Перейти к содержанию

_Andrey_

Пользователи
  • Публикаций

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _Andrey_

  1. Уважаемый автор темы, то, что вы делаете, избранный вами способ "улучшения ситуации" - это не улучшение, это ***** Ваш видеорегистратор - это ваша фобия. Мне вас искренне жаль. ******* Вам же реально плевать на справедливость и закон; ваша цель - сутяжничество. О каком улучшении дорожной обстановки тут ведёте речь? полная ерунда. Ещё раз: ваша цель - не справедливость, ваша цель - скандал. Ради этого вы, товариСЧ, и видеокамеру на стекло приклеили. ******* Прислушайтесь!
  2. _Andrey_

    Получить "красивые" номера

    да это понятно. Лично я не понимаю логики - зачем выбрали "семерку"? Логичнее было выбрать "единицу", но поставить её не "До", а "После". Например, было "177", а стало бы "771". И так у всех - "501", "901", "991"... Все коды вписались бы в габариты номерных знаков. А камеры перенастроили бы на уровне программирования.
  3. _Andrey_

    Новый проект "ХАМ ЗА РУЛЁМ"

    ерунда какая-то...
  4. _Andrey_

    Поправить гос номер.

    чувствуется, что следующими вопросами будут: "Ребята, а где новый бампер купить можно? и покрасить? а то муж не хочет делать...", "а еще два крыла, капот, что-то типа радиатора и фары... ???"
  5. _Andrey_

    Получить "красивые" номера

    ага, а потом 7150 и 7190
  6. машине 3 года. передние колодки первый раз поменяли при 85тыс.км. (абсолютный рекорд) - машина эксплуатируется интенсивно, но бережно.
  7. Пробег машины 135тыс.км. Машина бизнес-класса. Тормозные диски стоят заводские; стали вибрировать при торможении. Протачивали на ул.Лавочкина (м.Речной Вокзал) - 30 мин., 1500р., без демонтажа (по месту). Сделали идеально.
  8. Отлично! Молодец Нилов! На Завтра всё Пушкино и вся страна украдут сами у себя номера и... плевали мы на ваши камеры! Участковые, запасайтесь протоколами и шариковыми ручками! Будем статистику рушить!
  9. _Andrey_

    Получить "красивые" номера

    окей! молчим! По теме: в прошлом году, на Ярославке, мне часто встречался джипец один - ауди Ку7 с номером о050оо50. Как? а? мне кажется, красиво!
  10. _Andrey_

    Получить "красивые" номера

    Опять загадки... никакой практической пользы...
  11. _Andrey_

    Получить "красивые" номера

    МамаАртёма, а Вы можете пояснить - что значит "Гайцы и так меня все знают" ? Вы - местная слуга народа и Вас в окрУге все знают? или Вы на федеральном уровне работаете и Вас знают в рамках страны? Я, например, не очень понял Вашу фразу. ---------------------------------------------------------------------- По поводу нарушений. Пожалуйста, не надо писать, что все такие "белые-пушистые", нарушаем один раз в год, по ошибке, в безопасной ситуации и т.п. Нарушают все! и каждый день! Кто-то замечает, кто-то не замечает, а кто-то, считая, что не нарушает, создает кучу проблем для движения остальных участников движения. Помогут при нарушениях блатные номера? Конечно, "да". Иначе, зачем их вообще выделяют в "особые" серии? Кто-то тут говорил, мол "...вот дураки - такие деньги выкидывают..." Знаете, наверное, надо дойти до такого морального состояния, при материальной поддержке, когда ценится покупка, а не потраченная сумма. Неприятное сравнение, но всё же: однажды, я увидел на Химкинском кладбище красиво оформленные могилы. В основном, они распологались на центральном проходе. В глаза бросилась одна особенность - на плитах памятников не было одного - ФИО и дат. Памятники стояли без надписей. Мне пояснили, что "есть люди, которые сейчас заботятся о своем будущем... пусть и послежизненном..." Во как! А вы говорите "номера"
  12. _Andrey_

    Получить "красивые" номера

    Походу, скоро старые Советские номера воскрешать начнут )))) будет м 00 00 ММ rus )))))
  13. _Andrey_

    Получить "красивые" номера

    ни чё себе! космос! за 190 регион! Жуть!
  14. _Andrey_

    Камеры на дорогах.

    Был недавно в Казани. Таких камер поставили много, но пока только на нескольких основных трассах. Внешне - камера похожа на 1 большой ящик (значительно больше "Стрелки"); направлена "в спину". Еще у них проходят тест камеры перекрестков, фиксирующие выезд за стоп-линию...
  15. Воровству номеров способствует наше государство, которое создает проблему автовладельцам в получении дубликатов номеров. Если бы процедура восстановления номеров была простой и легкой - номера никто бы не воровал. Ведь, в конце концов, номер - это просто железяка, не имеющая никакой ценности. Понятно, что встает вопрос "а как быть с теми, кто лишен номерных знаков за нарушения пдд? Человек сможет пойти и спокойно получить дубликат номера?". Не знаю - власть это может решить самостоятельно; например, можно лишать прав до выяснения.
  16. _Andrey_

    Квадроциклы

    Если в намерениях утвердились - начните с получения прав. Нужны они или нет? Я считаю, что "да".
  17. _Andrey_

    Квадроциклы

    1. Есть тематические форумы. Там информации на несколько порядков больше. На городском форуме искать нечего. Единственное - на том же http://forum.atvclub.ru/forum.php сидит куча "продвиженцев" своих услуг по ремонту, продаже запчастей и т.п. Одним словом, "профессионалы". Им что не скажи - в ответ всё одно: "..вно! Делать надо так- ..." Постоянно какой-то "юношеский максимализм". Всё по вышке! никаких китайцев, никаких маленьких объёмов и т.д. Всё должно быть круто! Почему? Объяснения невнятные и, зачастую, не имеющие почвы... 2. Как правило, когда Вы задаете вопрос "какой квадр купить?", в 80% случаев, Вы получаете ответы из серии "хвали своё". Объективности нет никакой. Типа, я купил - оно и лучшее! потому что - моё! 3. По сути, покупка квадроцикла - это развлечение, может быть, хобби. Наверное, это развлечение для Вас. Ни для жены, ни для детей, ни для остальных родственников; - для Вас. Помимо самой техники, Ваше увлечение потянет доп.расходы - права, номера, различные защиты, доп.опции, костюмы, шлемы, кофры, прожектора, подогревы, лебедки, техобслуживание и проч., и проч. Всё это стоит денег. Если денег на это Вы не считаете - нет проблем. Есть бюджет ограничен - хотелось бы не ошибиться с выбором. Верно? Зайдите на авто.ру в раздел "квадроциклы" и прикиньте процентное соотношение марок. Отсюда сделайте вывод о: - доступности (т.е. на сколько рынком модель опробирована и обкатана); - наличии запчастей (вся техника ломается и эта - тоже); - возможности проведения ремонта (где Вы его будете обслуживать? дома, в гараже? вряд ли!); - вторичном рынке (ведь его когда-то придется продавать). Теперь найдите "родовые" сайты этих производителей, т.е. те сайты, где в конце будет .com и оцените данного производителя. Ни о чем не говорит? тогда на форум - обсудите там со знатоками (только не принимайте всё за чистую монету). Так вот, вся фирменная техника стоит значительных денег. Её обслуживание - тоже значительных денег. Мы проверяли. Под обслуживанием я подразумеваю официального дилера, не гаражный сервис. С Китаем и Стелсами - проще, т.к. ценники ниже ; качество? знаете, в 90% случаев, качество зависит от умственной способности водителя.
  18. _Andrey_

    Камеры на дорогах.

    А в Челюхе, на развороте, из-за ремонта дороги, камеры сняли пару дней назад !!! )))
  19. 45 страниц темы читать тяжко... и лень... поэтому, могу повториться... По автосервису - чинили мы тут одну машинёнку в сервисе Пушкино-Моторс, по-моему. В Пушкино, недалеко от рынка, около железнодорожных путей, кирпичный гаражный комплекс, сбоку - справа. Рекомендую - сделали четко в срок, да и деньги взяли доступные.
  20. _Andrey_

    как быть с тонировкой!?

    бред какой-то... запотевание... полная лажа... сырость, вонь, неопрятность - первые ассоциации от услышанного - мне в такую машину садиться-то противно...
  21. _Andrey_

    Авто и девичьи слёзы

    Тут такое дело... сегодня... в Москве на Дмитровке, недалеко от 3го кольца .... рядом, перед светофором, дамочка на Мазде3 остановилась - фото ниже Кто угадает: Что она делает пока горит красный свет? ответ: на пяльцах, крестиком вышивает присмотритесь - там и нитку видно.
  22. _Andrey_

    Авто и девичьи слёзы

    Если бы я этого не заметила, то данное устройство не продержалось бы на стекле и секунды) ну это как версия была, я понимал что это бред а целлофанчик транспортировочный с присоски сняли?
  23. _Andrey_

    Получить "красивые" номера

    Ржавчина под крепежными винтами на номере тоже будет поводом для утилизации?
  24. Да, один. Этот ролик о двух придурках.
×