продолжается. Рядом со мной. где-то в стороне.
  6. у меня нет друзей. есть хорошие знакомые. но не думаю, что это повод их иметь. а результаты меня озадачивают, если честно.
  7. немного рекламы никогда не помешает.....К сожалению добрался к инету толко сейчас. Всем спасибо за ответы в этой теме.
  8. мне пора...... может после завтра загляну на ваши мысли........всем спасибо.
  9. Жизнь меняется, а точки зрения остаются неизменны...Суть человека не изменна.... Извини, мысль интересна с точки зрения банальных умозрительных головоломок типа кем ты хочешь быть? лучшим среди худших или худшим среди лучших?
  10. мне через 2 часа на стрелку выезжать в другой район, не знаю когда доберусь до инета в след. раз. Пишите плиз, кто чего думает. Время течет.....
  11. НЕ разу с этим не сталкивался. В злобе, обиде нихрена хорошего не получиться, кроме как замес устроить и начать валить всех........
  12. не бороться и не ждать. и перестать верить?!.....
  13. ходил я к психологу. К психологу с именем за неплохие деньги. Хрень в том что я по жизни любого психолога сделаю нараз. Сам блин психолог типа. Все приёмы известны. Примитивно. Я и на себе всё перепробовал. Увлечься. Отвлечься. Пойти в наступление. Затихариться и т.п.
  14. хороший у тебя ник. Я знаю пару семей которые разводились и потом делали свадьбу заново. Это-не МОЁ. Я не смогу общаться после. Совсем. Дело не материальной теме. ВСЁ моё по закону ( и наше в жизни) и ДЕЛА, которые доход приносят и квартиры, что я думал НАШИ, и ребёнка Я заберу, однозначно.... НО! Жить чем? Это мой смысл был существования..
  15. НЕ ТО СЛОВО. устал. ...Я не Я. ..........У меня бизнес свой и все уже в полных не понятках от моих БЕЗ действий. Работал бы на дяду - давно бы уволили нифиг.......
  16. Свадьба у нас была семь лет назад. Это было осознанно. Проверено и без сомнений.
  17. Это не купишь..... Я по жизни много чего покупал.......Но не ЭТО.......Я это заслужил в своё время. Выстраданно. Честно. Искренне. Я взял своё. Не украл и не купил. И думал что это моя ЖИЗНЬ.............. Судьба.. Вся....... Каждая минута............ И она тоже так думала... До определённого времени...А времени уже нет. Совсем нет. 3 месяца - не мало.... И не писал бы я здесь.. ..И всё несётся в никуда...
  18. Я возвращаю её. Но не больше чем на пару дней. Просыпаясь утром не знаю, рядом со мной родной человек или уже нет. Вот так.... вот. Бывает. МНЕ ДАЖЕ СТРАШНЫЕ СНЫ такие не снились
  19. нет. Это не юг. Это Россия. Это братва по понятиям.
×