Перейти к содержанию

neznakomaya

ЧС
  • Публикаций

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент neznakomaya

  1. neznakomaya

    Выпускной!

    Мне воспитательница сказала что предидущая группа сдавала по 4 тыс... блин у нас 34 ребенка в группе! И если все выпускаются (вроде все..) по получается не много не мало 136 тыс это вообще нормально? при чем у них все было очень красиво... да блин теплоход за такие деньги снять можно! Даже со всему супер подарками нет такой суммы! у нас малюсенький садик персонала минимум... и вдруг такие поборы... это конечно не решено но... Вот сижу смету составляю буду спорить... А сколько сдавали / сдаете / будете сдавать ВЫ? Мож действительно не много это?
  2. neznakomaya

    Медосмотр к садику

    Спасибо завтра попробую. А сколько стоит платный прием логопеда не известно ни кому?
  3. neznakomaya

    Медосмотр к садику

    дЕВОЧКИ НАПИШИТЕ ПЛИЗ НОМЕР РЕГИСТРАТУРЫ ИЛИ СПРАВОЧНОЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ пУШКИНО. нИ ПО ОДНОМУ ТЕЛЕФОНУ НЕ ОТВЕЧАЮТ(((
  4. Сегодня ездили в Глобус купили всю канцелярку. Форма не очень там хотя на вкус и цвет... Много сорочек для мальчиков всех цветов радуги, для девочек блузок мало, много колгот. Канцелярка вся в изобилии на любой кошелек. Тетрадки по 69 коп простые.
  5. Нам дали детский сад. Легально вне очереди. История долгая. попозже напишу. Может кому то поможет потом. МЕНЯЮ ПУТЕВКУ В МДОУ Солнышко в младшую группу (2009 год) на путевку в МДОУ Улыбка, Ромашка на тот же возраст!!!!!
  6. neznakomaya

    Помощь многодетным семьям и детским домам

    Есть одежда на девочку 110- 116 обувь кто бы забрал?
  7. neznakomaya

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    написала в личку с заказиком
  8. neznakomaya

    Шары гелиевые,цветы.Аэродизайн

    Юля здравствуйте. Скажите сколько будет стоить надуть гелием ходячую фигуру Размер: 24"/61см?
  9. вот вот! неделю надо давать! Не пришли - до свидания! Сегодня отдала заявление на предоставление места. Жду ответа месяц и 10 дней. далее суд
  10. И да, информация от Козловой на 11.07 не пришли за путевками 136 человек ждать их будут до 20 июля потом будет комиссия по распределению этих мест далее. Комиссия планируется на середину августа. И еще она сказала что переделывают один зимний сад и один спортивный зал в каких то садах (видимо она сама не в курсе в каких именно Хотя в сюжете ИТВ от 20.06 говорится что это уже сделано и дети туда распределены. Так же не ясен вопрос с детским садом №8 по Адмирала Жильцова. Козлова утверждает что он не принят и дети туда не распределены из списка а заведующая одного из садов в приватном разговоре заявила чт опри ней родители подписывались что они извещены о том что их дети идут в 8 садик. Кому верить не ясно.
  11. Я хожу "на поклон" к Козловой каждую среду. Каждый раз получаю разную информацию. В эту среду она мне предложила начать БУХАТЬ что бы у меня дети стали социально не устроенными. И тогда их якобы возьмут в детский сад. Или заберут как получится... Это говорит председатель комитета по образованию и МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ. Так и хочется лозунг повесить прямо на ГОРОНО. Я пришла к ней с заявлением на предоставление места в ДОУ (в очереди мы 421). По сути на заявление может быть мотивированный отказ (с ним бы я направилась в суд) или согласие т.е. предоставление места. На что она ответила что отказ написать она не может. За то активно переживает, не спит ночами и плачет крокодильими слезами. Так что девочки поймите ее чуйства Сегодня 12.07 я направилась на прием к Зарубиной Н.А заместителю главы города по образованию. Она мне тоже посочувствовала и предложила материальную помощь от главы города. Я напишу. мне интересно сколько дадут и дадут ли вообще. Во мне уже спортивный интерес проснулся Следующий пункт в моем плане это направление письма Уполномоченному по правам ребенка в М.о. Андреевой Валерии Юрьевне лучше если оно будет коллективным. Кто готов присоединится пишите в личку. Может вместе мы чего то и добьемся. Кстати кто был на приеме у Козловой она дала кому нибудь из страждущих почитать бумажки из прокуратуры которыми она машет но смотреть не дает? Я нашла эти бумажки могу выслать интересное чтиво.
  12. neznakomaya

    бюро добрых услуг

    Сделала спасибо!
  13. neznakomaya

    бюро добрых услуг

    У кого есть Цветной лазерный принтер? нужно напечатать на МОЕЙ бумаге благодарственные письма для выпускного в садик. Пытались на струйном но не очень получается. Надо сделать до 11 мая. О цене договоримся.
  14. neznakomaya

    Выпускной!

    потому что в штате нашего сада их нет. А про поваров я написала. А вообще то и правда они внимания уделают меньше
  15. моему коту Наталья спасла жизнь неделю назад. так что не надо обобщать пожалуйста.
  16. Фальсификация проходит спокойно. Выборов не обнаружено.
  17. Да, наверно. урна запечатана. но как считать будут все равно видно не будет. а сейчас вообще отрубили камеру "комиссия"
  18. у нас на участке не понятные люди все еще голосуют...
  19. сейчас смотрю в библиотеке в Ивантеевке комиссия сдвинула столы так что видно только уголок. интересно какой они там подсчет провели... http://webvybory2012.ru/#50281
  20. У меня данио расплодились нашла уже мальками их. отсадила штук 40 остальных не успела сожрали родители. когда их раздавать можно им где то 5-6 дней сейчас. в месяц? в два?
  21. Интересно разобрали на язык жестов выступления ЕРцев http://www.youtube.com/watch?v=akXEhWo5JVk Теория лжи рулит)
  22. YOUrAl эх да это девочка поет 13 летняя сама сочинила, ну подружки помогли. кстати если служать не только "Путин победит" то можно понять что песня совсем не ЗА Путина... есличо
×