Перейти к содержанию

lana-reb

Пользователи
  • Публикаций

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lana-reb

  1. lana-reb

    школа в барково -?

    В Барково мы 3-й год, всё не так чудесно и безоблачно, как казалось 2 года назад. Есть некоторые орг.недоработки. Но в обычную гос.школу не пойдем. Атмосфера там очень домашняя, детям психологически комфортно учиться. Вы бы только видели, как дети облепляют директора в коридоре. Где еще такое увидишь? А учитель Яковлева Юлия Владимировна - как вторая мама для детей, очень профессиональна, чуткая, добрая. Дети и из прошлых выпусков и нынешние очень ее любят, и родители тоже любят и уважают.
  2. lana-reb

    школа в барково -?

    Наша бабушка была против отдавать ребенка в незнакомую частную школу. Для ее спокойствия мы еще по месту прописки поступили в гос.школу, заочно, чтобы сравнить программы. Сравнение в пользу Барково.
  3. lana-reb

    Репетиторы

    Помогу Вашему ребенку преодолеть проблемы с математикой в начальной школе. Педагогический опыт с 2000 года. Работала в московских школа учителем математики, экономики. Я - многодетная мама, двое детей учатся в начальной школе, знакома с разными программами.
  4. lana-reb

    школа в барково -?

    Всем добрый день! Информация для тех, кто думает в этом году поступать в 1 класс в Барково и есть сомнения. У меня одна дочь учится сейчас там в первом классе, вторая пойдет в 1-й класс в новом учебном году. Мы живем в Братовщине и дорога в школу занимает час. И это наверное самый большой минус. Но даже если бы эта школа была еще дальше, я бы всё равно не променяла ее на "обычную", и не только потому, что начальное образование там сильнее чем в обычной школе (а мне есть с чем сравнить. Моя дочь заочно учиться ещё в Московской школе по программе Школа России, и там учитель в большом восторге, насколько сильнее у нас в Барково программа (Русская классическая школа и Школа 21 века) и интереснее, и учебники, и прописи, и почерк хороший - дети пишут ручкой и пером). Но главное -я со спокойной душой отпускаю туда своего ребенка, наша школа - как второй дом. Да, приходится искать деньги на обучение, сейчас для многодетных это 12000 в месяц. Но оно того стоит. Если есть вопросы, я готова ответить.
  5. Добрый день! Может кто-нибудь что-то может сказать об этой школе, для детей присматриваю, правда еще 4 года впереди, но время летит.... Буду благодарно за любую информацию!
  6. lana-reb

    школа №6

    Девочки, сегодня подала документы в 1 класс, дочка у меня умница, решила отдать ее в гимназический. А теперь почитала форум, глаза полезли на лоб. Неужели учитель там действительно неадекват? Конечно, здоровье ребенка дороже, в начальной школе 50% успеха - хороший СПОКОЙНЫЙ учитель. А иной учитель раз и навсегда отобьет желание учиться. А про Григорян кто-то еще может что сказать?
  7. Здравствуйте! Кто-нибудь в курсе, в Пушкино сейчас только к 9 школе прикрепляют семейников?
  8. Просто вводите через поиск в контакте название и всё, да и сайт у них очень приличный.
  9. Чёт я так и не поняла. На страничке в контакте такие хорошие отзывы, что прям очень захотелось туда, а тут почитала и задумалась. Видимо, пока сам не проверишь, не узнаешь. После Рождества отпишусь.
  10. Девочки, а сколько стоит гимнастика в 8 и в 6 школе и есть ли контактной телефон?
  11. Мамочки и папочки, помогите найти хорошего аниматора для девочек 4-6 лет, звонила Помидорчику, он далеко в отпуске.
  12. А я не того младшего имела ввиду
  13. Ну и хорошо, что родственники! Славные такие! Скоро квартет в квинтет переименуют, с участием Наумова младшего.
  14. lana-reb

    Выбор роддома

    Скорая из Пушкино туда НЕ повезет. Насчет стоимости у всех ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО!!! Разница может составлять десятки тыс. Кто-то говорит, отдайте сколько сможете, а кто-то назовет сумму уже после родов, и во много раз больше, чем планировала. Лучше договориться о стоимости заранее, чтобы не было больших сюрпризов.
  15. А сколько стоят индивидуальные занятия, или просто покататься, дети от 4 лет
  16. lana-reb

    Выбор роддома

    Если надо, у меня есть телефон заведующей в Пушкино, мне не пригодился, брала на всякий случай
  17. Можно узнать стоимость занятий Креатив и Терпсихора, проводятся ли летом занятия и есть ли скидки многодетным?
  18. lana-reb

    Выбор роддома

    Всё очень-очень индивидуально!
  19. lana-reb

    Выбор роддома

    Моя знакомая рожала без договоренности, но у нее уже полное раскрытие было, в приемной на кушетке родила.
  20. lana-reb

    Выбор роддома

    Да, месяц назад с ней рожала
  21. lana-reb

    Выбор роддома

    Платили за роды или заранее договаривались?
  22. lana-reb

    Выбор роддома

    Родила на прошлой неделе, в Ивантеевке, договаривались с врачом. Прошлый раз рожала там же 4 года назад, ничего не изменилось. Одно важно - отношение персонала хорошее, внимательное, всех, от заведующей до уборщицы. В бытовом плане не очень хорошо, душ один на этаж, туалета два, кормят не вкусно, но 5 дней можно и потерпеть. Цена за платную палату тоже прежняя, 5500 за 5 дней. Плата за роды обговаривается после родов индивидуально.
  23. lana-reb

    Выбор роддома

    Меня со вторыми родами 4 года назад в ивантеевский роддом "направил" батюшка из нашего Храма, у него самого матушка там рожала, и много других жен священников. Почему-то в православных кругах пушкинский не очень котируется. Мне на этой неделе рожать, здание там прежнее, врачи тоже. Я вообще готовилась к кесарево, но, слава Богу, плацента поднялась, можно рожать самой. Если интересно, потом напишу отзывы.
  24. lana-reb

    Выбор роддома

    В Правде
×