Перейти к содержанию

Valentik

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valentik

  1. Кто-нибудь сдает квартиру в нашем городке? Знакомым надо. Оплату и порядок гарантирую
  2. Хорошее соотношение цены и качества на сайте petshop. Даже к нам возят
  3. Соседи! Караул! Вчера увидела жирного таракана в щитке. Сидел на стекле. Может еще кто встречал? Я недавно видела кучу рваных матрасов на помойке. Может нам среднеазиатские гости завели их?
  4. Весь прошлый год стоял при охране. В этом году две недели не прошло...
  5. У меня тоже украли макси скутер. 8-9 мая. Стоял у будки охранников. Могу сказать,что орудуют наши жильцы(или временно проживающие). По крайней мере дают наводку.
  6. Давайте сюда писать о вопросах транспорта. А то читать обы электричке в самой первой теме не очень логично. Сбрасывайте расписание и тому подобное
  7. Valentik

    МГ корпус №3

    На самом деле Это не смешно. Через 3дня опять пропали доски. А вчера пропал стул. Возле других квартир все лежит в целости и сохранности. Естественно, там ведь мужчины есть. А в моем случае значит можно воровать. Я понимаю, что гастербайтеры не сидят на форуме. Но ведь многие соседи читают. И самое забавное в том, что таскает кто-то из своих. Из соседнего подъезда никто не пойдет. Возможно с моего этажа. Никому таких соседей не пожелаю.
  8. А у меня окно строители испортили, когда варили перила на балконе. Писала заявление застройщику.Теперь ЛЮ посылает к Аюкову. Что посоветуете? Ему тоже заявление о замене окна написать или наседать на застройщика?
  9. Valentik

    МГ корпус №3

    Уважаемые соседи, убедительная просьба вернуть материал, который ваши строители-гастеры-таджики взяли без спроса(украли)-это уже второй случай. Разве так можно?! Я ведь тоже ремонтируюсь, а если у меня возле квартиры стоит строй материал- это не значит, что он мне не нужен. Просто нет мастера! Один раз подошел строитель, спросил можно взять, сказала же ЭТО- нельзя! Имейте совесть! Почему я должна тратить время и деньги, а вы использовать мои доски?! Это беспредел какой-то! Верните все в кв101
  10. Valentik

    Мусор

    У 3го корпуса помойку рабочие устроили из бычков и пивных банок. Нужны урны.
  11. Соседи, позвоните в УК,пусть урны поставят у подъездов. Я свою заявку оставила. Присоединяйтесь, а то как в помойке живем. Это про 2й подъезд 3корпуса.
  12. Valentik

    МГ корпус №3

    3,2м. Но у меня балкончик
  13. Valentik

    МГ корпус №3

    А у меня в договоре стояло конец 2-го квартала 2011,вышло 411дней.
  14. Valentik

    Вода

    Я даже на кухне фильтр поставила для мытья посуды. Я не аристократка, но здоровье дороже
  15. Уважаемые, это тема для животных и вопросов с ними связанных
  16. Valentik

    МГ корпус №3

    Соседи,а с доплатой за метры у всех все в порядке?
  17. Может разделить дорогу бордюром. Засыпать щебнем. Его понадобится меньше, а это будет дешевле. Выделить полосу для машин. Легковых. А грузовики пусть по ямам
  18. Ikomar, Во-первых, уже невозможно проехать, не угодив в яму. Во-вторых, ремонта дороги ещё долго не будет. В-третьих, снег не скоро. Зимой было удобно. Дорога выравнивалась. Машина не может долго ездить по ямям без ремонта. А это совсем не 100рублей.
  19. Хорошо бы подбить бюджет и возможность каждого а/владельца пожертвовать на благо своего авто. Сколько у нас машин приблизительно? Разравнивать придется своими силами. Я завтра пробую созвониться с администрацией, чтобы выделили рабочих. Мы щебень, а они рабочие руки. Соседи, у кого нет хорошо работает, гляните еще варианты покупки щебня.
  20. Valentik

    МГ корпус №3

    Сообщаю. Вам дают ознакомиться с договором. При желании можете ознакомиться с обмерами БТИ. При этом предоставляют уже готовый расчет по лишним метрам. Сумма у мансардников ужасает. У нас у всех лишние 2-3 метра имеется. А метр около 95000. Арифметика простая. Вам сообщают, что готовы выплатить неустойку, точнее вычесть из суммы. Всё цивильно. Но документы подписываются только после полной оплаты. Есть возможность рассрочки. Удобно. Плюс переподписываются доп.соглашения. Поделитесь кто тоже ходил. Спасибо заранее. И, конечно, ппоздрравляяюю всех нас с томительным ожиданием!
  21. Первый звонок показал: фракция 30*40(крупный) 8кубов, грузовик, 15000. Дороговато выходит для группы заинтересованных. Но если поддержать все. .. Возможно найти дешевле. Может у кого-то есть связи на стройке.
  22. Valentik

    МГ корпус №3

    Я иду сегодня вечером. Потом отпишусь что и как
  23. В прошлый раз засыпали мелким. Если засыпать крупным, то дольше продержится. Неужели у нас все ездят на корпоративных автор?
  24. Valentik

    МГ корпус №3

    Соседи,кто уже оформил документы,поделитесь. Не молчите
×