Перейти к содержанию

veka2011

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент veka2011

  1. veka2011

    Репетиторы

    @Домохозяйка я Химия. Звоните 8 916 930 99 74. Людмила
  2. veka2011

    Репетиторы

    Возьмусь помочь ученику 8-9 класса подтянуть химию в летний период. Если будет интерес и трудолюбие ученика, оставлю на подготовку к ОГЭ, потом ЕГЭ. Целенаправленно, для поступления в МГУ, медвузы, ВУЗы химического профиля. Все вопросы в личку.
  3. veka2011

    Репетиторы

    Возьму ученика для подготовки к ГИА по химии. Все вопросы в личку.
  4. veka2011

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Вот завелась паршивая овца в нашем доме и гадит направо и налево. Я говорю о sannyhome . Сегодня хотела спросить у соседей, кто же этот самовидвиженец Стоянов А.В., который прописан в полученном сегодня бюллетене. Наконец, узнала, кто есть кто из вышеизложенных постов! Шикарную ты себе рекламу к выборам сделал, парень! Давно, молча наблюдаю за безобразным поведением этой личности на сайте, но сегодня не выдержала.
  5. Глупости. Все билеты идентичны. Но знать надо предмет, а не заучивать тесты.
  6. Здравствуйте! А историческими местами Подмосковья Вы увлекаетесь? Кто где жил (был, писал, сочинял)? А что там сейчас? Здесь же так много чего посмотреть!!!! Одобряю Ваше желание!
  7. Поддерживаю. Грамотный специалист, человечное обращение, широкий профессиональный кругозор, организована в работе. Реально помогает. Уходишь с удовлетворением. Не везде в Москве такое встретишь. На личном опыте.
  8. Здравствуйте! Котенка еще не забрали? Сегодня увидела сообщение. Я живу одна.
  9. veka2011

    Серебрянка, 48, корп.1

    Соседи! Кто может объяснить высокую цену за отопление в нашем доме? Есть ли какие-то граничные нормы, узаконенные в МО? К кому обратиться с жалобой и вопросом дальше, чем в УК? К УК тоже накопились вопросы? Почему так заброшен дом? Где можно ознакомиться с перечнем работ, проведенным УК в 2016 году?
  10. Химия 90, русский 96, биология 89, математика профиль 80. Сочинение в МГУ оценили в 3 максимальных балла. Дополнительное испытание в МГУ (ДВИ химия) - 92.
  11. veka2011

    Репетиторы

    Здравствуйте! Если у Вас есть желание учить ребенка химии как предмету для сдачи ГИА и ЕГЭ, желательно заняться этим уже с 8 класса. Я могу помочь. Имею опыт и результаты. Пишите в личку.
  12. veka2011

    Ура! Накормил!!!!

  13. veka2011

    Давай!!!!

  14. veka2011

    Мохнатый шмель

  15. Это мошенница. О ней писали на форуме Серебрянка 48, кор. 1 дня три назад. Выложили ее фото. Просила для ребенка больного с того дома)) Ее там выгнали,
  16. veka2011

    Поэт и Солнце

    "В сто сорок солнц закат пылал...."!!!! Владимир Владимирович мог это увидеть только в Пушкино! Браво !!!
  17. Новый микрорайон О Пушкино - нет общественного транспорта до сих пор. Хотя, остановки поставили 2 года назад. Говорят, что остановки поставили только для того, чтобы сдать дома. Пешком ходим до станции и назад. Народ, в том числе дети в школу и из школы №6 и №9, ходят по узкой проезжей части дороги, так как нет тротуара. Совсем плохо зимой. Сейчас кроме такси из микрорайона ни на чем не уедешь. Вразумительного ответа от администрации города нет. === От модератора: Перенесено из темы про уплотнительную застройку Серебрянки: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/70537-dorogi-i-obschestvennyj-transport/
  18. "Обращаемся с просьбой! Придите, пожалуйста,на общественные слушания по поводу уплотнительной застройки мкр. Серебрянка в г. Пушкино в 12 часов дня во дворец спорта Пушкино. Жители «ПРОТИВ» УПЛОТНИТЕЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКИ В МКР. «СЕРЕБРЯНКА». ПРИХОДИТЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ ЕСЛИ ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ГОРОДА И ВАШИХ ДЕТЕЙ!" - ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО Я ОСТАВИЛА НА САЙТЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ОПМО) 31 ИЮЛЯ 2015 Г. СЕГОДНЯ Я ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ ОТ НИХ: "Для подачи обращения в коммиссии ОМПО Вам необходимо зарегистрировать на сайте http://opmo.mosreg.ru/, зайти в свой личный кабинет http://opmo.mosreg.ru/cabinet/ и подать свое обращение в соответствующем разделе личного кабинета"
  19. Звонила по телефону председателю общественной палаты г.Пушкино - не ответили. Возможно,товарищ в отпуске. Но, судя по тому, как быстро отреагировала противная сторона, которая сразу же разразилась большим постом, работу в направлении привлечения к нашему вопросу Общественной палаты МО можно считать верной. Надо связываться с председателем Общественной палаты Шота Горгадзе, это вменяемый, в первую очередь, человек, и хороший адвокат. Даже если он будет знать о нашем случае - уже хорошо... Надо с ним как-то встретиться... Вот его координаты: "Мой офис расположен по адресу: 115114 Москва, Дербеневская набережная, дом 11, Бизнес-центр "Pollars" , офис Б 304 Телефон: +7 903 755 32 46 Факс: +7 (495) 743-51-28 Электронная почта: gorgadze.shota@gmail.com, gorgadze@yandex.ru " Часто выступает у Соловьева на "Вести-ФМ" и защищает народ. Составьте письмо, отправьте по почте, давайте звонить.. Выкладывайте письмо и здесь, чтобы был конкретный предмет разговора с ним.
  20. По Вашей ссылке отправила приглашение от своего имени. Но, думаю, надо связываться с этим человеком. Информация взята с сайта Общественной палаты МО. Ребята! Свяжитесь кто-нибудь! Может кто уже и знает его? Пушкинский м.р. О палате Общественная палата Пушкинского муниципального района Телефон: 8(495) 993-55-19, 8 (495) 534-55-19 Е-mail: push-palata@mail.ru Адрес: Московская область, Пушкинский район, г.Пушкино, Московский пр-т, 12/2 Телефон: 8(495) 993-55-19 Е-mail: push-palata@mail.ru Пархаев Евгений Алексеевич Председатель палаты
  21. В 15-40 час по ТВ "Россия 24" прошел сюжет о застройке спортивных площадок и футбольного поля многоэтажками в одном из районов Подмосковья (не успела услышать где, где-то рядом с Жостово). Жители много лет боролись безрезультатно. Наконец пригласили членов Общественной палаты Московской области, где и показали это безобразие. Диктор сказал, что это явление повсеместно в МО, и сейчас принимают закон в МО (готовятся к принятию???), что строительство жилья обяжут сдавать только со всей инфраструктурой, спортивными площадками и тд. Может нам тоже найти представителей общественной палаты и пригласить на слушания? И вообще наладить связь и с ними?
  22. Соседи! Может кто знает телефон хозяина квартиры 83 во 2 подъезде, 11 этаж 7 корпуса? Квартира закрыта, из нее льет вода по стояку по этажам. Хозяин на звонки не отвечает. Стояк вынуждены перекрыть. Вроде там идет ремонт.
  23. veka2011

    Репетиторы

    Могу помочь понять (углубить, повторить) курс химии 8-11 класс. Людмила А.
  24. veka2011

    Серебрянка, 48, корп.1

    Уже месяц как горячая вода -теплая, приходится включать только, так называемую, горячую. Соседи, у кого такая же ситуация? Второй подъезд, 10 этаж двушка дальняя от двери. До этого все было нормально. В УК ничего вразумительного не говорят, говорят у других жалоб нет.
×