Перейти к содержанию

FERT

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FERT

  1. FERT

    Интернет премия www.pushkino.org

    Сударыни! Не обращайте внимания на жадных и глупых мужЫков. У них просто денег нет, вот они и ругаются с вами. А вы и без денег - умницы!
  2. Сразу вспоминается КЛАССИКА, перефразированная: ОНИ ВИДЯТ ЖИЗНЬ ИЗ ОКНА СВОЕГО ПЕРСОНАЛЬНОГО АВТОМОБИЛЯ" - и можно ещё добавить: ОКНА ЗАТОНИРОВАНЫ ДОЧЕРНА. Поэтому уважаемые сограждане, О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ? Что они видят? Скорее всего они видят только наполняемость своего кармана. А не грязь у ваших подъездов. А революций нам не надо, мы пойдем другим путем.
  3. Нет. Он не участвует в этом цирке.
  4. А что "реально" для района сделал Башкирцев? Кроме газет в почтовых ящиках да билбордов на дорогах от него пока ничего нет (и не будет), а учитывая как он хочет власти, и сколько денег уже потрачено, то, сомневаюсь, что, придя к власти, он будет думать о своих избирателях. Все его мысли будут только об одном: как "отбить" потраченные "бабки" обратно, да поскорее. А эти, по всей видимости, пиаровские ходы, может быть и башкировцев. Так сказать чтобы побольше людей на выборы пришло, а то есть угроза, что не придут на выборы положенные 20% избирателей. А долги отдавать же надо!!! Во, тогда проблема будет. На повторные выборы придется деньги искать. P.S. Уважаемый, shade, а откуда Вы знаете "реально" Башкирцева? Башкирцев в районе "тусуется" - двух месяцев нет, а Вы уже готовы за него бежать голосовать и другим внушаете. Случайно, Вы не из его команды? "Казачек засланный"!?
  5. Описка прям по Фрейду. в том-то и оно, что администрация устроила праздник для себя и для приближающихся выборов. Т.к. самые активные избиратели - это наши старики-ветераны, которые не очень избалованы вниманием. А за подобную "заботу" наши старики всегда проголосуют за тех, кто стоял на трибуне. Пиар, господа, дело тонкое, нами манипулируют, а мы и не замечаем.
  6. Что же мы все такие кровожадные? Неужели не поняли, что от революций проигрывают все. Надо учиться договариваться.
  7. Данная ситуация ни к чему хорошему не приведет. Будет ещё хуже, причем для всех: для кального, для вас, а значит и для дома. Это как снежный ком, сперва маленький и занятный, а потом когда вырастет, с места не сдвинешь, а ещё и попасть под него можно. У вас не хватает воли и сил сменить Кального, у него не хватает, по всей видимости, мозгов, а следовательно слишком много гонора, чтобы начать с вами договариваться. но кто-то первый должен пойти на встречу, иначее...
  8. В последнее время на Пушкино TV проводится "голосование" за будущего главу. Занятно, как чиновники уже вторглись в и-нет, протаскивая "своих" ставленников. А мы, как последние лохи, клюём на эту приманку.
  9. FERT

    жалобная книга

    Анчутка! Вы - прелесть!!!!!!!!!!!!!!!
  10. FERT

    На www.p-v.ru паника?

    Я, по всей видимости, уже старый человек и говорю на "старорусском" языке, поэтому прошу Вас уважаемая Анчутка, скажите, а что такое "трабл"?
  11. FERT

    На www.p-v.ru паника?

    Ну зачем так грубо-то? Вы, кажется в гости любите ходить и варенье с конфетами лопать. Вот и на здоровье. А здесь леденцов нет, здесь одни проблемы.
  12. FERT

    На www.p-v.ru паника?

    Кажется В.И. Ленин ещё говаривал: "КАК УЗОК КРУГ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И-НЕТА, СТРАШНО ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА" - или я ошибаюсь?
  13. FERT

    На www.p-v.ru паника?

    Это как раз, и есть бред Сам-то понял, что сказал?
  14. FERT

    На www.p-v.ru паника?

    Что вы пристали к парню? На одном энтузиазме долго не проживешь!!! Спасибо лучше бы сказали за его попытку сделать первый политический форум в районе. Скорее всего все-таки юзеры и-нета так же далеки от народа, а ещё больше безразличней к политике. Но скоро это кончится! Кто не знает, КГБэшники собираются взять и-нет под контроль. Будет веселее, чем в Китае. Тогда будете писать только один бред "Почему русских не любят на западе??????????" Остальное всё подпадет под цензуру, но опыт у кого-то есть, а значит есть возможность выслужиться. А нардепов вытащить в и-нет реально, был бы интерес.
  15. Вся проблема в том, что "надежда" сгинула вместе с Никоновым, а то что в приемной "единососов" - это уже жалкая пародия для поддержания иллюзий у наивных обывателей. Слабо все-таки еще люди разбираются в политике. Еще легко одурачивать доверчивый народ. Как там у Шевчука: "к сволочи доверчива"?
  16. Если помните, то в 2003 был такой фонд "Надежда", подозрительно возникнувший за полгода до выборов и после выборов канувший в лету. Так вот Шендрики крупно проиграли. Они вложились в подготовку выборов так же за полгода, но никто не ожидал, что Мособлдума продлит полномочия главе района до октября 2005г. Поэтому Шендрик создает видимость деятельности, но на самом деле благотворительностью там не "пахнет". Идет обычный пиар.
×