Перейти к содержанию

erolga

Пользователи
  • Публикаций

    1 626
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент erolga

  1. erolga

    бюро добрых услуг

    Добрый вечер! Добрые люди, у кого есть прилипалы из Дикси , но они вам не нужны, поделитесь пожалуйста с нами, детки очень хотят , но нам не удается их собрать.Заранее извините за такую просьбю.
  2. erolga

    бюро добрых услуг

    А по ценам там как?
  3. Катя, добрый день! Оставила вопрос в личке.
  4. Сервисный центр СИАД находящийся по адресу ; Пушкино (Пушкинский район), Дзержинец микрорайон, 31 (вход с ул. Старое Ярославское шоссе) Отдавали туда в ремонт фотоаппарат, плохо выдвигался объектив, за две недели до этого была куплена и заменена новая аккамуляторная батарея, когда забирали, обнаружили, что в нем стоит совсем другая, батарейка, ужасного вида старая и мятая, и на дисплее появилась зеленая полоса во весь экран, которой до этого и не было, доказать на месте ничего не смогли... На пару сайтах оставляли отзывы, про наш неудачный ремонт, все отзывы удаляются в тот же день.
  5. Анютка Москва ;- "Объективно могу сказать: рожать здесь лучше тем, у кого заведомо нет никаких проблем в перспективе (типа неправильного положения плода, крупного плода, проблем со здоровьем и т.п.), т.к. хорошо здесь принимают только самые простые роды, когда всё идет как по маслу, а когда возникают малейшие проблемы — тут огромный риск, так как персонал к ним зачастую неготов!!! Когда мне предстояло решить кесарево или самостоятельные роды (при тазовом предлежании плода), я сидела ревела перед одной из давних сотрудниц этого роддома, и она мне сказала: «Не рискуй рожать сама, согласись на кесарево, здесь обычные роды принимают черти как, а уж в тазовом предлежании ребенка тебе искалечат!» И всё-таки меня прокесарили! Слава Богу, что всё обошлось." В точку! В Пушкинском роддоме, рожают без проблем, те кто спокойно и сам мог бы родить в поле, как раньше наши бабушки рожали. Отсюда и положительные отзывы, только хвалить нужно саму себя, а не тех кто якобы помогал, а на самом деле просто присутствовал при родах.
  6. Вот ссылка, почитала про Пушкинский роддом, много всего познавательного.. http://www.baby.ru/company/pushkino/roddom/526718/?page=2
  7. Пусть высказывается кто хочет, только ваши высказывания это просто высказывания, а я решилась это написать не для этого, нужны высказывания тех кто знает!!! Так это было или это ложь!
  8. А где я Вам факты то возьму прошло сколько лет, я вначале темы писала, кто что знает об этом пишите, давайте соберем факты, если такое было то что-то и должно остаться, кто-то знает и молчит, кто не знает просто следите за темой. А до какой надо степени довести человека по Вашему? Врач в первую очередь должен быть психологом, тем более в такой квалификации акушер.
  9. Я не знаю подробности, я все прессказала со слов человека работавшего и свидетеля происходившего, получалось видимо так , что запугивали не по детски, а Вы сами как думаете решились бы увидеть урода родившегося типа с их слов, как потом жить и помнить увиденное. Прокатила видимо один, второй, третий, а потом потерялась бдительность я так думаю Вот китайцы молодцы смертная казнь http://pol-video.ru/x1QdKkq_vKc/kitaj_akusher_prigovorena_k_smertnoj_kazni_za_torgovlyu_detmi.html
  10. Ссылка вставляется как нерабочая, по другому не получается, просто копируете ее и вставляете в браузер, первая ссылка на то как девушке отказали в помощи , вторая общая на все отзывы.
  11. http://pushkino.tv/forum/messages/forum93/topic1702/message36933/#message36933
  12. http://pushkino.tv/forum/messages/forum93/topic1702/message36933/#message36933
  13. Я не буду вступать с Вами в полемику и что-то доказывать или оспаривать, я рассказала ровно то, что я услышала и знаю сама, решать Вам , кому верить и где рожать.
  14. Я искала в интернете ничего про это уголовное дело и конкретно про ЗВ не нешла, это было 2004 году, и почему Вы думаете, что очень влиятельные и богатые люди не смогли организовать удаление всей инфы из интернета, и даже не удивлюсь, что не найдется в архивах этого уголовного дела, а называли его " Черным аистом" не тот кто дело заводил, а журналисты.... Одни положительные отзывы... странно я бы никогда не написала этой положительного отзыва в интернете тем более.
  15. Девочки, это было ее крышуют и очень надежно, раз она до сих пор там работает, там все схвачено.. говорила мамочкам,что родился урод особенно молодым, без рук, без ног , глаза на затылке и просили подписать отказ дело завели после того так одна мама не отказалась от урода просила вернуть, то что есть, вот тут правда и раскрылась. Да много и доольных, да ведь сами подумайте она же не может все Пушкино против себя настроить, так тогда точно к ней никто рожать не пойдет с кого она деньги такие большие поимеет? А на до мной она издевалась так, это я думаю мне еще повезло,так чуть -чуть поприкалывалась, включила окситоцин на всю мощность, что терпеть мочи совсем не было и ушла, когда моя родовая деятельность остановилась, потуги прекратились и ребенок начал задыхаться, так как находился уже в родовых путях, тогда только подошла, спасибо господу богу, и повела рожать, а потуг уже нет и ребеночку совсем стало плохо и сердце не прослушивалось, разрезала промежность и щипцами вытягивала, позвали акушера с нижнего этажа он вместе с помошницей ( давили на меня сверху выдавливали да это бывает и это нормально), но зачем было доводить до такой крайности??? почему не дала мне поручни, ведь тужиться при помощи поручней и без них небо и земля!!! Это я поняла когда рожала вторую с Ольгой Петровной. А как она издевается мне свидетельница рассказала,она слышла и видела все своими глазами, девочка рожавшая сказала З.В. не то что нужно,и та просто посчитала пора учить уму разуму, а до этого шло все гладко и спокойно:-"Девочка рожала и мучилась от боли и просила ее разрезать, ЗВ естественно и это правильно наверно, сказала родишь сама, и девочка сказала такую фразу;- " Вы не понимаете и не можете понять как мне сейчас больно" и вот тут все началось ЗВ сказала, чтоб тебя разрезали надо это заслужить, и стала ей говорить всякие гадости типа у тебя матка наружу вылезла, надо ее обратно засунуть, а ничего этого не было и вытаскивала сама матку и засовывала обратно.... Вот такие новости я сама услышала от свидетеля происходящегои самой до сих пор не верится, но решилась вам это написать, в целях осторожности Ваших действий, если вдруг вам прийдется рожать у ЗВ, только хвалите ее и хвалите и будет вам счастье, а как в состоянии родов оставаться милашкой особенно когда рожаешь в первый раз...
  16. Все плохое где-то, там, но только не у нас ....первого рожала я в Пушкино у Зои Викторовны в 2009 году, только вчера я узнала, такую информацию в 2004 году было заведено у головное дело главным обвиняемым бала Зоя Викторовна- акушер Пушкинского роддома, чем больше я узнавала, тем становилось страшней, что могло со мной и с моим ребенком произойти, она мстила мне все роды, только за одну мою оплошность произошедшую во время болезненных схватках. А обвиняли ее всего- навсего в торговле новорожденными детьми, и это девочки не вранье, я услышала это от человека работавшего в то время в роддоме, сейчас этот человек там не работает и поэтому не побоялась рассказать. Как она издевается над роженицами, которые ей не угодили, знают немногие, так как из инета все удаляется, только положительные отзывы, понятно от кого, кто оплатил ей помощь в родах. Как страшно жить девочки, когда начинаешь осознавать, что она до сих пор на своем месте.. Кто знает,что-то про это уголовное дело откликнитесь, особенно те кто пострадал от ее рук отклинитесь, сейчас другие времена и надо и можно выводить на чистую воду эту нечесть. Пишите в личку пожалуйста давайте бороться вместе, ради наших детей.
  17. Добрый день! Нужен хороший психолог, с большой практикой работы с детьми дошкольного возраста, может кто сталкивался с этой проблемой и посоветует. Спасибо!
  18. Спасибо! Ого 15 занятий, дороговато наверно получилось?
  19. erolga

    Ватно-марлевая повязка

    Всем добрый день! Все наверно сталкивались с такой проблемой, как ватно- марлевая повязка.. Так вот проблема в том, что шить ее совсем некогда, может есть мамочки на форуме для которых это совсем не проблема? Кидаю клич! Пожалуйста, дорогие мамочки сшейте пожалуйста всего две такие повязки для моих деток, благодарность обговорим!
  20. @n_kuimova, Кстати и как помог , вы почувствовали изменения в поведении ребенка?
  21. erolga

    Ватно-марлевая повязка

    У Вас видимо воспиталки молодые, они сами не парятся.
  22. erolga

    Ватно-марлевая повязка

    Девочки, это все лирика, реально сшейте, кто за пять минут грозился?..
  23. erolga

    Ватно-марлевая повязка

    Это интересно на швейной машинке, то как марлю прострочить?
  24. erolga

    Ватно-марлевая повязка

    Даже инструкцию муж домой притащил из садика , правда на следующий день ее попросили обратно, да инструкция не проблема( в инете все есть) проблема -весь вечер потерян на шитье...
×