Перейти к содержанию

Пупсень

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пупсень

  1. Сколько км до ближайшей жд станции и на чем добираться? Вода, эл-во есть?
  2. Пупсень

    Островского, 20 (корпус 1)

    Первые покупатели что ли? Ну вот и выложите, раз на руках, что-то есть. Не всем охота в офис к ним тащиться, чтобы взглянуть бумажки.
  3. Пупсень

    Островского, 20 (корпус 1)

    >>Когда на сайте появится проектная информация и планировки? >Дата 16.09.2011 - 10:52 >Евросибспецстрой: на следующей неделе И где обещанные планировки?
  4. Пупсень каждый день мимо этой стройки проходит, пока информации никакой. Может как-нить застану прораба, тогда попытаюсь выбить инфо.
  5. Мигрировать не хотелось бы, т.к. в Пушкино прописка и привязка к садику. Подумываю уж лучше купить участок в окрестностях и построить дом. В Островского 20 вкладываться не выгодно, если наступит очередной кризис, то купившие по таким ценам в лучшем случае не окажутся в минусе.
  6. Пупсень

    Островского, 20 (корпус 1)

    Когда на сайте появится проектная информация и планировки?
  7. Имхо, 40 м2 для однушки вполне нормально - больше уже бесполезно, т.к. свободная площадь уходит на коридор и нормально использовать ее не получится. Вот зачем двушки в новых домах стали делать от 80м2 совсем не понятно, на такой площади нормальная трешка помещается.
  8. На западе на Толстого начали ковыряться (там было заморожено на уровне котлована несколько лет), если смогут создать конкуренцию, возможно евросиб задумается о ценах. По этой стройке ни у кого нет информации?
  9. Откуда информация? На их сайте даже планировок нет. Да и дорого что-то, 2я-Домбровская дешевле и сдача на 1,5-2 года раньше.
  10. Квартира не бабушкина, а большая однушка в новом доме в ближнем подмосковье, проблем с продажей нет. Фактически текущие квартиранты уже не раз интересовались возможностью приобретения. Т.к. ничего по Пушкино пока интересного нет, то решено придержать продажу до НГ. >Островского 20 не продают еще, ждемс как раз... Может у кого есть информация по планировкам Островского 20?
  11. По основной теме есть новости? Может появились новые объекты?
  12. >новостройка по улица Набережной в районе дома 3 от alfa-best Основной минус - далеко до станции и отсутствие черновой отделки, включая стяжку, разводку и сантехнику. >А ссылку на Островского и сети можно? На сайте евросиба есть только упоминание в планируемых, больше никакой информации нет - мы спрашивали у них в офисе.
  13. опушкинская деревня не интересна, причины уже описывал. Ждем Островского 20 от евросиба, 25 июля проходил мимо - похоже начали копать. В следующем году должны начать продавать. У кого-нить есть информация по планировкам?
  14. Пока ничего не выбрал, и не стал продавать квартиру чтобы вложиться в новостройку. Буду сдавать до НГ. Может в след. году появиться что интересное.
  15. >на Лермонтовской? "Евгений Онегин"? Смешно. Может переименуют в ЖК "Печорин"
  16. >Резюме: собирайте деньги, в следующий кризис что-нибудь купите. >Вполне серьезно говорю, сама так и поступила. Думаю подожду до конца года, прогнозирует повышение цен на 20-25% по москве (можно будет дороже продать и вложиться), да и новые объекты в Пушкино появятся. >Сивко >А разве Озерную не распродали еще 7 лет назад? Или будут >дополнительные этажи надстраиваться? Во-во тоже интересует. В евросибе сказали, что Озерную не продают, хотя может придерживают, чтобы домбровскую поскорей раскупили.
  17. >Я не местная. Домбровская - значил Домбровская. Не подходит? А >Ивантеевку не рассматриваете? На домбровской2 очень большие площади - однушки 60м2, двушки -85м2 Были бы двушки с S=60м2 то взял бы. Ивантеевку пока не рассматриваю также из-за неудобной трансопртной доступности. >ну можно еще предложить Островского 20, но когда они его начнут и >по скольку продавать будут -вопрос, а когда-то были даже планировки Писал уже про это. Котлован планируют начать в этом году, продают евросибспецстрой сами при >=30% готовности. Так что возможно в следующем году начнут продавать. >KREO, человек сказал, что у нас ему не нра, так что не зовём. не нравится из-за непоняток с газом и удаленности от вокзала, т.к. привык добираться до московии на электричке.
  18. >Но рассчитывайте, что ОПушкино не совсем удобен для проживания и >естественно ценник на него пониже будет на рынке, чем в среднем по городу, >если вздумаете продавать. Согласен, ни для житья ни для инвестирования вариант не очень, поэтому и не рассматривается, хотя планировки хорошие. >Не знаю, что за стройка на Акуловском у переезда 2я Домбровская что ли? Вроде больше там ничего нет. >Вам же район МО вряд ли принципиален? Хотелось бы Пушкино, т.к. сейчас тут живу.
  19. >нет таких, + учитывайте инфляцию... Почему же нет ? На сайте диаманта в опушкино 7й корпус однушки по цене 50200-53000. Насчет инфляции - деньги не живые, есть квартира которую можно продать и вложиться в новостройку. Хотя в случае опушкино цена постоянно растет. >я думала что лучше побыстрее, а тут надо помедленней 107[1].gif Смысл не в скорости, а в цене. По срокам заселения устроит 2012-2013 год.
  20. 1й пост - все написано новостройки со сроками сдачи 2012-2013 и ценой до 50т.р за м2 ,только Пушкино
  21. >на островского у перекупщиков 3200 О чем это? Интересует только в недостроенных.
  22. >трешка на домбровского идет по такой цене почему не вариант?а однушек по >такой цене не найдете Опушкино 7 корпус однушки по 50200 за м2 на сайте диаманта, но сам объект и условия не нравятся. На домбровского трешки по 100м2 была бы 70, то взял бы. цена в 60тр/м тоже бы устроила при метраже однушки <=42м2
  23. Пупсень

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Подскажите какие цены за метр в однокомнатной, на сайте не нашел.
  24. >GR! >По 50 тыс за метр, да еще в однушках, это наверно хрущевки надо смотреть, ну >или чуть подалее Пушкино брать.. Спасибо. Обратите внимание со сроками сдачи 2012-2013. Т.е. на уровне котлована или начала строительства. 60 за м2 однушку в Пушкино можно взять со сдачей дома в этом году. К сожалению пригороды не интересуют в виду не очень удобной транспортной доступности.
×