Перейти к содержанию

bigvan

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bigvan

  1. bigvan

    Закрытый форум

    Зачем создавать закрытый форум если жильцам не предостовляют пароли, используйте личную почту. Или это раздел для общения особо важных персон? Может тогда мне зарегистрировать еще один домен, стать активистом и петаскивать жильцов о пушки в отдельный форум? Обьясните ситуацию....
  2. bigvan

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Мне тоже СМС присылали!! Супер быстро работают! Батареи отопления промывали.... Молодцы.
  3. Это почему??? Как же Вы не понимаете, что из-за того что машины стоят в 2 ряда, к подъезду невозможно подъехать.... Я не говорю о разгрузки штукатурки и переносе мебели, уже носил 2 раза от въезда во двор... Элементарно - скорая не может подъехать к подъезду, что за народ... не поддержат, Дикие люди только не поддержат. Или люди не видевшие цивилизованных дворов... Пока у кого-нибудь квартира не сгорит из-за того что пожарная машина не подъедет - не поддержат.... Вы так думаете???
  4. Народ, ну Вы даете..... моя идея заключается в том чтобы вдоль 7 корпуса ставить только 1 ряд машин, столбики ставить на проезжей части.
  5. Все верно, тем самым сократив паковочную зону на один ряд.
  6. Предлагаю поставить столбики вдоль 7 корпуса со стороны тротуара, тем самым сократить проезжую часть, т.е. останется только один ряд для парковки машин. Плюсы: 1. Будет шире полоса движения и можно будет к поезду подъехать. 2. По тротуару с коляской нормально пройти будет. 3. Машины будут на более безопасном расстоянии от проезжего транспорта, не придется протискиваться. Минусы: Меньше паковочных мест. Кто ЗА?
  7. Для тех кто сомневается в том что это вообще было, ищите во дворе белую шкоду фабию, смотреть на левую сторону, от заднего бампера до переднего крыла. Только во дворе 7 я ее больше не ставлю, во дворе пятерки или где посвободнее.
  8. Видео передано в ГАИ, теперь это не моя проблема, я не с кем разбираться лично не буду. На видео проверяться два случая, однозначно сказать, что это кто-то из них нет возможности. Поэтому номер и машину я не пишу. Если у кого-то сомнения в моих словах могу выложить фото соответствующих документов с датой и т.д. Хотя повторюсь, 3 дня прошло теперь все только через ГАИ и страховую. В настоящий момент 2 подозреваемых - первый водитель который "загибал зеркало", второй на большегрузе протискивался. Особо озобоченных моей проблемой - просьба не пускать слюли и не коментировать словами "пугать" и "лох". Для форума тема закрыта. Если кто-то хочет побеседовать на эту тему - в личку. Честно, мне на машину на...., я за чистый двор. Это не первое и не последнее повреждение.
  9. Однозначно движение по двору нужно ограничить, во дворе пройти невозможно. Живем как в муравейнике, я вчера вечером привозил наливной пол и плиточный клей, пришлось таскать через детскую площадку от въезда во двор. Может кто-то видел белый форд транзит. А все по тому, что кто-то наставил во двор барахла цена которому от 100 до 300 тыс. И труситься за это гавно, негде ставить... У кого хорошая машина покупайте место в гараже или в строящемся паркинге, нехрен двор засорять. Или каску оформляйте. Я молчу про детей и проход с коляской детской. Пускать машины во двор только для подвоза груза или спец службы. Я готов заплатить за шлагбаум, кстати если бы он был, мне бы в воскресенье машину не подбили во дворе. Теперь ремонт за свой счет - сумма около xx тыс. Так лучше на 1000 скинуться и поставить забор. Простите за резкость, я тему про шлагбаум поднимал около полугода назад, но ее переименовали, а теперь вообще пропала. На текущий момент безопаснее ставить машину не во дворе, а подальше от дома, в кусты... во дворе ударят какой-нибудь газалью и никто ничего не увидет.
  10. Это было часов в 12-13.. в то время я только заехал, эту машину я видел, я думаю меня гораздо позднее подбили.
  11. Гаи вызвал, выдали справку о ДТП и машину виновника в розыск, посмотрим что получиться. Плохо, что когда уезжал было темно и я не заметил повреждения.
  12. Я думаю это маловероятно, т.к. под стеклом был мой телефон, никто не позвонил. Как можно узнать что виновник вызывал ГАИ?
  13. Вчера, т.е. 18.08.2013 года во дворе нашего дома, напротив 2 подъезда корпуса №7 неизвестный совершил ДТП в отношении автомобиля шкода фабия белого цвета припаркованного справа по ходу движения. Нарушитель скрылся с места ДТП. Нанесенные повреждения: помято и поцарапано заднее левое крыло, помят и поцарапан бампер сзади слева. Если кто-то стал очевидцем ДТП, просьба написать личное сообщение, либо оставить какую-либо информацию на форуме. В машине был установлен видеорегистратор, гос. номер нарушителя зафиксирован. Даю 3 дня чтобы нарушитель со мной связался, в противном случае буду действовать в рамках закона. Прошу проявить сознательность. В машине под лобовым стеклом был мой телефон. P.S.: КоАП статья 12.27 часть 2 " Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток."
  14. Движение документа можно посмотреть по адресу: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=195397-6&02 Как обычно, радость была недолгой (тех, кто оформлял вычет давно, когда предельный размер был не 2 млн, а 600 тыс, 1 млн. и.т.д.) в п.11 естть такая фраза «При этом предельный размер имущественного налогового вычета равен размеру, действовавшему в налоговом периоде, в котором у налого- плательщика впервые возникло право на получение имущественного нало- гового вычета, в результате предоставления которого образовался остаток, переносимый на последующие налоговые периоды»
  15. У кого освободилась бригада напишите!
  16. bigvan

    Ремонт грядущий..

    Всем спасибо! А можно фанеру не прикручивать?
  17. bigvan

    Ремонт грядущий..

    Соответственно на схемах минное поле как в игре Сапер.... кто как пол делал?
  18. bigvan

    О'Пушкино..

    Если на форуме есть кто-либо из 7 корпуса 2 подъезд 11 этаж и строителем по имени Ражмик (с бригадой). Постучитесь в личку много интересного расскажу о подработках Вашей бригады в 7 корпусе.
  19. bigvan

    Ремонт грядущий..

    Подскажите!!!! Кто как делал пол... Реши положить массивную доску, она кладется на фанеру, фанеру надо сверлить к полу, в полу трубы.... Проблем!!!! Кто сверлил пол?
  20. Предлагаю поднять вопрос об установке шлагбаума на въезд в 6-7 корпус. Пускать во двор только для подвоза груза на ремонт квартиры. Места нет совсем.
  21. bigvan

    Стройматериалы..

    Напиши в личку телефон.
  22. bigvan

    Ремонт грядущий..

    Ищу штукатура. Цена договорная. Внешние стены по маякам, внутренние перегородки просто выровнять. Пишите в личку. Спасибо!
  23. bigvan

    Металлическая входная дверь

    Я заказал дверь профессор от торекс, приедут ставить через 2 дня. Вес 120 кг!
×