Перейти к содержанию

Vedmak

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vedmak

  1. Vedmak

    Собрания жильцов

    Не забываем, что наше следующее собрание вторник 13 числа в 21.00 На собрание не забудьте принести оформленные доверенности.
  2. Vedmak

    Ворота на парковку

    В продолжении поднятого на собрании вопроса по поиску компаний, занимающихся изготовлением и установкой ворот. Предлагаю в данном разделе опубликовывать найденные варианты. К следующей пятнице подготовить список и на собрании выбрать наиболее подходящий вариант. Напоминаю, что никто кроме нас самих этим заниматься не будет, поэтому прошу всех активно подключиться к поиску.
  3. Vedmak

    Ворота на парковку

    Господа, тема называется "ворота на парковку". У Вас по теме есть что-то?? Я прошу Ваши измышления по поводу ТСЖ перенести в другую тему, а еще лучше принять АКТИВНОЕ участие в обсуждении на собрании.
  4. Vedmak

    Ворота на парковку

    sensej Однозначно так и делать. Без ТСЖ все неофициально. Из переговоров с компаниями, занимающимися установкой ворот и заборов, стало ясно, что одним из вопросов является наличие разрешающих документов на территорию+ схемы комунникаций. Так как столбы под ворота вкапываются на 1-1,5 м, то необходимо точно понимать, нет ли чего на данной глубине. Для справки: Стоимость одинаковая примерно 85 000 за ворота и 10 секций при высоте в 1,8м. Постараемся выложить фото в ближайшие дни. Вопрос стоимости и вариантов прорабатываем дальше.
  5. Vedmak

    ТСЖ

    Очень хочется присутствовать на собрании, поэтому просьба , в случае изменения времени и даты сбора, прошу кинуть информацию на сайт (так как мы еще не живем в доме). Заранее благодарен.
  6. Vedmak

    Вопросы от новичка

    sensej Согласен, что звучит глупо, но так были рады, ключам от квартиры, что не стали обращать на это внимания.
  7. А никто не ждет, все координаты свои по личке я уже передал. По мере необходимости готов подключаться к процессу.
  8. Vedmak

    Вопросы от новичка

    Насколько я понимаю, выход к пожарным лестницам дверь не перекрывает и мешать никому не будет, я бы поставил... Как говорили в армии: можно все, но чтоб об этом никто не знал
  9. Vedmak

    Вопросы от новичка

    А нам при сдаче квартиры УК сказала, что счетчик перевернут намерено.(я правда не совсем понял для чего). Но при сдаче квартиры, счетчик переставили в нормальную сторону...
  10. Vedmak

    Вопросы от новичка

    DenGris Добрый день! Приобрели квартиру (125 кв.м.) в сентябре. Поэтому наверное многим не помогу, но мысли выскажу: 1. По данным от УК, стоимость квартплаты за август (без воды, света и отопления) составила 4 900 руб. Остальное зависит от пользователя, сколько выльете и сожгете. 2. Не могу ответить.. сам пока думаю . 3. Сюдя по звуку, либо материала мало, либо он не очень хорошего качества. Но желание переделать эти стены- великое!!! Впереди ремонт, вот и будет видно что там с шумкой..
  11. Господа, спасибо за ответы. Все понятно. Прошу записать 1 машиноместо под меня и буду ждать информации по дальнейшим действиям.. Спасибо!
  12. Господа, очень хочу ставить машину на стоянку у дома и желательно на закрепленное место. А еще и у жены машина Так, что нас аж двое..Включите в список плиззз. И вообще ..К кому бежать??? Что делать??? Кто рулит процессом???
  13. Добрый день, соседи! . Давайте знакомится, меня Дмитрий зовут. Сегодня получил документы на собственность. Заселюсь на 7 этаже, ну после ремонта конечно. .
×