Перейти к содержанию

elk

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elk

  1. Всем привет! Какие в округе сервисы, которые разбираются в VW? Похоже, что нужна диагностика и, вероятно, поршень прогорел - стандартная проблема тигуанов.
  2. elk

    Ул. Добролюбова 32-А

    С открытыми окнами слышно, мешает, например, фильм смотреть. Спать не мешает, с закрытыми вообще тихо. Про то, что дом шатается, - не замечал такого)
  3. elk

    Шумоизоляция

    А кто-нибудь заморачивался с подобной темой? Реально ли это вообще в монолитном доме (по сложности и стоимости)?
  4. Пока только электронное. Если не ответят/ответят что-то несуразное, пойду поругаюсь очно.
  5. Пришла платежка за сентябрь. Смотрю - чет дофига, сравнил разницу показаний и написанные объемы - в 2 раза завышены по каждому пункту. Для начала напишу им письмо с требованием пересчета. Не поленитесь проверить свои.
  6. Без проблем последнее время работает
  7. Вот этот шедевр видели? http://uyt-pravda.ru/uncategorized/otvet-ooo-uk-uyut-na-zayavlenie-maksima-ot-28-06-2017-g/ Особенно последняя часть - почему Максим не следит за порядком в квартирах и парковкой?
  8. 72% - это больше, чем 2/3. И терминал оплаты, и шлагбаум набрали по 72%. Но по первому решение принято, а по второму нет.
  9. Однако ж... За терминал 72% - решение принято, за забор - 77% - решение не принято? За шлагбаумы 72% - решение не принято. Такое ощущение, что от цифр совершенно ничего не зависит. Пункт 1 - Кто все эти люди? Реально ли они считали?
  10. +1. Но, вроде бы, если пересчитать вручную суммы по счетчикам правильные выходят.
  11. Я про то, что сначала пишут реквизиты на каком-то сайте (на который, наверное, никто и не заходит). А потом на нем же пишут/удивляются, что народ не платит
  12. Просто две ссылки подряд: http://uyt-pravda.ru/uncategorized/s-21-04-2017-menyayutsya-rekvizity/ http://uyt-pravda.ru/uncategorized/zadolzhennost-po-kommunalnoj-plate/
  13. а по выделенному бухгалтеру и экономисту на 2 дома?
  14. А какую входную температуру теплосчетчик показывает?
  15. elk

    Ремонт в квартире

    Расскажите, как результаты, какое качество? Затирочную машину использовали? Планирую через неделю сделать, если кто хочет объединиться, пишите.
  16. Чувствуется, что через окна от застройщика дует (до холодов было незаметно), нашел несколько щелей в стенах (в кладке), из них тоже прилично так дуло. А так даже с отоплением на минимум тепло.
  17. elk

    Ул. Добролюбова 32-А

    Мне перечислили.
  18. elk

    Окна и утепление лоджий

    У квартир "с видом на ЖД" стоит от застройщика (типа проветривать не так шумно). По отзывам отличная вещь, но я не почувствовал разницы между работающим и закрытым. Наверное, сначала надо ремонт сделать, а потом тестировать.
  19. Это маловероятно: Тургенева 13 поставили через 7 месяцев после сдачи (эта и дальнейшая информация от Ивана из отдела продаж). Т.е. где-нибудь к маю. Отдел продаж говорит, что с марта по октябрь может быть.
  20. elk

    Ул. Добролюбова 32-А

    Где-то выше уже обсуждали. Мотивирует тем, что есть в договоре пункт о возможности изменения проекта. Вот и изменили.
  21. Байрель отзвонил мне и ответил, что в течение полугода-года не планируют подключать дом
  22. Отправил заявку в Байрель
×