Перейти к содержанию

Муравейка

Пользователи
  • Публикаций

    729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Муравейка

  1. Муравейка

    9 школа

    Люди, поделитесь опытом, как вы вышли из конфликта с Кремневой?
  2. Муравейка

    Мне дали путевку в детсад!

    Нам дали путевку в Вишенку 27мая. Перед этим за 2 дня смотрела, номер в очереди был 355. Теперь вот оставшиеся анализы досдадим и все.
  3. Муравейка

    Детский сад "Вишенка"

    Нам тоже дали путевку в этот садик. Говорят в смешанную группу от 3 до 7 лет. Какое то у меня от этого двоякое впечатление. С одной стороны детки постарше тоже могут мелких занать и развеселить, и воспитателя роще, то 30 орущих 3 леток, а то часть взрослых вменяемых детей. Но с другой стороны если 6 Летка будет задирать 3 летку, то последний явно отпор дать не сможет. Я, конечно надеюсь, что такого не будет. Но не совсем понимаю как у них занятия будут проходить и для 3 леток и для 6 леток вместе? Одно и то же что ли?
  4. Муравейка

    Медосмотр к садику

    Талоны все выкладывают с утра в этот автомат, который стоит в поликлинике. Мы так их брали. А на сайте их нет на 2 недели вперед.
  5. Муравейка

    Медосмотр к садику

    Очень не удобно с этой электронной регистратурой. Теперь все стоят в очереди к этому автомату, а на сейте поликлиники талонов к специалистам нет. Пока все наберут эти номера полюсов по огромному количеству цифр. Очень долго это все происходит.
  6. Муравейка

    Медосмотр к садику

    Нам удалось пройти мед осмотр к садику за 1 день в детской поликлинике. Это было 24 мая. Папа с утра ездил за талонами к автомату. Взял только к 4 специалистам. А к остальным нам удалось попасть без талонов, на осмотр к саду они принимали и так. Только анализы сдавали через несколько дней, когда была запись на кровь. К стоматологу зашли рядом в городскую стоматологию. Там тоже осмотр к саду без очереди, сразу приняли и все написали. Желаю всем поменьше стоять в очередях.
  7. Ники, Сэмми Ш., спасибо за информацию!
  8. А про фитнес центр Форма в Правде кто нибудь что нибудь знает?
  9. Понятно! Спасибо за информацию! На пробное занятие хочу туда сходить. Хотя бы просто посмотреть, ради спортивного, так сказать, интереса.
  10. о Это, конечно, очень удобно! Т е. даже в праздники сокращенного дня у них нет?
  11. Я например тоже хотела пойти в Пушкино фитнесс! По отзывам иногда там столько народу, что просто не протолкнуться и впору лист ожидания завести? Так бывает?
  12. И например не только в тренажерку? Там же еще всяких групповых занятий полно. Что все можно посещать по одному абонементу? Хоть каждый день? Или я не так поняла?
  13. Видимо, рекламщик из меня не выйдет... Обидно, но что поделать... А в Пушкино фитнесс по годовому абонементу можно ходить любое количество раз в неделю или как?
  14. Я думаю, что в любом месте есть свои недостатки: где то народу много, где то кого то тренер не устраивает, кому то бассейна не хватает, кому то важнее цена или местонахождение. Но ведь пока не попробуешь, не узнаешь. А вдруг понравится и устроит в том месте, о котором думал совсем плохо. Тем более, что первое занятие с тренером бесплатное. Не понравится, так можно ведь и не приходить больше.
  15. Спасибо за совет! А на ваш взгляд где в Пушкино адекватные тренера? Просто мне показалось, что у вас большой опыт в этом деле. Может подскажите?
  16. Ну, вот! На самом деле там нормально. Приятные люди! Попробуйте! Там, кстати пробное занатие бесплатно по моему. Во всяком случае, у меня было так.Тем более, как оказалось, есть абонемент без тренера! Можно самому заниматься не отвлекаясь ни на кого.
  17. Он все успевает! Но как то его еще напрягать, если честно, неудобно мне лично. Вот стою я такая и выясняю почему мне именно вот это упражнение, вот объясните здесь и сейчас. А там кто то под штангой лежит. Он де не может того бросит, или телефон у него зазвонил опять же.
  18. присутствует один тренер, но их там несколько. Просто графики работы разные, естественно. Домофон на входе. Нажимаешь кнопочку, тебе открывают.
  19. Ну, программа, я думаю есть. Но вот прям такого, что: вот твоя программа на месяц и мы должны добиться таких то результатов. Так, конечно не говорит. Или опять же я не спрашиваю! И вот На практике как то не очень понимаю как это осуществить: у него человек 5-6 -7 одновременно тренирующихся, он каждому после каждого цикла упражнений говорит что делать дальше. Он должен к кому то подойти, что то показать, подправить, помочь штангу подержать и одновременно следить за тем как все выполняют упражнения (т е за техникой) и в то же время отвечать на телефонные звонки или открывать домофон. Т е такой постоянный спрос на него, подходят тренирующиеся и спрашивают что делать им дальше. И вот как в этот момент пускаться в пространные рассуждения о том почему мне он такую программу тренировок выбрал, а не другую? Я вот это как то не очень понимаю. Другие то в этот момент тоже требуют присутствия тренера.
  20. ну, пробовала! Но может не так спрашиваю! Или опять же такая непонятливая я! Вот тебе тренер говорит например: сегодня руки, говоришь типо, вроде руки в пошлый раз были может что то еще. Нет давай сегодня руки, в след раз что то другое. Но спорить же не будешь с пеной у рта. Опять же он тренер, он естественно лушче знает. Может просто объяснять не любит особо или я такая тормозная. Но полученными результатами я очень довольна! И в зеркале себе нравлюсь. Не знаю правда "на вольных хлебах" смогу ли такой результат удерживать.
  21. А еще немного про Апельсин. Там есть такая прикольная штука: нормы гто. Мне очень нравится. Там есть несколько ступеней. И раз в 3 по- моему месяца проводится сдача норм. Их можно сдать последовательно с 1 по 4. Я сдала недавно на 3 ступень. После каждой сдачи тренер устраивает праздник (выезд на природу и шашлык за его счет кстати!!!). Там торжественное вручение значков, под торжественный марш (еще с времен СССР который), фотки, поздравления и тд т тп!!! Вот очень прикольная штука. Себя проверяешь. И сразу видно чего ты реально достиг за прошедшее воемя. Ни в одной тренажерке я такого не видела!!! Это вот очень прикольно!
  22. Сегодня узнала, что в Апельсине есть абонемент на занятия без тренера. Годовой абонемент стоит 12 000. Сейчас идет скидка, можно купить за 11 111. Я об этом не знала, очень удивилась, потому что никто не занимается там без тренера ( по крайней мере, я не видела). Может опять плохо смотрела, не знаю. Видимо потому, что в прейскуранте это написано ниже и мелким шрифтом или же потому что я такая невнимательная, не знаю. Но изначально, когда я пришла в этот спортзал тренер мне сказал, что занятия всегда с тренером, да и занимающихся самостоятельно я там не наблюдала, видимо поэтому в голове отложилось. Тренер, не мешает. Просто иногда бывают ситуации, когда приходишь и тебе 2 или 3 тренировки подряд говорят прорабатывать одни и теже группы мышц например руки. На вопрос может все-таки ноги или спину, вроде руки были в пошлый раз. Нет руки. Спорить же не будешь, вроде как не принято, да и просто неудобно. Или например ты реально чувствуешь, что можешь пробежать больше, хотя бы на 300 метров, чувствуешь по своему организму, а тебе говорят нет все стоп. Или вот например есть несколько кардио тренажеров: мой организм лучше разогревется после пробежки на дорожке или на эллипсоиде. Тренер говорит иди на степ, после степа (да еще с моей варикозной ногой иногда бывают не особенно приятные очучения). Иногда треировки получаются слишком легкими для меня лично. Т.е. Я сама например сделала бы больше. (Хотя опять же не знаю может больше и не нужно) Но я не профессионал, могу ошибаться и на истину в последней инстанции не претендую. Естественно тренер не может всех запомнить и у кого какие болячки тоже, и тем более кто их тренирующихся какую часть тела тренировал в прошлый свой приход. Это может помнить только сам тренирующийся. Но вот в своей технике выполнения я не особо уверена хотя занимаюсь почти год. Поэтому дилемма целая: как все таки лучше заниматься с тренером или без.
  23. Ну, да! Там такие условия! Но есть и длительные абонементы, например на полгода 48 занятий стои 21 000!!! А на год 33 000! Но все равно дороговато блин!!!
  24. Кстати, по поводу сообщения Эвит: я пришла в Апельсин, когда еще кормила грудью. Ничего такого, что молоко изменит вкус и заниматься не стоит мне не сказали, но мой ребенок был уже, конечно взрослый почти 2 года и я планировала бросать все это дело. Вот такие вот дела.
×