Перейти к содержанию

makedonskiii

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент makedonskiii

  1. makedonskiii

    Место для офигевания

    Без меня уже дали!
  2. makedonskiii

    Свинг!

    Я не знаю! Я уже лет в 15 понимал, что хочу много детей и одну любимую женщину. С одной женщиной не получилось, но деток настругал. Была бы одна жена, я бы и больше деток сделал.
  3. makedonskiii

    Свинг!

    Да! Направлений очень много! И сегодня, свинг, одна из самых невинных игр. Бывает и хлеще. Например, что я, наверно, никогда не пойму, копро. Это когда человек вообще улетает из этого мира, отдаваясь каким-то сумасшедшим желаниям.
  4. makedonskiii

    Свинг!

    У нас по трое детей с супругой. Совместных не хотим. Шестерых нам хватает!
  5. makedonskiii

    Свинг!

    Я не знаю такой статистики. Воспитываю своих троих. И уверен, что они мои. Черты лица, черты характера. Да я по запаху чувствую, что они мои. И троих не кровных. Они совсем другие. Даже если бы я не знал, что они не мои, я был бы в этом уверен.
  6. makedonskiii

    Свинг!

    Для меня это пустые страхи. В моей семье это исключено. У нас спираль.
  7. makedonskiii

    Свинг!

    Подобные вещи исключаются из мыслей и желаний. Если только они не практикуют куколд отношения. Но это обговаривается заранее. И муж в таких отношениях не будет против растить не кровного ребенка.
  8. makedonskiii

    Свинг!

    Это заблуждение. Всегда можно сделать тест на отцовство.
  9. makedonskiii

    Свинг!

    Да и не думаю я, что секс в презике не расслабляет. Даже если просто выйти из дамы в последний момент, расслабление совсем не хуже.
  10. makedonskiii

    Свинг!

    Не может! Потому, что либо придется делать аборт, что является убийством собственного ребенка, либо придется платить алименты до 18-и лет. Но думающая женщина должна принимать противозачаточные таблетки. Или пойти на секс только при условии наличия презерватива.
  11. makedonskiii

    Свинг!

    Вот меня всегда удивляло, как так может получиться, что появляются дети, когда их не хочешь??? Про контрацептивы вроде все со сколы уже знают. На худой конец, народные способы есть. Женщина всегда может себя обезопасить, если мозги есть. И мужчина здесь ничем не отличается.
  12. makedonskiii

    Свинг!

    Спешу разочаровать! Свингеры в нашем городе были есть и будут и без меня. И их не мало. Грубо, примерно каждая 10-ая семья. Просто многие хорошо скрывают это.
  13. makedonskiii

    Свинг!

    Ну значит не заинтересовал никто манерой общения.
  14. makedonskiii

    Свинг!

    Я просто написал о своем опыте и впечатлениях. От Вас я точно ничего не ожидал. Но было интересно почитать сообщения тех, у кого тоже есть опыт. А не то, что здесь пишут.
  15. makedonskiii

    Свинг!

    Когда человек общается с интересом, то ему тема и может понравиться. Но здесь я вижу только стеб. У меня с юмором все в порядке, но за сегодня я не увидел в этой теме ни одного прикольного стеба, ни интересного сообщения, ни одного заинтересованного собеседника. Настолько все пусто и бессмысленно, что мне уже не интересно здесь тратить время!
  16. makedonskiii

    Свинг!

    Почему обязательно свинг? Можно научиться и увлечься чему угодно. Например, стать мамой. Если стали, то можно стать ею еще раз и еще. Заниматься воспитанием детей. Можно рисовать или заняться дизайном и обустройством своего жилья. А может посадить бансай. Не нравится? Можно фотографировать или снимать видео ролики. Сейчас осень. И можно закатать закуски на зиму. Или сделать самой домашнее вино на НГ. Прогулки на природе сейчас вообще супер. Погода радует. А в компании с друзьями еще лучше. А может велосипед или фитнес?! В общем, занятий много интересных. Но если Вам не интересен свинг, что Вы делаете в этой теме? Ну если мне не нравится тема гомосексуализма, то у меня и ни разу не было желания заходить на такие темы. И тем более, переписываться с участниками.
  17. makedonskiii

    Свинг!

    Удивительно! Вы из такого огромного текста нашли грам. ошибку и решили стебануть, делая тоже ошибки? Неужели цель Вашего нахождения в инете, чтобы стебаться? Вернее, неужели в Вашей жизни нет ничего более интересного, чем так тратить свою жизнь? Ведь она же одна! Второй не будет!
  18. makedonskiii

    Свинг!

    Хорошо! Запомню! Даже не помню, когда писал это слово! Но не вижу ничего, чтобы кровь из глаз. Я пишу достаточно грамотно, по сравнению с большинством. Конечно, не на пять. Но чтобы кровь из глаз? Как же с такими нервами можно сидеть в инете? Беречь нужно себя!)
  19. makedonskiii

    Свинг!

    Чего смущает?
  20. makedonskiii

    Свинг!

    Очень правильное и рассудочное мнение у Вас. Я так же отношусь к вещам, которые не понимаю и которые не делают никому плохо. Я думаю, что подобное могут понять люди, которые пережили негатив от ревности. И больше не хотят это испытывать снова. Вот я пережил, когда женился, а моя супруга стала считать меня ее собственностью. Ежедневные и необоснованные истерики на протяжении нескольких лет. Пока я не плюнул и не ушел. Все бы ничего, но и секса у нас практически не было. Ей раза в месяц хватало. Мне, как-то отец сказал: - Как ты можешь встречаться с женщиной, у которой был муж или есть дети? Ведь ее там неизвестно кто тр...а.хал. Меня разорвало от возмущения. Ведь он от моей матери ушел к женщине, которая была замужем. Ну и потом, не могу же я в 35 лет, тогда, искать девственницу?! Это жестко по отношению к ней и ко мне. Ну и как я должен относиться к женщинам, которых кто-то уже до меня тр...а.хал? Практически разрыв мозга. Каждый понимает как ему удобно, в разные промежутки своей жизни, порой координально меняя представление. Ну а я конечно же люблю женщин - не девственниц. Секс -это не плохо. Это прекрасно. Секс -это лучшее, что есть у человека потому, что благодаря ему появляются детки. Благодаря ему мужчины готовы отдавать жизни за свои семьи. И при желании женщины, делать подвиги. Да и необходимо им заниматься со стабильной периодичностью. Иначе, появятся большие проблемы со здоровьем. Другой вопрос, когда предлагают заняться сексом с человеком, к которому ничего не испытываешь. Такой секс конечно не нужен. Но ведь бывает так, что вот есть друзья и Вам всем вместе хорошо?! На отдых вместе ездите, деток растите. Они уже, как родственники. Тогда почему бы и нет при обоюдном желании. Естественно, есть очень неуверенные люди в себе или своем любимом человеке. Тогда не стоит пробовать. У меня была такая дама. Такой опыт меня еще больше подтолкнул на такой эксперимент. Я дал любимой полную свободу. И в сексе тоже. А потом смотрю, насколько она воспринимает наши отношения нужными ей. Ведь поршивая овца, даже если за ней следить и все запрещать, все равно грязь найдет. И будет смертоубийственно для меня, если это случится спустя много лет совместной жизни. Хотя, я знаком с парами, которые прожив десятки лет вместе, приходили к свингу, чтобы возрадить былую страсть. И это тоже работает.
  21. makedonskiii

    Место для офигевания

    Вы вряд ли набредете нечаянно. Места выбираем тихие. Так, что за психику не переживайте.)
  22. makedonskiii

    Место для офигевания

    )))!!! Но если серьезно, то нудисты приходят на пляж не чтобы показывать или смотреть. Этим занимаются эксгибиционисты или вуайеристы. Это уже является неким психическим отклонением. Но если это не мешает никому, думаю, ничего страшного и в этом нет.
  23. makedonskiii

    Место для офигевания

    Не правда! Мы несколько раз отдыхали там с компанией. От 28 до 45-и лет. Но не все любят ледяную воду. Поэтому, чаще на запретку ходим. Народ к нам в компанию из Москвы и Зеленограда приезжает.
×