Перейти к содержанию

SURG

Пользователи
  • Публикаций

    1 356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SURG

  1. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Предлагаю от имени Товарищества выразить огромную благодарность наиболее активным членам ИГД! Ребята, Вы даже не представляете какую огромную помощь правлению и председателю Вы оказываете. Во-первых, ваше противостояние выросло уже в ту форму, которая перешлагнула уровень "междусобойчика" и стала практически притчей во язытцах. Теперь даже самые индифферентные жители дома стали интересоваться делами этого дома, пытаются разобраться, задаются вопросами и ищут на них ответы. Однако, спешу вам сообщить, что вы заигрались. Ваш стиль ведения войны стал похож на клоунаду, причем не очень хорошего качества, а зритель у вас не глупый и искушенный, поэтому стоит немного поработать над словом, стилем и, самое главное, поддержкой законадательства. Во-вторых, любая война развивает, вы своими руками и абсолютно безвозмездно вынуждаете своего противника наизусть выучить жилищный, уголовный и еще много различных кодексов. ПРотивник становится все грамотнее и сильнее, вы не заметили этого? Ну и в-третьих, на районе стало весело жить, у меня каждый день есть что рассказать коллегам. Спасибо вам огромное за то, что вы есть. Без вас жизнь была бы болотом.
  2. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А Вы не могли бы поделиться опытом как в том ТСЖ борются со злостными неплательщиками? Так, для опыта.
  3. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    а то вы не знали
  4. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    какие неудобные вопросы???? Он задал 2 вопроса: 1. про перенос офиса на тех этаж и 2 про счетчики отопления. Ответы на эти вопросы ему были совершенно не интересны, потому что он их не слушал, а повторял свои вопросы вновь и вновь дабы обратить внимание на себя и развести всех на эмоции, Вы тем временем пытались эти эмоции снять на видео. Идеальным был бы мордобой, но когда вы поняли, что его не будет как не старайся, вы сбежали (это претендент на члены правления!!!!), а клоун продолжал веселить народ.
  5. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Не у всех, а только у неадекватных и честь ей и хвала, что она не перестает бороться с вами. вы на себя со стороны посмотрите.
  6. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Это воспос того, что у Вас с головой не все в порядке. На очной форме собрания Вы стояли сопли жевали, за Вас высказывался доверенное лицо)), смешнее которого я ничего в жизни не видела, а сейчас Вы начинаете какие-то гнусные махинации со счетчиками милицией Эльвирой. Вы полный идиот?
  7. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Он не сможет.
  8. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    так не пукай в лужу/водопровод, у нас никаких пузырьков нет.
  9. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А где Вы были, когда подписывались за эти камеры? Теперь уже все - оборудование закуплено, установлено, его надо содержать.
  10. SURG

    Вода в квартире

    Это цитата с сайта ТСЖ. Какое отношение счетчики имеют к долгам за кап ремонт? По поводу моей квратиры - информация истиная, у меня нет долгов и, соответственно, в списках меня нет. на досуге займусь. Это психология, дружок.
  11. SURG

    Вода в квартире

    Как Вы думаете, поддержу я Ваше исковое заявление после .И кто поддержит, если в случае выявления несоответствия того, что Вы говорите и реального положения дел, он станет "...тащить го...но и собачонкой из басни"?
  12. SURG

    Вода в квартире

    Это открытая информация с сайта ТСЖ. Если у Вас на данный момент нет долгов, готова извиниться. Но только после того, как стиль Вашего общения примет цивилизованную форму.
  13. SURG

    Вода в квартире

    Долги по взносам на капитальный ремонт за период май 2014г-август 2015г25.05.2017 Ранее мы писали о том, что Фондом капитального ремонта Московской области в ТСЖ были переданы документы и реестры с данными по начислениям и оплатам взноса на капитальный ремонт, произведенным жителями в период с мая 2014 года по август 2015 года. Реестры составлены по отчетам ООО ЕРКЦ. На сегодняшний день все реестры обработаны, начисления и оплаты прошлых периодов отражены на лицевых счетах всех собственников. В квитанциях за май вы сможете увидеть либо свою "старую" задолженность, либо переплату. Эти задолженности обязательны к погашению. В случае, если у вас есть документы, подтверждающие погашение данной задолженности, просим обращаться в офис ТСЖ в понедельник и пятницу с 18.00 до 20.00. При себе необходимо иметь оригиналы подтверждающих оплату документов. Перечень квартир, имеющих задолженность свыше 1000р за период май 2014 года - август 2015 года представлен ниже. кв. 186 8 552,64 и еще вот здесь http://opushkino7.ru/news/330.html 24 770 руб.
  14. SURG

    Вода в квартире

    Вы не оплачиваете кап ремонт, Вы хотите оплатить водоподготовку из моего кармана?
  15. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ну как бы наши взносы расписаны, а вот про второй пункт хотелось бы доказательств, если можно.
  16. SURG

    Вода в квартире

    че?! Каков вопрос, таков и ответ.
  17. SURG

    Вода в квартире

    Это и есть коммуналка) квроум состоялся, нужное количество голосов набрали, остальные - недовольные, должны платить за счет пассивности остальных.
  18. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Вы можете показать тот кусок Вашего счета об оплате ЖКХ, где бы было видно, что Вы оплачиваете штрафы и пени за суды с МОсэнерго (в своем я его не вижу)? тех, которые хотят перейти на индивидуальный договор. Я не думаю, что председатель откажет Вам в этой малости, выписав в официальную бумагу показания Ваших счетчиков и ваши данные.
  19. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Кстати, по поводу аудиозаписи: тетка на том конце провода не договорила фразу. а Вы ее трактовали как Вам вздумается.Председатель должна подать списки собственников, ЖЕЛАЮЩИХ ПЕРЕЙТИ НА ПРЯМОЙ ДОГОВОР С МОСЭНЕРГО. Допустим она пдаст список, в котором будете фигурировать только Вы, но поскольку у Вас в наличии есть задолженность, то Мосэнерго не будет с Вами иметь никаких дел, а предоставит право трасти бабос за ресурс с Вас ТСЖ.
  20. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    @OEC,Вы понимаете, есть определенная неопределенность в действиях данного лица. Он уже который год твердит о заключении прямого договора с МОсэнерго, но делать ничего не делает. Я не понимаю для чего расторгать договор между ТСЖ и Мосэнерго, чтобы у всех появился геморрой в виде походов далеко, сбора кучи бумаг и некоторого проигрыша в деньгах. Если бы прямой договор приводил к снижению тарифа, я бы поняла его целесообразность. В итоге получается болтовня ради болтовни. Надо прямой договор, иди заключай. Мне это не надо.
  21. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    @svd2012,извините, а Вы суфлер? Я специально написала обращение, чтобы получить ответ конкретного человека. Именно с Вами никаких диалогов создавать не хочу постольку, поскольку Вы глухи, слепы и крайне непорядочны. Я, знаете ли, обхожу таких людей дабы не замараться.
  22. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    @sannyhome,подскажите, пожалуйста, для чего вам нужен индивидуальный лицевой счет с Мосэнерго?
  23. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Отопление было включено вовремя, согласно постановлению. У нас нет претензий к температуре воздуха в квартире. Температура теплоносителя меня не волнует.
  24. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    СВД, саннихоум и прочая "околоихняя" шалупонь, неужели настолько причтно быть дураками. Сначала мне казалось, что вы хотите казаться дураками, но поскольку игра затянулась, я уже ни грамма не сомневаюсь в том, что не кажется. Вы призываете отдатьдолги ресурсникам - отдайте для начала свои долги (докажете, что вы люди дела, вам появерят), призываете заключить договор с вашей фирмой по водоподготовке - докажите, что в случае неудачи готовы будете ответить за ее работоспособность и эффективность или вернуть людям деньги (по поводу желания вашеговозвращать деньги уже понятно), призываете свергнуть Васильеву-ТСЖ - предлагайте вариант замены (только конкретный, солидарна с Буржуем), пишите письмо в администрацию города - возьмите толковый словать или проконсультируйтесь с лингвистом (не думаю, что кто-то серьезно отнесется к письму дурака, а только он может составить такую лажу). ОТ вас уже тошнит. И просьба, не нужно засирать почтовые ящики вашими листовками и лозунгами. у меня есть деньги на туалетную бумагу да и природу поберегите.
  25. SURG

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Лидия, я с Вами целиком и полностью. В том году мы не жили в квартире, потребление 0. Сейчас прописано только половина жильцов. В итоге, Вы за меня заплатите. Как Вам такой расклад?)
×