Перейти к содержанию

forum.listener

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о forum.listener

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

350 просмотров профиля
  1. forum.listener

    кидалово

    Наталья Евгеньевна, я совершенно не цепляюсь. Более того, то, что написано в подписи меня не особо инетересует - меня интересует судьба дома и кто занимается его строительством и продажей! Просто странно было увидеть, что Вы этим "не занимаетесь" - оттого и вопрос!
  2. forum.listener

    кидалово

    Наталья Евгеньевна, а что, Балашиху уже не представляете? -------------------- С уважением, Наталья Евгеньевна www.diamond-realty.ru www.vysotka.su www.zvk.su www.barskieprudy.ru в прошлом - "ВИТЯЗЬ", "СЕРЕБРЯНЫЙ БЕРЕГ", "МОЛОДЕЖНЫЙ", "ОРАНЖЕРЕЙНАЯ,15", "ФЛАГМАН", Пушкино "ВРЕМЕНА ГОДА", Пущино сейчас - "ВЫСОТКА", "О Пушкино", Пушкино "Золотые ворота", Королев 8-916-649-91-48
  3. forum.listener

    кидалово

    Именно! Меня здесь интересует только "представитель застройщика", он же diamond-realty, он же Олег, он же Высотка. еще раз специально для Высотка: Добро пожаловать со своими комментариями на балашихинский форум, нечего прятаться и выставлять перед собой мямлющих что-то невнятное сотрудников! А по поводу того кто и что читает - читают! и делают выводы! так что пишите, пожалуйста!
  4. forum.listener

    кидалово

    LittlePrince, да, не то что наметились! Внимательному наблюдателю нетрудно заметить, что стройка ЖК "Весна" остановилась, работы никакие не ведутся. Слышны только голословные обещания застройщика, агенств и прочих "представителей" о том, как они ждут тепла, чтобы продолжать строительство! Хотя там и без тепла дел выше крыши! Сроки переносятся уже в 4-й раз. прошу прощения модераторов за оффтоп. просто отвечал на вопрос. интересующимся сюда
  5. forum.listener

    кидалово

    читают! причем очень внимательно. и даже те, кто покупал/-ет квартиры у Высотки, но на других объектах. Например, в Балашихе! Высотка, вэлкам и на балашихинский форум - там вас тоже хотят! Во всех смыслах этого слова!
×