Перейти к содержанию

Vaselena77

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Vaselena77

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Vaselena77

    2-я Домбровская

    Кто-нибудь знает, в какой квартире этой ночью беспредел устроили? Первый подъезд точно. Уроды!
  2. Vaselena77

    2-я Домбровская

    Я имею в виду не зебру, а именно тротуар для пешеходов. Сейчас мы фактически топаем метров 30 по дороге. Фактически сами нарушаем ПДД.
  3. Vaselena77

    2-я Домбровская

    Готова подписаться под письмом в администрацию об огранизации дорожного движения по нашей улице. Только бы добавила: "В связи с этим, просим установить на участке дороги, проходящем между детской площадкой жилого дома 27 по ул. 2-я Домбровская и школой №5, лежачие полицейские, а так же установить соответствующие дорожные знаки и организовать пешеходную дорожку на участке вдоль школы до дома."
  4. Vaselena77

    2-я Домбровская

    Господи, только вчера проговорили, что аварии частые возле нашего дома, и сегодня утром иду - очередная разбитая машина. Неслабая такая авария! На мобильный сфотографировала на всякий случай для нашего обращения в ГИБДД. Очень надеюсь, что все остались живы! Около нас школа и строится еще одна большая, как же можно не принимать никаких мер!
  5. Vaselena77

    2-я Домбровская

    Соседи, добрый вечер! Мне сегодня позвонили из Града в ответ на мое письмо о перерасчете оплаты за домофон. Сказали, что вернут уплаченные мною за домофон деньги за все месяцы, которые я оплатила. Все-таки если не молчать, то это действует.
  6. Vaselena77

    2-я Домбровская

    я живу на 13 этаже 2-ой секции. У нас идут ремонты в средней 1-нешке и в 3-шке. Но ничего плохого не могу сказать. После 22-00 точно никто не долбит
  7. Vaselena77

    2-я Домбровская

    Уважаемые соседи из 2 секции! Искренне возмущена тем, что кажется только в нашем подъезде не работает домофон. Может напишем коллективный отказ от оплаты домофона. Безобразие! Анатолий Олегович! Когда во второй секции заработает домофон? Когда будет установлено обещанное огражение придомовой территории?
  8. Vaselena77

    2-я Домбровская

    Соседи! Поделитесь информацией, у кого какой интернет-провайдер и довольны ли вы качеством их услуг? У меня Делфин-телеком. Нет такого дня, чтобы весь вечер могла проработать без разрыва связи, иногда связь сама восстанавливается, но чаще всего по несколько раз приходится переподключать роутер. Есть у нас еще "Азимут-Р". Кто-нибудь про них может что-то сказать? В Берейль недавно звонила, они еще нас не подключили. С Делфином уже замучилась, но есть ощущение, что Азимут ничуть не лучше. Или я не права?
  9. Vaselena77

    2-я Домбровская

    А вы из какого подъезда?
  10. Vaselena77

    2-я Домбровская

    Уважаемые соседи! Ответа от Града и ЕССС на наше письмо по поводу лифтов все нет, а пассажирский лифт во 2-ом подъезде ведет себя ужасающе - обо что-то стукается на средних этажах. Это издевательство! Все ли из нас уже позвонили по этому поводу в Град?
  11. О чем ты думаешь сейчас?

  12. Vaselena77

    2-я Домбровская

    Да, там все ясно написано и приведены все законы, подзаконные акты, положения и нормативы, в соотвествии с которыми устанавливаются и эксплуатриуются лифты. Похоже собственников лифтов у нас 2 - и ЕССС и Град. И правильно, что сначала мы обращаемся к ним. Если ничего не сделают, пишем в Госжилинспекцию МО, Гостехнадзор России, а еще лучше прямо в суд.
  13. Vaselena77

    2-я Домбровская

    http://gzhi.mosreg.ru/faqchapter/#question24 - вот тут вроде довольно ясно все изложено по поводу лифтов
  14. Vaselena77

    2-я Домбровская

    Ему можно копию письма с подписями жильцов вручить, а оригиналы - в Град и Евросиб под регистрацию и подпись. Тогда надо сразу в надзирающие органы писать, если не ответят или будут стрелки переводить
  15. Vaselena77

    2-я Домбровская

    Узнали его мобильный телефон +7-916-385-85-67 Анатолий Олегович
×