Перейти к содержанию

Quality_Infoline

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Quality_Infoline

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ваша обида и личная злость к Инфолайн всем уже понятна. Предоставленные данные действительно устаревшие. И действительно могут устаревать. Под регионом я подразумевал Пушкино, т.е всех провайдеров Пушкино, как минимум упоминавшихся (или даже имеющих свои темы) на данном ресурсе. Напишите и про них в их темах, если Вы действительно независимый, очень серьезный эксперт в области телеком-бизнеса (как Вы писали мне в личку). Просто на ветках конкурентов Инфолайна пока ничего негативного Вы не опубликовали. Очень странно, почему Вы не проделали пока эту работу. Очень хочется почитать Ваши свежие, интересные статьи.
  2. Добрый день. Уважаемый мот - запостите негативные отзывы уже тогда для всех операторов ШПД региона.
  3. Завтра получу информацию по данной задаче - отпишу обязательно.
  4. Уважаемые абоненты. Обновился тарифный план для АДСЛ абонентов сети. Тарифный план "Оптимальный" входящая до 8 Мбит/с, исходящая - до 1 Мбит/с абонентская плата 375 рублей. Подробно - на сайте или по звонку в Контакт-Центр. Запланировать этот тарифный план можно только по звонку к Контакт-Центр.
  5. Всем добрый день. Всех с прошедшими праздниками!
  6. Добрый день. Посмотрите тут http://www.smile-net.ru/internet/wireless/ Если что-то заинтересует - напишите в личку Ваш контактный номер - с Вами свяжется менеджер для подробной презентации
  7. Добрый день. В личку логин и номер договора. Решим вопрос.
  8. Всем добрый день. Для тестирования абонентами выложен новый личный кабинет http://user.smile-net.ru/newpa/ Он рабочий, но пока оставляем обе версии ЛК. Прошу замечания, комментарии, предложения по новому ЛК отправлять в личку или на feedback@infoline.su можем обсудить и в теме. Заранее спасибо.
  9. Добрый день Есть наша оптика рядом. Ваш запрос передан во все заинтересованные службы. Как будет ценная информация - отпишу.
  10. Информации о просадке трафика официальна и получена напрямую от компании Telia Sonera. При возникновении данной неисправности других проблем не было выявлено. Маршрут до ixbt.com идёт через «девятку» и его недоступность не могла быть вызвана просадкой трафика на Telia Sonera. DNS серверы мы используем свои, их адреса мы не скрываем: 83.217.192.2 и 83.217.193.2, сможете самостоятельно провести трассировку до них и убедиться, что маршрут до них не идёт через европу. Маршрут до ns ixbt.com лежит через «девятку» и так же не мог вызвать недоступность данного ресурса. Проще говоря при просадке трафика на Telia Sonera ресурс должен был быть доступен. Уважаемый mot, Судя по всему вы не являетесь абонентом Смайл, Ваши ложные и оскорбительные сообщения не уместны в данной теме.
  11. Добрый день. Падали каналы у магистрального провайдера Telia. Сейчас все работает. Приношу извинения от лица компании за доставленное неудобство.
  12. Кстати, почему не поменяете провайдера? Раз вы так недовольны. Это же делается легко и бесплатно. Адреналин поднять негде будет тогда. Инициатор первого сообщения не вышел на связь, из чего можно сделать разумный вывод, что он не является клиентом Смайл. Уважаемый Вофкасофт, Ваш комментарий не уместен в данной теме.
  13. Откуда у Вас такая информация? Она абсолютно ложная. Никто никуда его не продавал.
  14. Добрый день. К чему эта фраза - непонятно?
  15. Добрый день. Укажите в личку логин и время для связи. С Вами свяжется для решения проблемы старший инженер технической поддержки.
×