Перейти к содержанию

Дубровский

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дубровский

  1. Дубровский

    Информация – объявления - ЖК Адмирал.

    Я так понимаю-опять начался беспредел от УК? Я имею ввиду ООО "ЕРЦ ЖКУ". Есть у кого-то внятная информация по данному вопросу?
  2. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Мой Вам совет-управляйте сами, т.е. ТСЖ. Будет в 2 раза дешевле, а то и больше. Принцип тот же. Наняли необходимых специалистов,председатель, бухгалтер и управляйте домом себе на здоровье и другим на зависть. А УК, это вечно голодная прослойка, которая будет бесконечно тянуть деньги, особо не заморачиваясь на отчетах. Так что не упустите представившийся шанс сбросить оковы в виде УК. Так их потом и не вышибешь. Яркий горький пример-наш "Адмирал".
  3. Девочка, а вот хамить не надо.@байт,
  4. Думать о чем??? Я УК не выбирал и никакие договора на обслуживание с ними не подписывал. А вот то, что на период приобретения недвижимости никто "не чесался" по вопросу создания ТСЖ, это конечно упущение. Но такой ситуацией ВИТ и пользуется. Пока неразбериха, втюхивают свою УК, а пока народ опомнится, там уже бандиты порядок наводят. Все как везде. А Вы,уважаемая, что так за "Профсервис" радеете? Никак у них на службе? Да, еще не понятно, почему мы за горячую воду и отопление по городским расценкам платим? Это при своей-то котельной, где никаких потерь тепла при транспортировке не происходит. Тоже вопрос интересный. И что у нас с верхним этажом? Или уже прихватили?
  5. Дубровский

    Паркинг "Адмирала"

    А что изменится, если платить начнут все???
  6. Уважаемые собственники! В очередной раз УК вывесила списки "должников" по квартплате. У большинства оппонентов долги зависли со времен соуправления ТСЖ. Кто-то пытался как то отрегулировать эту проблему? У меня все оплачено, но в разные компании. Как быть в данной ситуации? Подавать иск в суд?
  7. Дубровский

    Паркинг "Адмирала"

    Автоматические ворота чем не подходят? И никакие сторожа не нужны.
  8. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Счетчики на воду кто-нить менял? Сколько удовольствие стоит? В Москве вроде как признано незаконным сие действие....
  9. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    @zimagur, И как в О"Пушкино? Кто управляет? А долги по ТСЖ так и висят в платежках. Видимо надо обращаться в суд.
  10. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Еще интересно, что тaм с долгaми, ТСЖ сверилось с УК??? Был в УК со своими долгами. Сказали, что никакой сверки не было. Мамаенко на связь не выходит, бухгалтер мотивирует тем, что в ТСЖ больше не работает. Предложили готовится к судам с ТСЖ.
  11. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Люди, а кто-нибудь подписал Договор на обслуживание с УК? И стоит ли вообще это делать?
  12. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Опять начались вечерние звонки- "Вы за кого?". Причем инфу выбивают в настойчивой форме. Пора,наверное, к прокурору обращаться и просить защиты от тех и других. Никак не успокоятся,видно пирог очень вкусный.
  13. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Все элементарно,Ватсон. Мужик этот,в трениках,анонимки по ящикам разбасывал.Я как раз мимо проходил.Из чего следует, что кликуха его-СОСЕД. А вычисли его по камерам, что в холле висят.А "санитаров леса" УК пригласил, чтобы экологию не портили. Вот так-то! 90-е FOREVER . Попал мужичок P.S. Думаю, что и ТСЖ таким образом усмирили.Как-то подозрительно быстро они утихомирились. Кстати, по НТВ фильм "Бригада" по вечерам крутят, советую пересмотреть.Очень актуально!
  14. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Ну коли санитары появились,значит какой-никакой порядок наведут.За базар отвечать надо...
  15. Дубровский

    Собрание собственников ТСЖ Адмирал

    Уважаемый !А что помешало Вам произвести все вышеупомянутые Вами манипуляции в котельной? Глядишь и ТСЖ еще какое - то время продержалось.И с лифтами та же история. Почему-то вдруг заработали...И работают. Ну просто чудеса творяться в нашем доме. Или все же специалистов не было?
  16. Дубровский

    Информация – объявления - ЖК Адмирал.

    Сегодня,17 января 2013 г., случилось историческое событие-запустили пассажирский лифт в 1 секции. Большое человеческое СПАСИБО! Лишь бы поработал подольше....
  17. Дубровский

    Информация – объявления - ЖК Адмирал.

    Тов. Лаврентий, не понимаю, зачем плодить эти бесконечные "ветки"? Существующих вполне хватает для выплескивания накопившегося негатива. По моему все эти форумы превратились в филиал Кащенко. Редкая аккумуляция маразма и ....Главное, что на работу лифтов это никак не влияет. Често-уже затрахался пешком ходить, особенно вечером,после работы.
  18. Дорогие соседи! Желаю всем умиротворения в наступающем 2013г., здоровья, улыбок, и решения всех наболевших проблем! Будьте терпимее и дружелюбнее друг к другу, и тогда все наши "беды" отступят. С наступающим Новым годом!!! Счастья всем!
  19. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    А собрание 23 дек. состоится?
  20. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Вчера опять два раза почти до самого верха на своих двоих. Уже устойчивое желание вооружаться
  21. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Тем не менее надо обязательно всем собираться и разруливать создавшееся "аховое" положение. А что бы собрание проходило цивилизованно и информативно, всех баламутов и "выкрики с мест" надо пресекать, а то и удалять из зала. Иначе опять получится балаган.
  22. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Может быть повторюсь, но я за форму управления дома - ТСЖ. Но ТСЖ с принципиально новым составом. Теперешнее сборище дебилов в ТСЖ вообще ни на что не способно, кроме как искать крайних во всех бедах. Нужен грамотный и порядочный хозяйственник. При сборе такого "бабла" от ЖКХ, при грамотном подходе, будет не хуже, чем на Рублевке. Вот бы еще народ проживающий активизировать. Вопрос-КАК????
  23. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Ну задолбали уже лифты...Мамаенко,ау!!! Ты делать собираешься что-нибудь или как? Эти безграмотные отписки жирным фломастером на грязных бумажках, что виноваты все вокруг в неработающем оборудовании, никому не интересны. Что за скопище идиотов в этом ТСЖ??? Извините за резкость, наболело. Но других формулировок по поводу происходящего я не нахожу...
  24. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Сомнения в том, что АПОКАЛИПСИС близится, тают с каждым посещением этого сайта. "Крышняк" у народа срывает конкретно!!!
  25. Дубровский

    ТСЖ "Адмирал"

    Я, конечно, извиняюсь за назойливость, но лифты в доме нормально не работали никогда.Я живу в доме с начала заселения, поломки случались раз в неделю точно. Другое дело, что устранялись они более-менее оперативно. Но что я знаю совершенно точно, когда дом принимала комиссия(уж не знаю в каком составе), эта комиссия летела в одном из лифтов с 17 до 1 этажа без остановок с некоторым ускорением.По счастливой случайности никто не пострадал. И тем не менее дом был принят!!!
×