Перейти к содержанию

Mur-mur

Пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычная

Информация о Mur-mur

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 31.07.1985

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 778 просмотров профиля
  1. Обещали 2 корпус сдать в конце мая. Теперь сроки перенесли на сентябрь.
  2. Приобрели однушку для мамы. Ей понравился район и цена. В новом корпусе квартиры не больше двушки, трешек нет. На вид - стройка как стройка. По договору. Для оформления придется ездить в Москву, в Инком недвижимость (они продажи ведут), им тоже придется копеечку заплатить. После регистрации договора перевод денег с аккредитива на их счет. По срокам: в начале июня - 1 секция, 3 секция - к окнце июня (так обещают). И кстати когда мы смотрели квартиру - электричек и поездов не слышали.
  3. Добрый день! Подскажите, на Новый год будет ёлка?
  4. Да, когда низкий гемоглобин, ребенку кислорода не хватает и он начинает активнее шевелиться. Блин, стоило сказать что на КГТ всегда первый ребенок хорошо шевелился.... Сходили мы на КГТ, поспали
  5. Тест наглядный, это правда. Но КАЖДЫЙ день отмечать - честно говоря напряжно. Действительно по дому замотаешься или гулять пойдешь и как-то забываешь отмечать и на время смотреть. Так что потом и дописываешь "примерно"...
  6. Да у меня всегда доча хорошо шевелилась, никогда врачи ничего по этому поводу не говорили.
  7. Первый раз слышу про лёд и конфеты на КТГ... Лёд по-моему это как-то жесть...
  8. Да я с первой тоже не считала, не было такого, по-моему это полный бред! УЗИ показывает что все ОК, ребенок шевелится, сердце стучит. Но вот теперь еще такую бумажку надо заполнять. В итоге я решила отмечать каждый раз когда шевелится, главное теперь не забыть. Сегодня целый день вздрагиваю "ой, шевельнулся, надо отметить". И кому это надо? А над текстом наверно в Минздраве долго думали. Грамотные у нас там люди работают!
  9. Дали в ЖК бумажку и сказали отмечать движения плода. В пространственной "инструкции" так толком ничего и не поняла. Блин, там написано явно не для людей с высшим образованием Кто как отмечает шевелюхи? Отмечаем только те шевеления, которые больше 10 толчков? Или каждое шевеление, пока не наберется их 10? Да и вообще это как-то напряжно, каждый раз отмечать шевелюхи и сидеть их считать. А работать-то когда? "Инструкция" (все "корявости" как в оригинале): Движения плода начинайте считать в 9-00. Когда почувствуете 10-е движение, отмечайте в таблице время и больше не считайте. Например: 10-е движение зарегистрировано между 13-00 и 13-30 и отмечено в клетке А. На следующее утро начинайте считать. Если с 9-00 до 21-00 почувствовали менее 10 движений, отметьте только их число за это время в нижней части таблицы (клетки Б и В). Запомните: Если в течение дня наблюдается менее 10 движений, отметьте только их число за это врачу, жизнь Вашего ребенка в опасности. Блин, кто писал эту инструкцию? Где клетки А, Б и главное В? Ибо там только 2 "области" для отмечаний.
  10. Mur-mur

    Роды с мужем.

    хих, как вариант
  11. Ну почему сразу знакомые? Я никого не знаю и честно отдала голос за понравившуюся мне фотографию. В таких конкурсах никогда нельзя рассчитывать на объективность. Каждый голосует за то что его привлекло в фото: ребенок, постановка фото или подпись. А насчет спамеров... у каждого свои способы достигать целей. Жаль конечно что не все могут понять "честно" это или нет.
  12. Mur-mur

    Роды с мужем.

    ну он же хочет чтобы вместе мы были, поприсутствовать при таком важном моменте...
  13. Mur-mur

    Роды с мужем.

    Я первый раз рожала одна и поняла что муж не нужен. И мне совсем не было скучно, набежали студенты во главе с профессором (человек 7) и устроили кинотеатр. Им только поп-корна не хватало Теперь у меня 2 муж и очень рвется рожать со мной. Причем он в своей жизни случайно у незнакомой женщины принимал роды и все это видел... бр... Вот я и думаю как ему сказать нет чтобы не обидеть.
  14. Mur-mur

    Детские страхи

    Наш психолог в садике разделила страхи на выдуманные и приобретенные. С выдуманными легче справиться, иногда даже достаточно объяснить ребенку причину страха. А вот приобретенные (это те случаи, когда с ребенком что-то случалось, например, сбивала машина, и теперь он боится повторения ситуации).
  15. Очень скучаем по вам! Можно в гости как-нибудь приехать?
×